Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из форумчан соблюдают режим самоизоляции?

Мы с дочерью соблюдаем, не выходим, гуляем на балконе. Уже перетряхнули все шкафы, всё перемыли, рукоделием занимаемся. И это за два дня!!! Боже, когда это закончится?????
olga gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Виктория МарковаВ ответ на Евгений фген
Евгений фген
Живу в Туле. Мы всей семьёй дома сидим. Продукты в запасе имеются, хлеб в хлебопечке сами делаем. 7-ступенчатый фильтр подключён к водопроводу, за водой ходить не надо. Не выходим из дома с пятницы, т.е. сегодня пошёл 5-й день.
Да, сначала было скучно. Первые 2 дня убирались в квартире. Потом день смотрели кучу фильмов вперемешку с бухлом. Пекли хлеб, заквасил брагу на самогон. Отремонтировал музыкальный центр, подключил к нему миди-клавиатуру, начал учиться играть на пианино (раньше играть даже не пробовал). В интернете полно видеоуроков. Сегодня третий день учёбы, уже Мурку могу сбацать!
В запасе ещё 5 дней как минимум, глядишь более-менее играть начну!
Гляжу в окно - народу практически нет, если только кто с собакой прогуляться выйдет. Да и погода испортилась: снег, слякоть и минус 5 с ветром.
СсылкаПожаловаться
Вся стрена бухает дома! У нас в России гробы от пьянки будут выносить скорее! Это Вам не Италия))
Beladonna@
Относительно
Evgenia Semenov
Мы так же, только уже три недели... завтра хотим первый раз выйти гулять, а так на террасе гуляли...ну просто уже хочется ноги размять, а то уже все заржавели...
Наталья
Я пытаюсь работать из дома. У нас это уже вторую неделю длится. Хорошо, друг под боком, а то бы по стенам бегать начала!
Natasha Serbinova
Задолбалась у Вечного огня......
Мария К
я уже квартиру не покидала с осени. Поэтому у меня ничего не изменилось.День сурка и время так быстро летит. Как вы за 2 дня успели весь шкаф убрать ? я скрупулезно месяцами хлам разбираю. Все хочу довести до идеала. Каждый ящик по тематике. Например в одном ящике все для осени : зонты,дождевики ,накладки на обувь и так далее. Не дай бог если кто то зонт оставит в другой части квартиры. У меня сразу стресс . Я не понимаю как можно за 2 дня шкаф разобрать ? пока все вещи постирать. Высушить ,погладить.Разобрать по группам. У меня неделя ушла ,чтобы шкаф мужа разобрать. Сейчас можно закрытыми глазами найти.
Галина
.....сидим с сыном и свекровью в нашем загородном домике...так хорошо...я не одна.Свекровь рвется в МСКВ...завтра прикую к батарее.Сын целый день в инете или читает.Муж вынужден ездить на работу-мне его жаль.
Анастасия Бычкова
Книги почитайте
Алена Штернберг
Не соблюдаю. Хожу на прогулки. Но не в гости, не по магазинам и на улице подальше от людей.
Diana
Соблюдаю.
Заказала доставку наполнителя для кошачьего туалета. Из "Ашана". Доставка 299 руб.
Блин, на такую сумму в день я питаюсь. Целый день. А на этой самоизоляции жрать всё время хочется. И каждый раз платить 299 за доставку - это жесть.
Да ещё и курьер этот наверняка заразный, он же по всему городу ездит. Безопаснее было бы самой ездить.
Я сделала вывод, что не о здоровье нашем печётся оленевод, а о чём-то своём, оленеводском. А курьеры нам бациллу возить будут вместе с товарами.
Ляля Лялина
Я дома сижу. Работаю на удалёнке. В магазин хожу раз в 2 дня.
Olga
мне бы Ваши проблемы
ИзоЕлка
соблюдаю)
но хожу гулять с собаками
Бетельгейзе
вчера пошла за мясом,опробовать новую мясорубку.Бабок возле магазина нет,которые всякой мелочевкой торгуют,одна осталась,продает пряжу и вязаные игрушки.Спрашиваю-их что ,разогнали?Нет,отвечает,сами испугались.Лежу сегодня,читаю,слышу ,ездит машина с громкоговорителем и народ запугивает.
Александра Андреева
соблюдаем. в деревне торчим.
Любовь Орлова
Вот зачем надо было работу на две недели переделывать за два дня?
Евгений фген
А сегодня с утра выглянуло солнце, и куча бабок и мамаш с детьми вышли на улицу погулять. Стоят, языками чешут. Масок ни у кого нет. О каком карантине может идти речь? Сначала его надо соблюдать в собственной голове.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем