Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто имел опыт...

Кодировки по методу Довженко? Откликнитесь пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
A D
Англичанка!
Итальянчик..
Вишня..
distemperВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Вишня..
СсылкаПожаловаться
пьяная?
Итальянчик..В ответ на distemper
distemper
пьяная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голодная..
distemper
этот метод в начале 90-х вроде был
АнонимВ ответ на distemper
distemper
этот метод в начале 90-х вроде был
СсылкаПожаловаться
И каков был результат?
distemperВ ответ на Аноним
Аноним
И каков был результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же и бухал народ. это скорее самовнушение. ампулу вроде в бедро вшивали. но умельцы ее вынимали, когда надо бухнуть, кто-то лимончик съел, и порядок, можно пить
Элина
Киностудия имени Довженко.
Юлия-я
что это?
поцелую прямо в рот
мне не помогло... тока жрать стала исчо больше.... разжирела и печень вот вот отвалиццо...
Любовь Пяткова
Вы не перепутали нас с форумом АА?
Граф Калиостро

Любовь Орлова
5 лет.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
5 лет.
СсылкаПожаловаться
5 лет не пьете, курите, или что?
Лидия
Полная хня. Когда моего папашку привели к самому Довженко (он тогда сам принимал), рассказали как он бухает и как ему никакие кодировки не помогают. Довженко честно ответил, что и его метод папашке моему не поможет)))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Лидия
Лидия
Полная хня. Когда моего папашку привели к самому Довженко (он тогда сам принимал), рассказали как он бухает и как ему никакие кодировки не помогают. Довженко честно ответил, что и его метод папашке моему не поможет)))))
СсылкаПожаловаться
моего тоже отчима хотели. но они прислали анкету, типа тест, заполнили его и ответ - вам не поможет. потому что сам он проблему признавать не хотел и кодироваться тоже.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
моего тоже отчима хотели. но они прислали анкету, типа тест, заполнили его и ответ - вам не поможет. потому что сам он проблему признавать не хотел и кодироваться тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж признает, что алкоголик, и хочет лечиться, звонила в центр, никаких анкет вроде не надо заполнять, но по телефону поинтересовались хочет сам или под давлением
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
у меня муж признает, что алкоголик, и хочет лечиться, звонила в центр, никаких анкет вроде не надо заполнять, но по телефону поинтересовались хочет сам или под давлением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда должны помочь
Наталья Просветова
Господи
Марина К
Имела. Хоть и не лично. Пишите, расскажу, что знаю.
Аноним
Куда писать, на почту, или здесь обсудим? Хотелось бы узнать стоит ли кодироваться методом гипноза?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем