Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из героев Игры престолов Вам нравится?

Когда я сказала, что мне нравится Петир Бейлиш, мои подруги меня осудили. Они говорят, что он подлый и беспринципный, занчит, я сама такая. А мне непонятно, в чем его подлость. Он всем честно говорит, что доверять ему нельзя =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ekaterina
Мизинец?! Все должны любить Мать их драконов!!!
Ekaterina
Мизинец?! Все должны любить Мать их драконов!!!
СсылкаПожаловаться
Чего её любить? В последних книгах вообще бесит, одебилилась совсем, гаремы всё собирает без конца.
Empress KiВ ответ на Ал
Ал
Чего её любить? В последних книгах вообще бесит, одебилилась совсем, гаремы всё собирает без конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дейнерис еще реабилитируется
Светлана КирсановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мизинец?! Все должны любить Мать их драконов!!!
СсылкаПожаловаться
Она слишком прямолинейна. Нет в ней какой-то интриги =) Вот Тирион другое дело, он полон сюрпризов.
Светлана Кирсанова
Она слишком прямолинейна. Нет в ней какой-то интриги =) Вот Тирион другое дело, он полон сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно наблюдать за союзом Тириона и Вариса.
Светлана КирсановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Очень интересно наблюдать за союзом Тириона и Вариса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Варис скользкий и опасный тип еще тот =)
Светлана Кирсанова
Кстати, Варис скользкий и опасный тип еще тот =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь и Тирион не пальцем делан))))))
Мила
Поднадоели все!
Julia
Я вообще не видела..
Бабочка
госсыдя хто они все
Светлана КирсановаВ ответ на Бабочка
Бабочка
госсыдя хто они все
СсылкаПожаловаться
Не переживайте так, это все виртуальные персонажи)
Empress Ki
Мне ужасно нравится Тирион, а Дейнерис, Арья и Джон просто симпатичны, но после подлого убийства в темном углу моя симпатия к Джону возросла в геометрической прогрессии. Даже Задорнов смотрит ИП и хвалит, хотя он высмеивает все американское, а Обама уже весь 6 сезон по блату просмотрел. Гад.
Светлана КирсановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мне ужасно нравится Тирион, а Дейнерис, Арья и Джон просто симпатичны, но после подлого убийства в темном углу моя симпатия к Джону возросла в геометрической прогрессии. Даже Задорнов смотрит ИП и хвалит, хотя он высмеивает все американское, а Обама уже весь 6 сезон по блату просмотрел. Гад.
СсылкаПожаловаться
Тирион из всех самый умный.
ЭйвеВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мне ужасно нравится Тирион, а Дейнерис, Арья и Джон просто симпатичны, но после подлого убийства в темном углу моя симпатия к Джону возросла в геометрической прогрессии. Даже Задорнов смотрит ИП и хвалит, хотя он высмеивает все американское, а Обама уже весь 6 сезон по блату просмотрел. Гад.
СсылкаПожаловаться
даже Задорнов.


Empress Ki
Я -Сова и люблю спать до часов 10, а теперь каждый понедельник я просыпаюсь в 7-8 утра, чтобы посмотреть новую серию, а потом в течении недели я смотрю в озвучке от lost и fox и это я ещё не фанатка ИП, а что делают фанаты?
Светлана КирсановаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я -Сова и люблю спать до часов 10, а теперь каждый понедельник я просыпаюсь в 7-8 утра, чтобы посмотреть новую серию, а потом в течении недели я смотрю в озвучке от lost и fox и это я ещё не фанатка ИП, а что делают фанаты?
СсылкаПожаловаться
фанатеют =)кстати, я дальше первого сезона смотреть не смогла, а за судьбой персонажей слежу на сайте.
Светлана Кирсанова
фанатеют =)кстати, я дальше первого сезона смотреть не смогла, а за судьбой персонажей слежу на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра Престолов - неоднозначный сериал, очень многие считают, что это наша политическая ситуация в виде фэнтези, а мне ИП нравится своей непредсказуемостью и неожиданными смертями )))
Карина ВертинскаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
фанатеют =)кстати, я дальше первого сезона смотреть не смогла, а за судьбой персонажей слежу на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте книгу почитать, может, понравится больше. Я сериал тоже бросила на втором сезоне. Из героев нравится кхал Дрого. Ну и Тирион, конечно же)))
Елена Елена
Не знаю что это такое. Слышала что там много крови поэтому мы с детьми не смотрели.
Елена Елена
Не знаю что это такое. Слышала что там много крови поэтому мы с детьми не смотрели.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите без детей.
наталья...
Единственный сериал,который меня зацепил...сама в шоке...
Анонимка
Не смотрела ни одной серии.
Пингвиняточка
из главных - Тирион.
Из персонажей второго плана - Пёс. Несмотря на то, что он та ещё св%$очь, есть в нем что-то благородное. Особенно мне понравилось как в книге описываются его чувства к Сансе))))
Осенняя
Попыталась посмотреть (все смотрят, может отстаю от жизни? Надо бы идти в ногу с современностью...))
Не осилила и пяти серий(больше листала) Даже Дневники Вампира легче дались.
sunny hhghgh
Тирион, за благоразумие, таких людей реально мало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем