Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас прав?

Муж ищет мне работу сам) не хочет что бы я ее искала,только потому что однажды подколола его что у меня появятся новые знакомства.,возможно мужской коллектив, а там где он мне нашел -чисто женский коллектив, и начальство не будет приставать(по его словам)вот теперь думаю прогнуться под него, или искать работу где я хочу? как бы вы поступили?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дичайшая Мяу Мяу
в зависимости от работы, вам нравится? оплата и т.п.
Лучшая подругаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
в зависимости от работы, вам нравится? оплата и т.п.
СсылкаПожаловаться
в зависимости от работы, вам нравится? оплата и т.п.

я даже не была в том офисе еще,они будут только расширяться через пару месяцев,оплата по его словам должна быть высокая,точно не знает.
Изя Штольцман
У Вас игры какие-то брачные ) Если бы муж мне нашел работу я бы пошла, не считая это прогибом, а нашла бы сама пошла бы, но у нас этого круажа нет, мужской коллектив в котором я бы могла работать думаю, вряд ли смутил бы моего мужа )
Лучшая подругаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У Вас игры какие-то брачные ) Если бы муж мне нашел работу я бы пошла, не считая это прогибом, а нашла бы сама пошла бы, но у нас этого круажа нет, мужской коллектив в котором я бы могла работать думаю, вряд ли смутил бы моего мужа )
СсылкаПожаловаться
ну моего не только мужской коллектив может смутить, а именно боится приставаний начальника.,он у меня ревнивый на этот счет
Изя ШтольцманВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
ну моего не только мужской коллектив может смутить, а именно боится приставаний начальника.,он у меня ревнивый на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут начальник? Значит Вам не доверяет или Вы даете повод ревновать )
Лучшая подругаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут начальник? Значит Вам не доверяет или Вы даете повод ревновать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего не доверяет,печально ,ну и я даю повод ревновать , ну я например спокойно отношусь к тому что на его работе есть женщины .
Изя ШтольцманВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
скорее всего не доверяет,печально ,ну и я даю повод ревновать , ну я например спокойно отношусь к тому что на его работе есть женщины .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Вы в нем уверенны, а он в Вас нет.
Лучшая подругаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Значит Вы в нем уверенны, а он в Вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит так,ну я не собираюсь оправдываться перед ним, не люблю я это
Изя ШтольцманВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
значит так,ну я не собираюсь оправдываться перед ним, не люблю я это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, если Вы даете повод для ревности, и не собираетесь ничего менять, это значит только одно, Вам плевать на его чувства, так бывает.
Лучшая подругаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, если Вы даете повод для ревности, и не собираетесь ничего менять, это значит только одно, Вам плевать на его чувства, так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я немного эгоистка ,а что делать? характер у меня такой, и уже его не изменить
Изя ШтольцманВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
да я немного эгоистка ,а что делать? характер у меня такой, и уже его не изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не проблема, главное, что вас обоих это устраивает )
Лучшая подругаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да не проблема, главное, что вас обоих это устраивает )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он просто смиряется с моим нравом , но не всегда
Изя ШтольцманВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
он просто смиряется с моим нравом , но не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же говорю, это Ваши брачные игры. В понятие логики и рациональности они не вписываются, по этому, Вам виднее прогибаться под мужа или искать работу самой, как Вам будет забавнее так и делайте.
Лучшая подругаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я же говорю, это Ваши брачные игры. В понятие логики и рациональности они не вписываются, по этому, Вам виднее прогибаться под мужа или искать работу самой, как Вам будет забавнее так и делайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня смущает именно то что я буду постоянно на крючке,моему по -любому будут докладывать если что и да, получку уже не скроешь)))))( реальную сумму)
Изя ШтольцманВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
меня смущает именно то что я буду постоянно на крючке,моему по -любому будут докладывать если что и да, получку уже не скроешь)))))( реальную сумму)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, что Вам и сказать, получка конечно дело святое, но неужели ему и это докладывать будут? Техничный контроль ))) Забавные игры )
Лучшая подругаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю, что Вам и сказать, получка конечно дело святое, но неужели ему и это докладывать будут? Техничный контроль ))) Забавные игры )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да кто его знает? может и будут, у него там знакомые работают
Сбыча МечтВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
ну моего не только мужской коллектив может смутить, а именно боится приставаний начальника.,он у меня ревнивый на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А паранджу он Вам еще не купил? Или думает что мужчины только на работе бывают? Вашему мужу что-то с самооценкой делать пора, а не бояться всего на свете
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А паранджу он Вам еще не купил? Или думает что мужчины только на работе бывают? Вашему мужу что-то с самооценкой делать пора, а не бояться всего на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет до такого конечно не доходит,я ношу что хочу , не знаю вроде в самооценкой все норм у него ,но вот этот пункт единственно
Сбыча МечтВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
нет до такого конечно не доходит,я ношу что хочу , не знаю вроде в самооценкой все норм у него ,но вот этот пункт единственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С самооценкой у него огромные проблемы, если он Вас ревнует как султан свой гарем. Люди в себе уверенные ревноватьне станут.
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С самооценкой у него огромные проблемы, если он Вас ревнует как султан свой гарем. Люди в себе уверенные ревноватьне станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я такого же мнения((( но так он человек он хороший,если бы это не это паскудное качество
Mariadna
Женский коллектив - это мерзость, Никогда не выбирала работу, исходя из количества мужчин/женщин в коллективе, но когда вокруг одно бабьё, можно завыть..
Лучшая подругаВ ответ на Mariadna
Mariadna
Женский коллектив - это мерзость, Никогда не выбирала работу, исходя из количества мужчин/женщин в коллективе, но когда вокруг одно бабьё, можно завыть..
СсылкаПожаловаться
Женский коллектив - это мерзость, Никогда не выбирала работу, исходя из количества мужчин/женщин в коллективе, но когда вокруг одно бабьё, можно завыть..

а если это бабье еще намного старше,это же поучать будут уму -разуму
КэтВ ответ на Mariadna
Mariadna
Женский коллектив - это мерзость, Никогда не выбирала работу, исходя из количества мужчин/женщин в коллективе, но когда вокруг одно бабьё, можно завыть..
СсылкаПожаловаться
Мужской коллектив бывает хуже женского - интриги, лицемерие, предательство!
Лучшая подругаВ ответ на Кэт
Кэт
Мужской коллектив бывает хуже женского - интриги, лицемерие, предательство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской коллектив бывает хуже женского - интриги, лицемерие, предательство!

не знаю,мнения на этот счет ой как расходятся,смотря какие мужчины,насколько сплочен коллектив итд
Лучшая подруга
Мужской коллектив бывает хуже женского - интриги, лицемерие, предательство!

не знаю,мнения на этот счет ой как расходятся,смотря какие мужчины,насколько сплочен коллектив итд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и говорю что "бывает". Женский также зависит от того какие женщины и как они умеют вместе работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем