Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас херовая подруга, объясните?!!!

Очень необходимо мнение со стороны,прошу рассудить. У меня есть подруга, а точнее была. Дружили примерно 3 года, души так сказать нечаяли . Я поверила в то что высказывание "нет женской дружбы"- это не про нас. Но последнее время начала обращать внимание, что на меня у подруги не хватает не времени не желания выслушать мои проблемы. Есть только она, есть только ее геморой, и в момент, когда у меня конкретная ситуация, состояние полного уныния,и я ей пытаюсь описать что переживаю в красках, она могла меня перебить и начать грузить своим гемороем, забывая вообще про то что мне в данную момент плохо. В данный момент я просто решила не общаться с ней. А так обидно, мы так раньше понимали друг друга, что произошло и почему все так поменялось, я не понимаю....
Алиса Ибрагимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина Яблонская
К сожалению, любому человеку интересны в первую очередь его проблемы.
Zausha
Чем ее геморой лучше вашего? или хуже...
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Zausha
Zausha
Чем ее геморой лучше вашего? или хуже...
СсылкаПожаловаться
Я не говорю что мой важнее и лучше, просто ситуацию, сейчас я переживаю, а она вспоминает из прошлого.Вместо того чтобы поддержать, она начинает пригружать....
Алиса Ибрагимова
Я не говорю что мой важнее и лучше, просто ситуацию, сейчас я переживаю, а она вспоминает из прошлого.Вместо того чтобы поддержать, она начинает пригружать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю что мой важнее и лучше, просто ситуацию, сейчас я переживаю, а она вспоминает из прошлого.Вместо того чтобы поддержать, она начинает пригружать....

может она вас так поддержать хочет. Что не вам одной плохо, ей вот прошлое покоя не дает.
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Zausha
Zausha
Я не говорю что мой важнее и лучше, просто ситуацию, сейчас я переживаю, а она вспоминает из прошлого.Вместо того чтобы поддержать, она начинает пригружать....

может она вас так поддержать хочет. Что не вам одной плохо, ей вот прошлое покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и наподдерживалась. Теперь одна. Все ее подруги такие же как она, есть только они, эгоистки короче. Так она когда стала общаться сомной, с ними связь даже перестала поддерживать. Почувствовала разницу так сказать.
Алиса Ибрагимова
Ну вот и наподдерживалась. Теперь одна. Все ее подруги такие же как она, есть только они, эгоистки короче. Так она когда стала общаться сомной, с ними связь даже перестала поддерживать. Почувствовала разницу так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и наподдерживалась. Теперь одна. Все ее подруги такие же как она, есть только они, эгоистки короче. Так она когда стала общаться сомной, с ними связь даже перестала поддерживать. Почувствовала разницу так сказать.

не ценит совсем вас.
Комментарий удален.Почему?
натальяВ ответ на Котя Мотя
Комментарий удален.Почему?
Ах, котя . вы как всегда правы!
Екатерина Молоштан
Не подруга она вам.а приятельница.
Галя Галис
Обе хороши !!(с)
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Обе хороши !!(с)
СсылкаПожаловаться
Обе хороши !!(с)
это чем же ...

Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Обе хороши !!(с)
СсылкаПожаловаться
по ходу автор хорошее)))
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
по ходу автор хорошее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу автор хорошее)))
????
Cитт Зубейда
Вот именно , на фига ей ваш геморой? Ей своего достаточно.
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
Вот именно , на фига ей ваш геморой? Ей своего достаточно.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала в избытке, что льется на рядом стоящего. Я наоборот за то, чтобы каждый сам решал свои внутренние переживания. По этой причине я и считаю, что дружба закончилась. А совесть мучает, правильно ли я поступила, ведь подруги должны поддерживать и все такое....вот только когда игра в одни ворота, тогда это начинает напрягать. А вопрос лишь в том, почему она поменялась. Не было так, не быыыло...
Алиса Ибрагимова
Я бы сказала в избытке, что льется на рядом стоящего. Я наоборот за то, чтобы каждый сам решал свои внутренние переживания. По этой причине я и считаю, что дружба закончилась. А совесть мучает, правильно ли я поступила, ведь подруги должны поддерживать и все такое....вот только когда игра в одни ворота, тогда это начинает напрягать. А вопрос лишь в том, почему она поменялась. Не было так, не быыыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала в избытке, что льется на рядом стоящего. Я наоборот за то, чтобы каждый сам решал свои внутренние переживания. По этой причине я и считаю, что дружба закончилась. А совесть мучает, правильно ли я поступила, ведь подруги должны поддерживать и все такое....вот только когда игра в одни ворота, тогда это начинает напрягать. А вопрос лишь в том, почему она поменялась. Не было так, не быыыло...

Так поговорите с ней! Выясните. Я вот так тоже подругу потеряла, она говорит терпела мое отношение к ней и натерпелась, а я до сих пор понять не могу что я такого делала. что она меня терпела. и не сознается блин.
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Zausha
Zausha
Я бы сказала в избытке, что льется на рядом стоящего. Я наоборот за то, чтобы каждый сам решал свои внутренние переживания. По этой причине я и считаю, что дружба закончилась. А совесть мучает, правильно ли я поступила, ведь подруги должны поддерживать и все такое....вот только когда игра в одни ворота, тогда это начинает напрягать. А вопрос лишь в том, почему она поменялась. Не было так, не быыыло...

Так поговорите с ней! Выясните. Я вот так тоже подругу потеряла, она говорит терпела мое отношение к ней и натерпелась, а я до сих пор понять не могу что я такого делала. что она меня терпела. и не сознается блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы принять решение не общаться, я поднимала эту тему два раза, объясняла ей что так нельзя. Она соглашается, молчит , молчит про свои переживания, в итоге при первом подходящий моменте, все опять выливается на меня. Почему не доходит до человека, что жить хочу на позитиве не понимаю. Нытик - это диагноз. При этом она делала такие высказывания в мой адрес, что ближе нет человека, что любит, и мы должны помогать друг другу.
Алиса Ибрагимова
Чтобы принять решение не общаться, я поднимала эту тему два раза, объясняла ей что так нельзя. Она соглашается, молчит , молчит про свои переживания, в итоге при первом подходящий моменте, все опять выливается на меня. Почему не доходит до человека, что жить хочу на позитиве не понимаю. Нытик - это диагноз. При этом она делала такие высказывания в мой адрес, что ближе нет человека, что любит, и мы должны помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз на нытик а вы нет, удивляюсь как вы 3 года смогли продружить. Значит ей нужно найти такую же как она а вам позитивную подругу.
Cитт ЗубейдаВ ответ на Алиса Ибрагимова
Алиса Ибрагимова
Я бы сказала в избытке, что льется на рядом стоящего. Я наоборот за то, чтобы каждый сам решал свои внутренние переживания. По этой причине я и считаю, что дружба закончилась. А совесть мучает, правильно ли я поступила, ведь подруги должны поддерживать и все такое....вот только когда игра в одни ворота, тогда это начинает напрягать. А вопрос лишь в том, почему она поменялась. Не было так, не быыыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была подруга была и поддержка с ее и с моей стороны, а потом все пропало . Нет теперь дружбы год не общаемся . А продружили 13 лет.
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
У меня была подруга была и поддержка с ее и с моей стороны, а потом все пропало . Нет теперь дружбы год не общаемся . А продружили 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-о-о это вообще потеря потерь...А почему пропало, не задавались вопросом?
Cитт ЗубейдаВ ответ на Алиса Ибрагимова
Алиса Ибрагимова
О-о-о это вообще потеря потерь...А почему пропало, не задавались вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заеб взаимный геморой.
Cитт ЗубейдаВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
Заеб взаимный геморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу извенения за ругательства.)))))))0
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
Прошу извенения за ругательства.)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, а точнее уверенна, что она и сейчас не отупляет ситуации., почему так произошло.
Cитт Зубейда
Эт не подруга , а так проходящая мимо.
Алиса ИбрагимоваВ ответ на Cитт Зубейда
Cитт Зубейда
Эт не подруга , а так проходящая мимо.
СсылкаПожаловаться
А не проходящая тогда- это какая получается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем