Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 16:07, Главная форумов

Кто из героев Игры престолов Вам нравится?

Когда я сказала, что мне нравится Петир Бейлиш, мои подруги меня осудили. Они говорят, что он подлый и беспринципный, занчит, я сама такая. А мне непонятно, в чем его подлость. Он всем честно говорит, что доверять ему нельзя =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Вряд ли мистера Бейлиша можно назвать "героем".После таких людей,как он,хочется помыть руки.То,что он "честно" говорит,что ему нельзя верить - единственный честный поступок за всю жизнь.Думаю,ему самому от себя тошно.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли мистера Бейлиша можно назвать "героем".После таких людей,как он,хочется помыть руки.То,что он "честно" говорит,что ему нельзя верить - единственный честный поступок за всю жизнь.Думаю,ему самому от себя тошно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну так а чего же Вы хотели? Борьба за власть она такая борьба =)
СсылкаПожаловаться
Ну так а чего же Вы хотели? Борьба за власть она такая борьба =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Да я вообще ничего не хотела.Вы спросили - я ответила.Я таких,как Бейлиш,не люблю.Знаю и не люблю.Он точно никогда не станет для меня "героем".Хотя,как союзник - человек удобный во всех отношениях.Пока ты ему нужен - этот нюанс надо всегда учитывать.Я бы его в союзники брала в крайнем случае и ненадолго:при таких друзьях враги выглядят бледно.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще ничего не хотела.Вы спросили - я ответила.Я таких,как Бейлиш,не люблю.Знаю и не люблю.Он точно никогда не станет для меня "героем".Хотя,как союзник - человек удобный во всех отношениях.Пока ты ему нужен - этот нюанс надо всегда учитывать.Я бы его в союзники брала в крайнем случае и ненадолго:при таких друзьях враги выглядят бледно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну если так рассуждать,то там положительных персонажей нет вообще. Но с точки зрения борьбы за власть Мизинец один из самых сильных игроков. И это притом, что стартовые данные у него были не самыелучшие. За это и люблю его.
СсылкаПожаловаться
Ну если так рассуждать,то там положительных персонажей нет вообще. Но с точки зрения борьбы за власть Мизинец один из самых сильных игроков. И это притом, что стартовые данные у него были не самыелучшие. За это и люблю его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Да,подлецом тоже надо уметь быть.У него это призвание.Честным дураком там был только старший Старк-Шон Бин,которого и сломали на первом скачке.Остальные все друг друга стоят.Не сериал,а серпентарий.
СсылкаПожаловаться
Да,подлецом тоже надо уметь быть.У него это призвание.Честным дураком там был только старший Старк-Шон Бин,которого и сломали на первом скачке.Остальные все друг друга стоят.Не сериал,а серпентарий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Зато это, пожалуй, единственное произведение, без прикрас показывающее подлинную человеческую натуру.
СсылкаПожаловаться
Зато это, пожалуй, единственное произведение, без прикрас показывающее подлинную человеческую натуру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Я и без этого произведения знала,что люди лучше всего умеют убивать.Мы исхитрились извести даже таких совершенных убийц,которые жили и охотились задолго до нашего появления,включая тигров,крокодилов и крыс.Причем крыс мы убили с помощью кошек,которых потом отдали на откуп в корейские рестораны.Тараканы пока еще подумывают,собирать ли вещи или как:уж больно мы кушаем много и сладко,но тоже по ночам не спят,на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Я и без этого произведения знала,что люди лучше всего умеют убивать.Мы исхитрились извести даже таких совершенных убийц,которые жили и охотились задолго до нашего появления,включая тигров,крокодилов и крыс.Причем крыс мы убили с помощью кошек,которых потом отдали на откуп в корейские рестораны.Тараканы пока еще подумывают,собирать ли вещи или как:уж больно мы кушаем много и сладко,но тоже по ночам не спят,на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Разве мы уже убили крыс? Не мжет того быть, я как раз позавчера видела одну =) а тараканов точно ничем не убьешь, с ними можно лишь разделить сферы влияния, т.е. они днем делают вид,что их нет, зато ночью мы делаем вид, что их не слышим =)
СсылкаПожаловаться
Разве мы уже убили крыс? Не мжет того быть, я как раз позавчера видела одну =) а тараканов точно ничем не убьешь, с ними можно лишь разделить сферы влияния, т.е. они днем делают вид,что их нет, зато ночью мы делаем вид, что их не слышим =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
напоминает Джека Воробья - он говорил, честным верить нельзя, потому что они могут обмануть, а с нечестными все проще - они обманывают всегда)))
СсылкаПожаловаться
напоминает Джека Воробья - он говорил, честным верить нельзя, потому что они могут обмануть, а с нечестными все проще - они обманывают всегда)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну нет, Джек не обладал теми качествами, чтобы победить в борьбе за власть. Да его и в принципе власть не интересовала.
СсылкаПожаловаться
Ну нет, Джек не обладал теми качествами, чтобы победить в борьбе за власть. Да его и в принципе власть не интересовала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
я имела в виду не Мизинца, а его высказывание про честность
СсылкаПожаловаться
Ал
Джон, Арья, Санса.
СсылкаПожаловаться
Ал
Джон, Арья, Санса.
СсылкаПожаловаться
Арья стала наемной убийцей, что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Но она преодолевает трудности, растёт духовно. И убийцей не ради убийства стала, а чтобы отомстить тем кто семью её порешил. Борется против подлости.
СсылкаПожаловаться
Ал
Но она преодолевает трудности, растёт духовно. И убийцей не ради убийства стала, а чтобы отомстить тем кто семью её порешил. Борется против подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Духовный рост исключает желание мстить.
СсылкаПожаловаться
Духовный рост исключает желание мстить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ну хорошо, как личность растёт, а не духовно.
СсылкаПожаловаться
Ал
Ну хорошо, как личность растёт, а не духовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как? =))))))))) как личность растет физически, раз не духовно?
СсылкаПожаловаться
Это как? =))))))))) как личность растет физически, раз не духовно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Э то значит лучше, умнее, взрослее. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Ал
Э то значит лучше, умнее, взрослее. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это и означает духовный рост, нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Арью не трогайте)))
СсылкаПожаловаться
Coraline
Арью не трогайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку.)
СсылкаПожаловаться
Coraline
Арью не трогайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе что? =)
СсылкаПожаловаться
Иначе что? =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Кстати, Арья, как мне кажется, духовно выросла еще до того, как Мартин решил написать книгу.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Кстати, Арья, как мне кажется, духовно выросла еще до того, как Мартин решил написать книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru