Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из форумчан соблюдают режим самоизоляции?

Мы с дочерью соблюдаем, не выходим, гуляем на балконе. Уже перетряхнули все шкафы, всё перемыли, рукоделием занимаемся. И это за два дня!!! Боже, когда это закончится?????
olga gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Наташа
Стараюсь, но я на работу хожу.
olga gerasimovaВ ответ на Наташа
Наташа
Стараюсь, но я на работу хожу.
СсылкаПожаловаться
А нас освободили, согласно указу президента.
НаташаВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
А нас освободили, согласно указу президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я врач, кто меня освободит. Скоро на передовую.
Небольшая Медведица
Соблюдаю
Величайший Максим
Свет уже брезжит в конце туннеля!
Ekaterina
Не знаю,можно ли считать отдых на даче самоизоляцией...
Мария ТришинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не знаю,можно ли считать отдых на даче самоизоляцией...
СсылкаПожаловаться
Мои родители на даче. Но они и так раньше жили. Пол года дома, а потом на даче. Муж работает, а сын психует, что не отпускают гулять))) Вот про ЕГЭ думаю... Сын выпускник. Учится хорошо, но русский язык надо подтянуть.
Мария Тришина
Мои родители на даче. Но они и так раньше жили. Пол года дома, а потом на даче. Муж работает, а сын психует, что не отпускают гулять))) Вот про ЕГЭ думаю... Сын выпускник. Учится хорошо, но русский язык надо подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже психовала на месте сына, в его то возрасте и дома сидеть. Сейчас самое время подтянуть предметы,которые будут на ЕГЭ. Эх, вспомнила,как я ЕГЭ сдавала,как будто вчера,сейчас сложнее наверное...
Мария ТришинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я бы тоже психовала на месте сына, в его то возрасте и дома сидеть. Сейчас самое время подтянуть предметы,которые будут на ЕГЭ. Эх, вспомнила,как я ЕГЭ сдавала,как будто вчера,сейчас сложнее наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я простые экзамены сдавала. Правда поступила в институт по молодёжной программе в 15 лет. Итог: 11-й класс и 1-й курсс МИЭП. Училась очно-заочно, пока в школе. Сын тоже на бюджет хочет.
Мария Тришина
Не знаю. Я простые экзамены сдавала. Правда поступила в институт по молодёжной программе в 15 лет. Итог: 11-й класс и 1-й курсс МИЭП. Училась очно-заочно, пока в школе. Сын тоже на бюджет хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец, раньше с образованием, как по мне, было лучше, сейчас придумали эти тесты.... Но ладно,не будем о грустном. От себя хочу пожелать вашему сыну в будущем удачной сдачи ЕГЭ и поступления на бюджет!
Мария ТришинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы молодец, раньше с образованием, как по мне, было лучше, сейчас придумали эти тесты.... Но ладно,не будем о грустном. От себя хочу пожелать вашему сыну в будущем удачной сдачи ЕГЭ и поступления на бюджет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Мария Тришина
Мои родители на даче. Но они и так раньше жили. Пол года дома, а потом на даче. Муж работает, а сын психует, что не отпускают гулять))) Вот про ЕГЭ думаю... Сын выпускник. Учится хорошо, но русский язык надо подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу дачи,завидую вашим родителям,но нет возможности там бывать часто,условия не те.
Мария ТришинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
По поводу дачи,завидую вашим родителям,но нет возможности там бывать часто,условия не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дачу вечно строим))) Муж постоянно в выходные там. Начинали с вагончика, для строителей (кунг). Утепляли, пристраивали, воду и газ провели. Интернет, телевидение. Это не за раз, конечно, но там классно))) лет 10 ушло, но ещё много надо сделать. Зато мамуля там цветёт))) Да и отец лучше себя чувствует. Они ещё молодые по 69 лет. Бабушка моя дожила до 93-х лет. Ждёт парада( В апреле ей будет 94...
Мария Тришина
А дачу вечно строим))) Муж постоянно в выходные там. Начинали с вагончика, для строителей (кунг). Утепляли, пристраивали, воду и газ провели. Интернет, телевидение. Это не за раз, конечно, но там классно))) лет 10 ушло, но ещё много надо сделать. Зато мамуля там цветёт))) Да и отец лучше себя чувствует. Они ещё молодые по 69 лет. Бабушка моя дожила до 93-х лет. Ждёт парада( В апреле ей будет 94...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас как уже не дача,а загородный домик)) Можно жить переезжать)) Хорошо,когда есть место где можно отдохнуть душой))
Бабушке низкий поклон.
Маша
У меня ещё на двух страницах список книг, которые хочется прочитать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Семен ЛукавыйВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Циничный ты))) У этих, которые с выездами, тоже нынче кризис ликвидности
olga gerasimovaВ ответ на Смуглянка
Комментарий удален.Почему?
:(
Светлана
Книжки читайте)
Величайший Максим
Я думаю ещё переживём вспышку и введение режимА ЧС!
Величайший Максим
Я думаю ещё переживём вспышку и введение режимА ЧС!
СсылкаПожаловаться
Не только ЧС, но и ЧП неизбежно
Величайший МаксимВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Не только ЧС, но и ЧП неизбежно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое ЧП?
Величайший Максим
А что такое ЧП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чрезвычайное положение.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем