Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Екатеринбурга? HELP )))

Подскажите как добраться от ж/д вокзала до центрального стадиона. Ну и обратно тоже.
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
голосом Мордюковой:
- Наши люди на такси в булочную не ездят! ))))
Сбыча МечтВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
голосом Мордюковой:
- Наши люди на такси в булочную не ездят! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то в булочную! Вам же не в булочную, надо понимать?
HELGA *
а погуглить?
Я б помогла б, но я не от туда... ))
ВячеславВ ответ на HELGA *
HELGA *
а погуглить?
Я б помогла б, но я не от туда... ))
СсылкаПожаловаться
В инете конечно есть карта любого города, но вдруг там какие изменения произошли? Например, отменили маршрут, закрыли дорогу и т.п.
Вячеслав
В инете конечно есть карта любого города, но вдруг там какие изменения произошли? Например, отменили маршрут, закрыли дорогу и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, скоро народ проснется... Уверенна что подскажут!
Сбыча МечтВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
В инете конечно есть карта любого города, но вдруг там какие изменения произошли? Например, отменили маршрут, закрыли дорогу и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылезти с паровоза и спросить у людей уже прямо на месте. Чего уж проще?
Наталья Веселова
Здесь маршруты рассчитывают ...http://eka.rusavtobus.ru/ ...в любом городе
Ассоль
Привет! Я из Екабурга! На привокзальной площади океан автобусов и маршруток. Номера всех маршр-к конечно не знаю, но на всех написано. Автобус - 21 и ещё запустили какой то . У нас люди доброжелательные , подскажут! Только в такси не садитесь, такие же хапуги, как и везде!
Дочь Самурая В ответ на Ассоль
Ассоль
Привет! Я из Екабурга! На привокзальной площади океан автобусов и маршруток. Номера всех маршр-к конечно не знаю, но на всех написано. Автобус - 21 и ещё запустили какой то . У нас люди доброжелательные , подскажут! Только в такси не садитесь, такие же хапуги, как и везде!
СсылкаПожаловаться
и как у вас погодка ?
Дочь Самурая
и как у вас погодка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня с утра + 4 :)) Но 7-го потепление обещают до 22. Так что на дачу , на шашлык!!!!
Дочь Самурая В ответ на Ассоль
Ассоль
Сегодня с утра + 4 :)) Но 7-го потепление обещают до 22. Так что на дачу , на шашлык!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово. нам тоже обещают..а сегодня дубняк и дождь...
ВячеславВ ответ на Ассоль
Ассоль
Привет! Я из Екабурга! На привокзальной площади океан автобусов и маршруток. Номера всех маршр-к конечно не знаю, но на всех написано. Автобус - 21 и ещё запустили какой то . У нас люди доброжелательные , подскажут! Только в такси не садитесь, такие же хапуги, как и везде!
СсылкаПожаловаться
Благодарю.
Вот смотрю карту в инете. Получается еще можно на метро от "Уральской" до "Площади 1905 года", потом пройти до ул. Малышева, там на 3,7 троллейбусе или на 25,27 автобусе доехать до ул. Репина. Правильно?
АссольВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Благодарю.
Вот смотрю карту в инете. Получается еще можно на метро от "Уральской" до "Площади 1905 года", потом пройти до ул. Малышева, там на 3,7 троллейбусе или на 25,27 автобусе доехать до ул. Репина. Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оччень сложный маршрут! :) Лучше уж пешком от метро 1905 года:)) , по Ленина, там не далеко, заодно прогуляетесь по центру , можно от ост. Ленина на автобусах ( там уже их целая куча) 28, 27 ...и маршрутки. А вы с какой целью к нам?
ВячеславВ ответ на Ассоль
Ассоль
Оччень сложный маршрут! :) Лучше уж пешком от метро 1905 года:)) , по Ленина, там не далеко, заодно прогуляетесь по центру , можно от ост. Ленина на автобусах ( там уже их целая куча) 28, 27 ...и маршрутки. А вы с какой целью к нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 мая на финал Кубка России по футболу. Поболеть за наш казанский "Рубин" )))))
АссольВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
9 мая на финал Кубка России по футболу. Поболеть за наш казанский "Рубин" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Вы фанат из Казани?
ВячеславВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ух ты! Вы фанат из Казани?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не так чтобы ярый фанат ))) Но болельщик со стажем )))
АссольВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну не так чтобы ярый фанат ))) Но болельщик со стажем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивый у вас город! :)
ВячеславВ ответ на Ассоль
Ассоль
Красивый у вас город! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все относительно. Конечно, по сравнению с каким-нибудь условным Запендрянском Казань намного красивее. Но на самом деле у нас только в центре соорудили "потемкинские деревни", а в спальных районах "тихий ужас". Казанские дороги это ваще жесть (в рейтинге среди крупных российских городов на последнем 25 месте), по многим на танке не проедешь ))) К универсиаде-2013 наведут лоск ради показухи, а потом снова ж**а настанет...
АссольВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Все относительно. Конечно, по сравнению с каким-нибудь условным Запендрянском Казань намного красивее. Но на самом деле у нас только в центре соорудили "потемкинские деревни", а в спальных районах "тихий ужас". Казанские дороги это ваще жесть (в рейтинге среди крупных российских городов на последнем 25 месте), по многим на танке не проедешь ))) К универсиаде-2013 наведут лоск ради показухи, а потом снова ж**а настанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну про дороги Урала я вообще промолчу:))) В этом году прогремели на всю страну! А вообще , я недавно читала, что наш город на 4-м месте по привлекательности туристов , а Казань перед нами....В самом городе я не была, только проездом, у вас необычная архитектура, и то, что я видела мне понравилось:) А окраины, они везде наверное в запустении, питерцы вообще очень нелестно отзываются о своём городе, оно и понятно, туристы ведь не заглядывают во дворы-колодцы- значит и ремонтировать не надо....
АссольВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Благодарю.
Вот смотрю карту в инете. Получается еще можно на метро от "Уральской" до "Площади 1905 года", потом пройти до ул. Малышева, там на 3,7 троллейбусе или на 25,27 автобусе доехать до ул. Репина. Правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, можно и так....просто мне всегда пешком быстрее- пробки страшные....
Никтаринка
Центральный стадион - это недалеко от конца улица Малышева, там же - вечный огонь! Напртив церковь (это вам ориентиры)
А вообще прям от вокзала ходят полно маршрутных такси, почти все проезжают через центральный стадион.
Так что даже спрашивать не обязательно, увидите на маршрутке.
А вообще лучше воспользоваться такси, только не теми,что стоят на вокзале (у них там тройные тарифы) а заказать по телефону: вот вам несколько хороших,недорогих такси:3113030,2191820
ВячеславВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Центральный стадион - это недалеко от конца улица Малышева, там же - вечный огонь! Напртив церковь (это вам ориентиры)
А вообще прям от вокзала ходят полно маршрутных такси, почти все проезжают через центральный стадион.
Так что даже спрашивать не обязательно, увидите на маршрутке.
А вообще лучше воспользоваться такси, только не теми,что стоят на вокзале (у них там тройные тарифы) а заказать по телефону: вот вам несколько хороших,недорогих такси:3113030,2191820
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
НиктаринкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь!
Марина
от вокзала идет 21 автобус и там же маршрутка. самый простой способ)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем