Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и зачем тут?

Вот скажите, граждане и гражданки, зачем вы здесь на форуме просиживаете задницы и ломаете глаза? Кто пообщаться пришел, кто поделиться радостью, кто наоборот - выбросить лишний негатив, доставшийся за день от говноначальников, мужей-козлов, жен-моск-поедающих, и прочей бытовухи и иных проблем? Либо же у вас тут мир какой-то свой и т.д.? Итак, вопрос от недавно пришедшей ...как это....а! форумчанки (емана, ну и словцо....). НА ХРЕНА ВАМ ТУТ НАДО? )))))) можно с юмором, можно приправить говнецом - не принципиально.
Alias
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
snamama
Мир у нас здесь свой! Для нас - интресный, для вас - сами решайте.
Мила
...вы сами и ответили ..
Йя хорошая;))
я на работе сижу- когда тишина наступает тут сижу)) действительно, наверно мало времени для реального общения(( а тут можно пообщаться не отрываясь от дел- удобно))
Юлия
да фиг знает...делать не чего
Змеюлечка
Потому что я люблю поболтать,и ещё потому что здесь есть очень интересные "персонажи",за ними интересно наблюдать.
dintra leis
Детей у меня много и все есть хотят, вот и сейчас ложками стучат по пустым тарелкам. У меня огромный дом на горе с великолепным садом, нынче урожай яблок, и не только их, надо приготовить корзины к работе, но это завтра. Родители мои совсем старенькие, проснулись и сидят, мурлыкая друг с другом, потягивая цикорный кофе сквозь дёсны. Иду на кухню, зевая ...сегодня воскресенье, делать ничего не буду, а дети большие, пусть сами себе завтрак готовят. А у меня нет времени, вон сколько белья за неделю грязного накопилось, враз не одолеть! Выхожу на улицу, соседка выкатывает разнаряженная, как папуас и приветливо машет мне рукой. Я оценивающе разглядываю свои стоптанные тапочки, иду на кухню, наливаю мамашкин кофе в огромную красную кружку и сажусь напротив монитора... Уф ! Устала от этой беготни, теперь можно и отдохнуть ...)))
Мюмзик
Мне тут уютно и комфортно, даже когда рвут , как Тузик грелку! А что еще делать, если личной жизни нету ???Кстати, потеряла личную жизнь тож благодаря форуму, за что автору темки о любовницах гран мерси! Зато свобода! И слова и тела))))
Neli ZirulnikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне тут уютно и комфортно, даже когда рвут , как Тузик грелку! А что еще делать, если личной жизни нету ???Кстати, потеряла личную жизнь тож благодаря форуму, за что автору темки о любовницах гран мерси! Зато свобода! И слова и тела))))
СсылкаПожаловаться
"потеряла личную жизнь тож благодаря форуму" , как это ???Удивили вы меня )
МюмзикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"потеряла личную жизнь тож благодаря форуму" , как это ???Удивили вы меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже просто! Почитала про любовниц и поняла, что это не по мне((( Послала своего и счастлива ...наверно...
Neli ZirulnikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Очень даже просто! Почитала про любовниц и поняла, что это не по мне((( Послала своего и счастлива ...наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
AAAAAaaa... :)
МюмзикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
AAAAAaaa... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сижу одна! А он с очередной мымрой по Ебибтам раскатывает! )
Зинаида можно просто Зина )
скоротать время наверное пока дела делаю по дому)
не пара
искал,искал и нашел!!! Нетудыхата Захар Захарович...
отшельник
начиная или заканчивая очередную статейку, всегда заглядываю на форум. так, отдохнуть, посплетничать и, по возможности, постебаться
?!
Есть, что просиживать - нет повода не просидеть )))
Дипа Кадырова
вот имено сегодня я сбежала от кошек.форум стал ужасно скучен и неинтересен. и не хрена мне тут не надо. уйду.
Alias
а воистину это наркота какая то ))))))) убираю летнюю обувь в коробки ибо лета, судя по температуре и погоде, в этом году в моем регионе уже не будет, а сама думаю....а вот интересно, что там на форуме творится? пойду посмотрю. посмотрела и опять прошел час ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем