Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минеральные Воды: где остановиться?

добрый день! подскажите, хотим с мужем слетать на новогодние каникулы в минеральные воды на пару дней. хотим остановиться в отеле, чтобы рядом были горы...в интернете масса предложений но именно чтобы рядом горы я пока не нашла! может кто посоветует, где остановиться вблизи гор???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
мила мила
вы уже планируете новогодние каникулы?? вот это да
МартинВ ответ на мила мила
мила мила
вы уже планируете новогодние каникулы?? вот это да
СсылкаПожаловаться
Я уже планирую свой отдых 2017 году летом
мила милаВ ответ на Мартин
Мартин
Я уже планирую свой отдых 2017 году летом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем заключается ваше планирование? цен актуальных нет ведь.. просто выбираете место или что?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вы уже планируете новогодние каникулы?? вот это да
СсылкаПожаловаться
почему бы и нет
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так крутяк.. я только летний отпуск отгуляла, а люди вон уже зиму планируют
Night Fury
Какие горы Вас интересуют? Минеральные Воды вообще промышленный и транспортный город. Вам нужно либо в Кисловодск, Пятигорск или Железноводск.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие горы Вас интересуют? Минеральные Воды вообще промышленный и транспортный город. Вам нужно либо в Кисловодск, Пятигорск или Железноводск.
СсылкаПожаловаться
вообще аэропорт в минеральных водах, поэтому хотим там. Но пятигрорск и кисловодск не очень далеко получается от мин вод? если там есть горы и красивые виды, посоветуйте тогда в этих городах!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
вообще аэропорт в минеральных водах, поэтому хотим там. Но пятигрорск и кисловодск не очень далеко получается от мин вод? если там есть горы и красивые виды, посоветуйте тогда в этих городах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мин-Водах делать нечего. Если Вы хотите горы просто погулять, то Железноводск неплохо
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
В Мин-Водах делать нечего. Если Вы хотите горы просто погулять, то Железноводск неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
вообще аэропорт в минеральных водах, поэтому хотим там. Но пятигрорск и кисловодск не очень далеко получается от мин вод? если там есть горы и красивые виды, посоветуйте тогда в этих городах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы хотите на лыжах кататься, то Вам в Приэльбрусье, Домбай или Архыз надо ехать
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если Вы хотите на лыжах кататься, то Вам в Приэльбрусье, Домбай или Архыз надо ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и не кататься, а просто погулять
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
можно и не кататься, а просто погулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда любой из перечисленных городов. Посмотрите в интернете фото и вперед)) В Железноводске городской парк прям на склоне горы Железной - хоть каждый день гуляйте)
Аноним
вообще аэропорт в минеральных водах, поэтому хотим там. Но пятигрорск и кисловодск не очень далеко получается от мин вод? если там есть горы и красивые виды, посоветуйте тогда в этих городах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из мин-вод до пятигорска такси 500 рублей....
АнонимВ ответ на Бу
Бу
из мин-вод до пятигорска такси 500 рублей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ЭлкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие горы Вас интересуют? Минеральные Воды вообще промышленный и транспортный город. Вам нужно либо в Кисловодск, Пятигорск или Железноводск.
СсылкаПожаловаться

Иванова
Я была на Минеральных водах. В Ессентуках. Попутно успела съездить в Пятигорск и Кисловодск. Очень понравилось.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Я была на Минеральных водах. В Ессентуках. Попутно успела съездить в Пятигорск и Кисловодск. Очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
а где останавливались ?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а где останавливались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было в 2011 г. Если мне не изменяет память, кажется санаторий назывался Россия...
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
это было в 2011 г. Если мне не изменяет память, кажется санаторий назывался Россия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! только что проверила в интернете! Точно, Россия. Там неплохо. Рядом санаторный парк, очень живописно.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
да! только что проверила в интернете! Точно, Россия. Там неплохо. Рядом санаторный парк, очень живописно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и горы рядом?
Бу
вы правда думаете, что там прям горы снежные?! ))) там горы 1000 метров, снег на ниж лежит тогда же, когда и под горой. так что, с видом на горы облом
Night FuryВ ответ на Бу
Бу
вы правда думаете, что там прям горы снежные?! ))) там горы 1000 метров, снег на ниж лежит тогда же, когда и под горой. так что, с видом на горы облом
СсылкаПожаловаться
Зимой, когда есть снег, то очень даже
БуВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зимой, когда есть снег, то очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так снег и на горе и под горой, а снежных вершин зимой и летом там нет. если перед новым годом снег не выпадет, вид на горы будет весьма удручающий
Night FuryВ ответ на Бу
Бу
так снег и на горе и под горой, а снежных вершин зимой и летом там нет. если перед новым годом снег не выпадет, вид на горы будет весьма удручающий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они вроде и не планируют на лыжах кататься)
Варвара Копнус
Горы далеко и в Минводах и Пятигорске и Железноводске.
Что значит ,чтобы были горы и просто гулять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем