Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из форумчанок собирается искупаться в проруби на Крещение?

ЕСЛИ ЕСТЬ фото  Проруби у ВАС,  то покажите мне его пожалуйста!:)))))
Аноним Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аноним Анонимка
что все нехристи кроме меня?
Розочка ЧайнаяВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
что все нехристи кроме меня?
СсылкаПожаловаться
Никто задницу морозить не хочет
Аноним АнонимкаВ ответ на Розочка Чайная
Розочка Чайная
Никто задницу морозить не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздействие холодных температур на состояние кожи стало известно уже достаточно давно. Неспроста при возникновении ушибов или ссадин, на место поражения накладывают охлаждающие компрессы. А протирания льдом считаются и вовсе самой эффективной и доступной процедурой, способствующей сокращению морщин на лице. Открытие полезных свойств низких температур привело к появлению криомассажа.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
Воздействие холодных температур на состояние кожи стало известно уже достаточно давно. Неспроста при возникновении ушибов или ссадин, на место поражения накладывают охлаждающие компрессы. А протирания льдом считаются и вовсе самой эффективной и доступной процедурой, способствующей сокращению морщин на лице. Открытие полезных свойств низких температур привело к появлению криомассажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть речь о лечении ушибов или сокращении морщин на локальных участках кожи? Тогда зачем полностью лезть в воду?
Аноним Анонимка
Воздействие холодных температур на состояние кожи стало известно уже достаточно давно. Неспроста при возникновении ушибов или ссадин, на место поражения накладывают охлаждающие компрессы. А протирания льдом считаются и вовсе самой эффективной и доступной процедурой, способствующей сокращению морщин на лице. Открытие полезных свойств низких температур привело к появлению криомассажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рисков гораздо больше, чем полезного воздействия
Seva
Фото какой проруби вымогаешь, охальник??..
Аноним АнонимкаВ ответ на Seva
Seva
Фото какой проруби вымогаешь, охальник??..
СсылкаПожаловаться
Друг, ты опять?
Евгения
Я!
Полупроводница с картиной
Нет у нас прорубей. А вот свекровь в свои 75 каждый год ныряет.
Полупроводница с картиной
Нет у нас прорубей. А вот свекровь в свои 75 каждый год ныряет.
СсылкаПожаловаться
Иордан зато есть
Полупроводница с картинойВ ответ на - sumbik
- sumbik
Иордан зато есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он не замерзает,грязный и в нем сомы.
Полупроводница с картиной
Но он не замерзает,грязный и в нем сомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с прорубью не сравнить
Эйве
я точно нет
Luba Murmur
Если я туда зайду, то там и останусь)))) Прорубь не для меня, хоть я и сибирячка) Низасто!)))))
Да Ладно!В ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Если я туда зайду, то там и останусь)))) Прорубь не для меня, хоть я и сибирячка) Низасто!)))))
СсылкаПожаловаться
сибирячка. мы смотрели погоду на эту неделю в сети..у вас от - 19 до -34...эт зап сибирь а в таких как якутск уже счас - 56 ..какое крещение нафик в проруби..
Олеся Осипова
У нас в Сибири организуют купание в этом году в освященном бассейне)) темп воды +30. Это в небольшом городе рядом со столицей АК
Кононец ЭлинаВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
У нас в Сибири организуют купание в этом году в освященном бассейне)) темп воды +30. Это в небольшом городе рядом со столицей АК
СсылкаПожаловаться
А что холодная воды уже не устраивает?
Олеся Осипова
Ну и проруби тоже будут конечно, ни разу не купалась, бррр
Весна
У нас в крещение будет - 20. Холодно.
Елена
у нас на крещение -40 будет, так что в ванной перекрестится придётся)))
Сергей Хулиган.
Ну и насмешила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем