Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто или что вам помогает?

Мои помощники выглядят так:



А что у вас? Показывайте!
Анна Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ДАрья Абрамова
Глорикс мне нравится тоже! Лаской не стираю - ещё у меня в активе губка специальная белый кот чтоли - оттирает все подряд!
Нина Кремова
мне нравится вот такое средство для чистки швов кафеля-в ванной и на кухне очень помогает-RAYEN! http:/// clickandpay.ru/goods/all/for_houses_and_villas/in_the_kitchen/household_chemistry/1024654/?byshop
Ольга Трубецкая
Всего понемногу. )
Мэг Прайм
Моя лучшая помощница с недавнего времени - мультиварка!
Олеся Воробей
Для меня самый главный помощник - миниатюрная настольная посудомоечная Бош. Уже почти полгода за меня всю посуду моет. Раньше бы и не подумала, что мойка тарелок-вилок может занимать столько времени, а теперь, по количеству освободившегося у меня вижу - полжизни почти стоим у раковин... А моющее -это лишь средство чем мыть... ничего делать вместо меня не будет... не могу помощниками назвать эти средства
tina.markova2@mail.ru
У меня главный помощник пылесос. А так из техники все есть, что облегчает мне уход по дому. Вот стиралка уже старенькая - программы не все работают. Пора менять давно. Хочу взять WLK 24263, она такая современная!
Анита Куценко
Мне очень муж помогает. И мама, естесственно...
Диляра Набиева
Мы живем на съемной квартире и потому особо техники не наставишь. Стиралка есть, холодильник тоже, а вот о посудомоечной пока и не мечтаю. Олеся Воробей, а какая именно у вас модель, что прям на стол можно поставить??
Олеся Воробей
Моделька ActiveWater Smart SKS62E88RU.

Она специально сделана для кухонь, где дефицит места и пространства. Моет просто шикарно! Вся посуда блестит. Когда мыла вручную, такого эффекта не было. Да и потребляет воды всего лишь 7,5 л. Экономно!
Ирина
На первом месте у меня стиральная машина, затем панель варочная, ну и конечно же парогенератор.
Женя
Мне, кроме членов семьи помогают по хозяйству все самые современные кухонные гаджеты. Например мой холодильник KGN49SQ21R вмещает очень много продуктов и хранит их дольше, чем обычный. А о всяких там соковыжималках и мясорубках вообще молчу… Гораздо ускоряют процесс приготовления пищи!
Карина Папян
Мне здорово помогает хлебопечь! У нас в семье так заведено, что женщины с вечера пекут хлеб на утро, чтобы на столе на завтрак он был свежий и домашний. Я помню непросто было прийти вечером после работы, а то и после гулянки и печь хлеб руками. Но это чуть ли не вековая традиция в нашей семье, и для нас это нормально, так что не удивляйтесь. И вот с появлением хлебопечки жизнь моя стала проще, потому как тесто месить не надо, муку по всей кухне собирать тоже и подрываться выключать духовку так же не нужно. Засыпала с вечера все, на таймер поставила, а утром в печи хрустящий и еще теплый хлебушек. Хлебопечей у меня было уже две, сейчас пользуюсь Midea, потому что у нее есть подогрев (это важно, если будете выбирать печь, берите с подогревом) и 12 режимов разных для приготовления. Еще она варенье варит, хотя по моему все печи сейчас это умеют делать, еще йогурт можно сварить. Еще окошко есть, чтобы подглядывать, хотя это в печи не главное, вы туда только первый раз заглядывать будете. Главное, чтоб промешивала хорошо и крошек не оставляла на дне, у меня именно такая. Работает уже год с лишним, а пеку я каждую ночь, плюс по выходным могу кекс заварганить с джемом клубничным, который я кстати тоже в ней варю. Покупали ее незодорого, где-то под 100 долларов она стоила. Дорогую можно не брать, там тоже самое все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем