Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из бока ратона или рядом?

Помогите!Нужен хороший экстрассенс или кто угодно,кто может помочь при нагноениях после операции?
Екатерина Потапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Татьяна ИншаковаВ ответ на Natalia M
Natalia M
в некоторых случаях люди гниют и с лекарствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда..
Татьяна Иншакова
Мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да и все равно то же самое.
ZaraZa
Пенициллин.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пенициллин.
СсылкаПожаловаться
надо что-то более традиционное - подорожник, к примеру...
Твоя 1
Борщевик Сосновского
СВЕТ*ЛАНА
надо что-то более традиционное - подорожник, к примеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Чет начиталась всякой фигни. Конечно, традиционное лучше!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Согласна. Чет начиталась всякой фигни. Конечно, традиционное лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во! можно сказать, что форум дал ответ)))))
Твоя 1
Бггг...
К хирургу иди, ток не к хЕрургу.
Смотри, не перепукай
Yana
Я рядом с Бокой, но причём тут экстрасенс. К врачу идите, который операцию делал, или к другому. На крайний случай можете пойти в аптеку cvs или Walgreens и там спросить у фармацевта лекарство.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Yana
Yana
Я рядом с Бокой, но причём тут экстрасенс. К врачу идите, который операцию делал, или к другому. На крайний случай можете пойти в аптеку cvs или Walgreens и там спросить у фармацевта лекарство.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,папа в реанимации лежит,а вы мне на авто предлагаете в волгринс скатать из мск-купить мне что там?молоко или губку или аспирин;)
Екатерина Потапова
Спасибо,папа в реанимации лежит,а вы мне на авто предлагаете в волгринс скатать из мск-купить мне что там?молоко или губку или аспирин;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас там папа, а вы в Москве, в теме было не понятно. Ну раз он в больнице, думаю это самый лучший вариант. Экстрасенс же все равно к нему в реанимацию не пойдёт. Желаю выздоровления.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Yana
Yana
Так у вас там папа, а вы в Москве, в теме было не понятно. Ну раз он в больнице, думаю это самый лучший вариант. Экстрасенс же все равно к нему в реанимацию не пойдёт. Желаю выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,папа 73 года лежит в бойтон бич!я в мск!спасибо.не помогает что-то,сколько можно его резать(
Grey Cat
Так помощь-то кому нужна? Вам в мск или папе в США?
Твоя 1В ответ на Grey Cat
Grey Cat
Так помощь-то кому нужна? Вам в мск или папе в США?
СсылкаПожаловаться
Сча придумает... не торопи!
Grey CatВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Сча придумает... не торопи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, подождем, хотя причем здесь экстрасенс, если тут нужен хирург и антибиотики с антисептиками?
МанюняВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Так помощь-то кому нужна? Вам в мск или папе в США?
СсылкаПожаловаться
Походу папе нужна помощь..
Автор так пишет,что без пузыря и не разобрать....
Grey CatВ ответ на Манюня
Манюня
Походу папе нужна помощь..
Автор так пишет,что без пузыря и не разобрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, у некоторых авторов такой стиль изложения, что русский язык перестает быть русским.
markiza
Craigslist. Нет?
Агафья Я
автор просил посоветовать экстрасенса, с какого перепугу вы сюда влезли с советами?
mur-r-r-zik
Да уж, при нагноениях после операции только к экстрасенсу за помощью обращаться, больше никому не доверяйте. Особенно врачам!
Ягодка Яга
Мазь Вишневского !!!!! Примочки с хлоргексидином. Октенисепт побрызгать
Екатерина ПотаповаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мазь Вишневского !!!!! Примочки с хлоргексидином. Октенисепт побрызгать
СсылкаПожаловаться
Не помогает(третий раз режут(страховка средняя-он там уже 25 лет-и пенсию и страховку заработал,но маму спасли от рака толстой кишки,а папу с заменой коленного сустава замучали((не идет заживление((гниет,его опять режут(
Екатерина Потапова
Не помогает(третий раз режут(страховка средняя-он там уже 25 лет-и пенсию и страховку заработал,но маму спасли от рака толстой кишки,а папу с заменой коленного сустава замучали((не идет заживление((гниет,его опять режут(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При сахарном диабете часто гниет и не заживает, как у него сахар??? Приводите в норму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем