Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из героев Игры престолов Вам нравится?

Когда я сказала, что мне нравится Петир Бейлиш, мои подруги меня осудили. Они говорят, что он подлый и беспринципный, занчит, я сама такая. А мне непонятно, в чем его подлость. Он всем честно говорит, что доверять ему нельзя =)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Самая счастливая
Вряд ли мистера Бейлиша можно назвать "героем".После таких людей,как он,хочется помыть руки.То,что он "честно" говорит,что ему нельзя верить - единственный честный поступок за всю жизнь.Думаю,ему самому от себя тошно.
Светлана КирсановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вряд ли мистера Бейлиша можно назвать "героем".После таких людей,как он,хочется помыть руки.То,что он "честно" говорит,что ему нельзя верить - единственный честный поступок за всю жизнь.Думаю,ему самому от себя тошно.
СсылкаПожаловаться
Ну так а чего же Вы хотели? Борьба за власть она такая борьба =)
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну так а чего же Вы хотели? Борьба за власть она такая борьба =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще ничего не хотела.Вы спросили - я ответила.Я таких,как Бейлиш,не люблю.Знаю и не люблю.Он точно никогда не станет для меня "героем".Хотя,как союзник - человек удобный во всех отношениях.Пока ты ему нужен - этот нюанс надо всегда учитывать.Я бы его в союзники брала в крайнем случае и ненадолго:при таких друзьях враги выглядят бледно.
Светлана КирсановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да я вообще ничего не хотела.Вы спросили - я ответила.Я таких,как Бейлиш,не люблю.Знаю и не люблю.Он точно никогда не станет для меня "героем".Хотя,как союзник - человек удобный во всех отношениях.Пока ты ему нужен - этот нюанс надо всегда учитывать.Я бы его в союзники брала в крайнем случае и ненадолго:при таких друзьях враги выглядят бледно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так рассуждать,то там положительных персонажей нет вообще. Но с точки зрения борьбы за власть Мизинец один из самых сильных игроков. И это притом, что стартовые данные у него были не самыелучшие. За это и люблю его.
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну если так рассуждать,то там положительных персонажей нет вообще. Но с точки зрения борьбы за власть Мизинец один из самых сильных игроков. И это притом, что стартовые данные у него были не самыелучшие. За это и люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,подлецом тоже надо уметь быть.У него это призвание.Честным дураком там был только старший Старк-Шон Бин,которого и сломали на первом скачке.Остальные все друг друга стоят.Не сериал,а серпентарий.
Светлана КирсановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да,подлецом тоже надо уметь быть.У него это призвание.Честным дураком там был только старший Старк-Шон Бин,которого и сломали на первом скачке.Остальные все друг друга стоят.Не сериал,а серпентарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато это, пожалуй, единственное произведение, без прикрас показывающее подлинную человеческую натуру.
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Зато это, пожалуй, единственное произведение, без прикрас показывающее подлинную человеческую натуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и без этого произведения знала,что люди лучше всего умеют убивать.Мы исхитрились извести даже таких совершенных убийц,которые жили и охотились задолго до нашего появления,включая тигров,крокодилов и крыс.Причем крыс мы убили с помощью кошек,которых потом отдали на откуп в корейские рестораны.Тараканы пока еще подумывают,собирать ли вещи или как:уж больно мы кушаем много и сладко,но тоже по ночам не спят,на всякий случай...
Светлана КирсановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я и без этого произведения знала,что люди лучше всего умеют убивать.Мы исхитрились извести даже таких совершенных убийц,которые жили и охотились задолго до нашего появления,включая тигров,крокодилов и крыс.Причем крыс мы убили с помощью кошек,которых потом отдали на откуп в корейские рестораны.Тараканы пока еще подумывают,собирать ли вещи или как:уж больно мы кушаем много и сладко,но тоже по ночам не спят,на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве мы уже убили крыс? Не мжет того быть, я как раз позавчера видела одну =) а тараканов точно ничем не убьешь, с ними можно лишь разделить сферы влияния, т.е. они днем делают вид,что их нет, зато ночью мы делаем вид, что их не слышим =)
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Разве мы уже убили крыс? Не мжет того быть, я как раз позавчера видела одну =) а тараканов точно ничем не убьешь, с ними можно лишь разделить сферы влияния, т.е. они днем делают вид,что их нет, зато ночью мы делаем вид, что их не слышим =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ПингвиняточкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вряд ли мистера Бейлиша можно назвать "героем".После таких людей,как он,хочется помыть руки.То,что он "честно" говорит,что ему нельзя верить - единственный честный поступок за всю жизнь.Думаю,ему самому от себя тошно.
СсылкаПожаловаться
напоминает Джека Воробья - он говорил, честным верить нельзя, потому что они могут обмануть, а с нечестными все проще - они обманывают всегда)))
Светлана КирсановаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
напоминает Джека Воробья - он говорил, честным верить нельзя, потому что они могут обмануть, а с нечестными все проще - они обманывают всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет, Джек не обладал теми качествами, чтобы победить в борьбе за власть. Да его и в принципе власть не интересовала.
ПингвиняточкаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну нет, Джек не обладал теми качествами, чтобы победить в борьбе за власть. Да его и в принципе власть не интересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду не Мизинца, а его высказывание про честность
Ал
Джон, Арья, Санса.
Светлана КирсановаВ ответ на Ал
Ал
Джон, Арья, Санса.
СсылкаПожаловаться
Арья стала наемной убийцей, что в этом хорошего?
Светлана Кирсанова
Арья стала наемной убийцей, что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она преодолевает трудности, растёт духовно. И убийцей не ради убийства стала, а чтобы отомстить тем кто семью её порешил. Борется против подлости.
Светлана КирсановаВ ответ на Ал
Ал
Но она преодолевает трудности, растёт духовно. И убийцей не ради убийства стала, а чтобы отомстить тем кто семью её порешил. Борется против подлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Духовный рост исключает желание мстить.
Светлана Кирсанова
Духовный рост исключает желание мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, как личность растёт, а не духовно.
Светлана КирсановаВ ответ на Ал
Ал
Ну хорошо, как личность растёт, а не духовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как? =))))))))) как личность растет физически, раз не духовно?
Светлана Кирсанова
Это как? =))))))))) как личность растет физически, раз не духовно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э то значит лучше, умнее, взрослее. Что тут непонятного?
Светлана КирсановаВ ответ на Ал
Ал
Э то значит лучше, умнее, взрослее. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это и означает духовный рост, нет?
Светлана Кирсанова
Арья стала наемной убийцей, что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арью не трогайте)))
Ekaterina
Арью не трогайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку.)
Светлана КирсановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Арью не трогайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе что? =)
Светлана Кирсанова
Иначе что? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Арья, как мне кажется, духовно выросла еще до того, как Мартин решил написать книгу.
Светлана КирсановаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Кстати, Арья, как мне кажется, духовно выросла еще до того, как Мартин решил написать книгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем