Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто играет в Покемонов ?

Есть тут такие ?
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Viper
нет. тут покемоны играют в форумчан))
Артур КоршакВ ответ на Viper
Viper
нет. тут покемоны играют в форумчан))
СсылкаПожаловаться
точно
Осенняя
Не, я - только в покер.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться

Грипп? Гриб!!
Грятъ их придумало и.г.! (
Туся маленькая зараза.
Муж играет, я на пару с ним хожу. А в чем вопрос? Или просто перекличка?)
Туся маленькая зараза.
Муж играет, я на пару с ним хожу. А в чем вопрос? Или просто перекличка?)
СсылкаПожаловаться
Я только что скачала и два приложения . Дальше клуба не могу продвинуться , почему ? Карта в порядке
Туся маленькая зараза.В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я только что скачала и два приложения . Дальше клуба не могу продвинуться , почему ? Карта в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не совсем поняла, какой клуб? Есть момент что на верху может всплывать красная надпись что GPS не активен, это либо местность не поддерживает или интернет не работает.
Или персонаж стоит на одном месте, хотя вы двигаетесь?Сама игра с оф источников скачана?И что еще за два доп. приложения? Поподробнее
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я только что скачала и два приложения . Дальше клуба не могу продвинуться , почему ? Карта в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие еще приложения? Что за система на сотке? Андроид?
Василиса Граница
Господи, эти покемоны везде
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ТаисиЯ ) в этой жизни все нужно попробовать !! ))
Туся маленькая зараза.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А еще есть много идиотов которые смотрят дом-2 но к ним все привыкли. Так что все дело времени)))
Туся маленькая зараза.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А так их уже безумно много!Только в одном месте Москвы собираются по 200 человек))
ViperВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
знаешь, возможно, есть плюсы в этой игре: все ленивые и полные люди по всему миру наконец выйдут на долгие прогулки а не будут сидеть дома жуя булки)))
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как еще смотивировать людей на движение? только покемонами)))
Туся маленькая зараза.В ответ на Viper
Viper
знаешь, возможно, есть плюсы в этой игре: все ленивые и полные люди по всему миру наконец выйдут на долгие прогулки а не будут сидеть дома жуя булки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! Я уже для себя массу плюсов нашла в этой игре. При каких еще условиях можно мужчину вытащить ходить по магазинам на шесть часов?)
Туся маленькая зараза.
Вот вот! Я уже для себя массу плюсов нашла в этой игре. При каких еще условиях можно мужчину вытащить ходить по магазинам на шесть часов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже эта игра вообще клондайк возможностей))) сколько одиноких женщин могут ловя покемонов заодно поймать мужчину)) кажется мы недооценили эту игру))
Туся маленькая зараза.В ответ на Viper
Viper
похоже эта игра вообще клондайк возможностей))) сколько одиноких женщин могут ловя покемонов заодно поймать мужчину)) кажется мы недооценили эту игру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы верно подметили!
Места массовых скоплений есть в каждом городе, в Москве их вообще не пересчитать, люди просто сидят друг с другом общаются, знакомятся, возраста совершенно разные. Так что еще одна хорошая возможность для ловли мужчин))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Viper
Viper
похоже эта игра вообще клондайк возможностей))) сколько одиноких женщин могут ловя покемонов заодно поймать мужчину)) кажется мы недооценили эту игру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха...а это точно! Вчера столкнулся лбом с девушкой, спешащей за пикачу)). Да и лежа на диване в нее не поиграть... ходить/бродить надо
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ха...а это точно! Вчера столкнулся лбом с девушкой, спешащей за пикачу)). Да и лежа на диване в нее не поиграть... ходить/бродить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как аналогия сталкера только там на компе хабар искать надо а тут в реале покемонов и безобидней)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
таких утырков всегда хватало. уткнуться в телефон и переходят дорогу в неположенном месте как по проспекту. сколько раз таких чуть на капот не подсаживали((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем