Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто использует Биологически активные добавки ?

Я хочу узнать много людей их использует?
дима Квитко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
дима Квитко
А вот VISION фирма что нибудь говорит?А то мне предлагают распространять этот товар!!Но я незнаю стоит ли заниматься?
АЛЕКСАНДР ПИЛЮК
Я врач, много лет ем и рекомендую БАДы. НЕ знаю такой сетевой компании, чтобы у неё были БАДы хуже, чем в Аптеке. Бады по определению высококачественные. Что касается визион, продукция этой компании самая химизированная, т.е. она мало отличается по качеству от аптечных препаратов. И ещё Визион отличается тем, что за неё выступает наибольшее число титулованных врачей, профессоров, академиков. Бизнес=план отстойный. Могу назвать 2-3 компании,где большие деньги, но у вас своя жизнь, свои друзья. Делать бизнес надо с хорошими людьми, когда кидают в бизнесе, компания становится не важной--кидают люди и в сетевом бизнесе как и другом
daria kuzmina
к бадам отношусь осторожно, в аптеках покупать страшно. последнее что пробовала по рекомендации, это швейцарский сироп Madalbal, после курса похудела на 4 кг и осталась довольна. вроде он появился на российском рынке. надо поискать в инете.
sveta peskovaВ ответ на daria kuzmina
daria kuzmina
к бадам отношусь осторожно, в аптеках покупать страшно. последнее что пробовала по рекомендации, это швейцарский сироп Madalbal, после курса похудела на 4 кг и осталась довольна. вроде он появился на российском рынке. надо поискать в инете.
СсылкаПожаловаться
к бадам отношусь осторожно, в аптеках покупать страшно. последнее что пробовала по рекомендации, это швейцарский сироп Madalbal, после курса похудела на 4 кг и осталась довольна. вроде он появился на российском рынке. надо поискать в инете.

Здравствуйте Дарья!
Где можно приобрести и сколько стоит сироп
Штыленко Надежда
Дорогие мои, наш народ и в этом вопросе дремучий. Америка, Европа, Япония и другие пьют БАДЫ много лет, а это значит, что народ думает, заботится о здоровье и хочет жить дольше. В Америке мужчины живут до 80 лет, а в России до 56 еле дотягивают. В Японии даже после Херосимы народ живет до 90, потому что понимают, что болезни лучше предупреждать, чем их лечить. Там не возьмут на работу, если вы в анкете не напишите, какие БАДЫ принимаете. А вы при нашей экологии, стрессах, неправильном питании еще думаете? Я не врач, но просто здравомыслящий человек. Пишите kjiflm@list.ru отвечу всем. С наилучшими пожеланиями, Надежда
Елена Сергеева
А я пью Weiines от Орифлейм. ПРосто супер! Волосы и ногти в отличном состоянии, повысилась выносливость....
Елена Сергеева
Извините, Wellness....
Татьяна Никулушкина
Я начала принимать БАД отечественного разработчика и производителя давно уже, года 4 назад. Это препарат из морских мидий. Вот это настоящий витаминно-минеральный комплекс! Для меня вопрос-принимать или не принимать-давно уже не стоит. Ответ однозначный-принимать. Таким образом мы восполняем недостающие элементы питания, после чего восстанавливается работа организма. Я-за чисто натуральные продукты, без химии. Недавно меня пригласили в поликлинику на профосмотр-так я не могла вспомнить, по какой проблеме меня вызывают, настолько мне помог этот препарат!
Татьяна Игнатюк
В современном мире БАДы не пьют только те люди, которые о своём здоровье не заботятся. Пью БАДы и работаю с БАДами 12 лет и что такое ходить в поликлинику и аптеку уже и забыла. Самые проверенные и высокоэффективные VISION, а доказательство элементарное - только они внесены в медиц.справочники за свою высокую степень оздоравливающего эффекта. Кому на эту тему нужна дополнительная информация заходите на
www.happily.wellnet.me Здоровья всем и добра!!!
---
Привет!!!
Знаете ли Вы, что недавно открытая Ягода АСАИ - сильнейший АНТИОКСИДАНТ и содержит много витаминов и минералов!!!
Сок MonaVie - коктейль из 19 ягод и фруктов наполнит организм здоровьем.
Откройте для себя мир MonaVie – мир хорошего самочувствия и финансовых возможностей!
Хотите попробовать и почувствовать?- ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ мой БЛОГ!
ColdWinter ColdWinter
Я пью БАДЫ компании TIENS. Просто великолепные препараты.
Почему стала их пить? Были проблемы в женской сфере (диагноз бесплодие) - неприятное правда... Лечилась на протяжении двух с половиной лет... Все бесполезно. Просто чисто случайно наткнулась на TIENS. Прошла в их центе диагностику, и мне врач сказал, что все у вас будет хорошо... Я сначала не поверила , но когда пропила 1 курс и процесс сдвинулся с мертвой точки, я была просто на седьмом небе от счастья!!! Сейчас на 6 месяце беременности! Пью кальций, для меня и для ребеночка полезный. А когда пришла ко врачу в гинекологию, он сказал, что не может такого быть у вас бесплодие....
И кто говорит, что БАДЫ это отрава??? Не верьте этому человеку!!! Я живое доказательство того, что это не так!!!
Кошка Мяууу
Я принемаю БАД L-Аргигин и L-Тирозин фирмы Хербалайф, назначил эндокринолог совместионо с гормональными таблетками, т.к. излишний вес из-за дисбаланса гормонов, ну похудела на 7 кг пока, очень довольна! Правда не могу точно утвержать, что это именно из-за БАДов, но как врач сказал, что если принемать только таблетки гормональнные, что бы похудеть, то вообще тогда ни чего жрать нельзя! А так я впринципе не голодаю, ем всё кроме сладкого, круп, картошки и хлеба.
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Ольга Бякова
Бады принимать надо обязательно!!!
Динара Калиева
я тоже думаю что бады в помощь нашему организму лижбы не было подделки и правильное назначение вот и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем