Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто их разгадет? Я лично не могу

Девочки, предлагаю обсудить тему: у каждой из нас наверняка были ситуации с мужчинами, которые не поддавались никакой логики! Просто хочется узнать что ими движет, сверхлогика или ее полное отсутствие! У меня например на сегодняшний день следующее: мы расстались, романом это назвать было сложно, так просто времяпрепровождения, ну казалось бы все так все! Тем более что он "немножечко" не свободен, я не была в него влюблена, но все таки не робот - чувство было какое то. Так вот, расстались то расстались, но он до сих пор ловит меня гденить и пытается обнять, поцеловать, а не получив желаемого, дико обижается, психует... Мне неприятно и непонятно его поведение - ну все так все! Отпусти, перестань вообще общаться....короче фигня какая-то. Делитесь своими историями их непонятного поведения, мне вот, например, интересно.
Мария Апостолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Сама-сама
Логика как раз таки и присутствует....МУЖСКАЯ - самцовая!!! Сам не ам и другому не дам... Попробуйте с ним поиграть по его правилам, почему нет? " Вашим салом - по мусалам"!!! То приобняла, а то холодная, как айсберг... а то вдруг посоветоваться с ним (как с бывшим "другом", как быть выходить замуж за вдруг появившегося на горизонте первую любовь или нет? Мне почему-то кажется, что он из категории мужчин -охотников, любит то, что недоступно....а по скольку Вы, как я поняла до сих пор к нему не равнодушны, но чтож и мы женщины ещё те стервочки....кто кого??? Но опять же если оно вам надо...
bagiraВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Логика как раз таки и присутствует....МУЖСКАЯ - самцовая!!! Сам не ам и другому не дам... Попробуйте с ним поиграть по его правилам, почему нет? " Вашим салом - по мусалам"!!! То приобняла, а то холодная, как айсберг... а то вдруг посоветоваться с ним (как с бывшим "другом", как быть выходить замуж за вдруг появившегося на горизонте первую любовь или нет? Мне почему-то кажется, что он из категории мужчин -охотников, любит то, что недоступно....а по скольку Вы, как я поняла до сих пор к нему не равнодушны, но чтож и мы женщины ещё те стервочки....кто кого??? Но опять же если оно вам надо...
СсылкаПожаловаться
Вай, как в точку!!! Браво, браво, браво!!!!
Мария Апостолова
Да, совершенно правы - не равнодушна! пыталась быть холодной с ним - полный неадекват в мою сторону... я бы сохранила отношения в том виде в котором они были - не получается, точку он ставить не хочет, я ее поставить не могу. от игрищ я устала, очень хочется сказать ему, что не нужно так себя вести, плюс ко всему он еще и флиртует на моих глазах с другой, я эмоции порой сдержать не могу, он это видит и....радуется! блин, вот же навязался... Хотя Вы правы, сыграю с ним в последнюю игру и назову ее - "нет тебяпридуркакобеля в моей жизни. А сегодня еще и муженек бывший занес меня в черный список по всем контактам, таааак неприятно!
Маргошик
Ха, а у меня тоже есть такая ситуация,которая продолжается уже на протяжении 5 лет.Сейчас я смирилась и просто не реагирую,а раньше очень переживала. А дело в том,что общаемся с молодым человеком,который постоянно названивает мне,спрашивает как дела,порой встречаемся после чего он пропадает на месяц,три месяца,полгода,потом опять двадцать пять.Можем увидеться утром,он скажет что вечером встретимся и опять пропадёт.Я пыталась-пыталась понять что ему надо от меня,до сих пор не понимаю:) Вот уже как год не общались, я просто не реагировала на звонки и смс, а сейчас он снова объявился))) А мне так смешно уже)))
Мария АпостоловаВ ответ на Маргошик
Маргошик
Ха, а у меня тоже есть такая ситуация,которая продолжается уже на протяжении 5 лет.Сейчас я смирилась и просто не реагирую,а раньше очень переживала. А дело в том,что общаемся с молодым человеком,который постоянно названивает мне,спрашивает как дела,порой встречаемся после чего он пропадает на месяц,три месяца,полгода,потом опять двадцать пять.Можем увидеться утром,он скажет что вечером встретимся и опять пропадёт.Я пыталась-пыталась понять что ему надо от меня,до сих пор не понимаю:) Вот уже как год не общались, я просто не реагировала на звонки и смс, а сейчас он снова объявился))) А мне так смешно уже)))
СсылкаПожаловаться
Хрен их знает, мне кажется все дело в простом самоутверждении или просто тылы проверяет, вместо того что бы строить нормальные отношения и жить (и дать жить другим!), потому что я например тоже переживала бы в такой ситуэйшн. слать наверное таких надо и все или как Вы просто посмеяться
Аля
Ой, девочки! Ну о чём вы говорите? Все они мужики такие! "Сам не ам и другому не дам", это про них....
У меня тож что-то в этом роде, то "люблю, жить без тебя не могу", а то пропадает неизвестно на сколько времени, на вопросы отвечает, что некогда мол, очень занят... Я переживала вначале, а сейчас как-то успокоилась, наплевала на него, так ему не очень нравится, обижается. Думаю, что хочет просто самоутвердиться, вот мол, я какой, захочу, любая моя будет, а может, ещё что, кто ж знает? :-))
Ирина И
...дико обижается и психует. Я бы к его обидам добавила бы не много и физической боли! Полезет целоваться, как дай ему, чтоб запомнил! А еще и флиртует у тебя на глазах! Полное презрение, игнор и физический отпор!
Мария АпостоловаВ ответ на Ирина И
Ирина И
...дико обижается и психует. Я бы к его обидам добавила бы не много и физической боли! Полезет целоваться, как дай ему, чтоб запомнил! А еще и флиртует у тебя на глазах! Полное презрение, игнор и физический отпор!
СсылкаПожаловаться
если честно кулачек так и чешется двинуть ему промеж бровей... эх... мечты мечты....:))))
Ирина И
кулаком сразу не надо, а вот каблуком по пальцам, можно, или тыльной стороной ладони, только на отмашь....пусть поостынет чуть-чуть, ловелас....только не говори ему ни чего в этот момент, посмотри презрительно, чтоб он видел, что ты о нем думаешь, и отойди, только красиво....
Мария АпостоловаВ ответ на Ирина И
Ирина И
кулаком сразу не надо, а вот каблуком по пальцам, можно, или тыльной стороной ладони, только на отмашь....пусть поостынет чуть-чуть, ловелас....только не говори ему ни чего в этот момент, посмотри презрительно, чтоб он видел, что ты о нем думаешь, и отойди, только красиво....
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха, я представляю, блин, картину!!!!Вчера не сдержалась, сцепилась с ним не на шутку, по-моему что то начинает доходить до страуса
Олег
Девочки,извините что влез,но вы же должны знать,что это чисто человеческая логика(и мужская,и женская).Эгоистическая и распространённая логика.Это "МОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ"!Когда-то ОН получил(или посчитал что получил),а сейчас не нужна,но пусть будет!Кошка поймала птичку,но есть не хочет.Запустила в птичку коготки,затем тихо коготки отпускает,птичка пытается вырваться,кошка резко коготки сжимает.Кошке это нравится,а птичка,если умная,-может вырваться,главное чтобы этого захотеть.Может не очень понятно,но с литературой не очень дружно живу и объясниться толком не умею....Другими словами,Мария,пошлите Вы его,взяв себя в руки,далеко и надолго.Вычеркните из списка тех,о ком думаете.Мужчины ведь настоящие есть!Просто Вы ещё их не встретили,но,рано или поздно,встретите!И вааще,самое обидное для мужика,когда на него совсем не обращают внимание.Мужской пол очень самовлюблён!
bagiraВ ответ на Олег
Олег
Девочки,извините что влез,но вы же должны знать,что это чисто человеческая логика(и мужская,и женская).Эгоистическая и распространённая логика.Это "МОЯ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ"!Когда-то ОН получил(или посчитал что получил),а сейчас не нужна,но пусть будет!Кошка поймала птичку,но есть не хочет.Запустила в птичку коготки,затем тихо коготки отпускает,птичка пытается вырваться,кошка резко коготки сжимает.Кошке это нравится,а птичка,если умная,-может вырваться,главное чтобы этого захотеть.Может не очень понятно,но с литературой не очень дружно живу и объясниться толком не умею....Другими словами,Мария,пошлите Вы его,взяв себя в руки,далеко и надолго.Вычеркните из списка тех,о ком думаете.Мужчины ведь настоящие есть!Просто Вы ещё их не встретили,но,рано или поздно,встретите!И вааще,самое обидное для мужика,когда на него совсем не обращают внимание.Мужской пол очень самовлюблён!
СсылкаПожаловаться
...я бы даже сказала, ЧЕРЕСЧУР!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Мария АпостоловаВ ответ на Эля
Комментарий удален.Почему?
А помоему сами они не знают чего хотят.Или очень много хотят,с моим молодым человеком у нас не понятные отношения говорит что любит ,жить не может без меня,а разводиться с женой не идет,хотя и не живет с ней,так редкие звонки на счет ребенка и все!и так уже год,и она не подает на развод ,потому как видит что он не идет ,думает что перебесится!Вот в чем у него логика?не там не живет,и к себе не беру не нужен мне женатый

ну тут явная надежда на возврат в семью, сто процентов. Я, кстати, послала своего "непонятного" - эффект потрясающий! Забегал так, что дух по началу у меня захватило, а потом я поняла, что он мне не нужен на самом деле. Советую попробовать, кто его знает, может и разведется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем