Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас прав!

Добрый день, форумчане! Напишу кратко! Два года назад родила двойняшек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прикол! Написала такую петицию, а добавилось только два предложения! Пишу дальше, раз как положено не получилось! Значит так! Два года назад родила двойняшек! Дети желанные и долгожданные! Приехали из роддома, муж взял отпуск 10 дней! Днем умилялся из далека, ссылаясь на то, что они маленькие! На руки не брал! Ночью спал с берушами! Вышел на работу, взял обязанность покупать продукты по списку, себе и детям! Первый раз искупал детей в 10 месячном возрасте! Полил душем! Сейчас только и слышу, я работаю! Устаю! Раньше он и поспать мог на работе, сейчас устаёт! По дому ничего не делает! Ушёл в 9 и пришёл в 9! Не гуляет, это точно! Не пьёт! В игры не играет! Просто ничего не делает! На любую просьбу-я устал! Пришёл вечером, поиграл час с детьми и все! Детям скоро 2 года! По ночам не вставал, сцеженным молоком не кормил! Обида растёт! Может я зря цепляюсь и все папы и мужья такие!? Зарплата обычная, средняя!
СсылкаПожаловаться
ЗРЯ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ! Я ни когда мужа по ночам не будила, а он иногда давал мне выспаться, когда с работы приходил. Ну не заложено в мужиках природой долго с маленькими детьми заниматься, вот вы хоть что делайте. Подрастут, тогда пожалуйста. Да и человек 12 часов в день на ногах, что вы от него хотите? Вы свекровь привлеките, она луче поможет чем ваш муж "бестолковый".
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прикол! Написала такую петицию, а добавилось только два предложения! Пишу дальше, раз как положено не получилось! Значит так! Два года назад родила двойняшек! Дети желанные и долгожданные! Приехали из роддома, муж взял отпуск 10 дней! Днем умилялся из далека, ссылаясь на то, что они маленькие! На руки не брал! Ночью спал с берушами! Вышел на работу, взял обязанность покупать продукты по списку, себе и детям! Первый раз искупал детей в 10 месячном возрасте! Полил душем! Сейчас только и слышу, я работаю! Устаю! Раньше он и поспать мог на работе, сейчас устаёт! По дому ничего не делает! Ушёл в 9 и пришёл в 9! Не гуляет, это точно! Не пьёт! В игры не играет! Просто ничего не делает! На любую просьбу-я устал! Пришёл вечером, поиграл час с детьми и все! Детям скоро 2 года! По ночам не вставал, сцеженным молоком не кормил! Обида растёт! Может я зря цепляюсь и все папы и мужья такие!? Зарплата обычная, средняя!
СсылкаПожаловаться
нет, не все!
Психея Моисевна Ватник
Он не чувствует себя отцом.А возраст у вас какой?
Психея Моисевна Ватник
Он не чувствует себя отцом.А возраст у вас какой?
СсылкаПожаловаться
35 и 32!
Asya В ответ на Аноним
Аноним
35 и 32!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины в основном самостоятельно начинают проявлять интерес к более взрослым детям, а водиться с малышами мужей приучать нужно. С самого начала, постепенно. Да и исключать, что ваш супруг действительно устает, нельзя, у всех разный энергетический потенциал.
JaLeNa
обычная история
Александра Маслова
с двойняшками конечно тяжело, но в основном все мужчины такие, правда я знаю 3-ех противоположных (муж мой туда не входит), но пока пинка не дашь, не побежит
Exty
Нет, не все. Когда у меня дети были маленькими, я по ночам к ним вставала только чтобы накормить (1 раз за ночь), все остальное было на муже. И купал, и гулял, и еду готовил. У дочери муж тоже, в основном, детьми занимается, магазины, готовка и уборка тоже на нем. Работу, опять же, никто не отменял. Дочь, при этом, учится на дневном и работает.
***Маня***
Ну все зависит от человека. Первый муж к маленьким детям вообще не вставал а вот второй муж помогает во всем. К детям в основном только мамочки и встают-если повезет то папочки помогают.
Татьяна Иванова
Я не поняла таки что вам не нравится? Вы считаете что лучше бы было, если бы он вам с двойняшками дал коленом под зад + мизерные копеешные алименты, а себе завел новую молодую красивую нерожавшую девицу? Будете дальше так ныть так и будет. Он зарабатывает - вы сидите с детьми. Не нравится - поменяйтесь местами.
Знала я одну. Такую же дурочку как и вы. Тоже как не встретишь - такие же речи как ваши. Теперь вот она одна. РСП, как говорят мужчины. Мужик как развелся с ней, уехал в другой город, алиментов не платит. Жить ей не на что. Садик не выбила, Дети часто болеют, сидеть с ними некому. Поэтому на работу её никто не берет. Моет наш подъезд за 2000. Живет тем, что дает мама.
Мужики, если у неё появляются, только ахают её. Как ныть, наподобие вас начинает - сливают её.
Вот вам бы так пожить. Сразу бы по другому запели. Не цените вы то что у вас есть. И вместо того чтобы улучшить, только хаять и можете.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я не поняла таки что вам не нравится? Вы считаете что лучше бы было, если бы он вам с двойняшками дал коленом под зад + мизерные копеешные алименты, а себе завел новую молодую красивую нерожавшую девицу? Будете дальше так ныть так и будет. Он зарабатывает - вы сидите с детьми. Не нравится - поменяйтесь местами.
Знала я одну. Такую же дурочку как и вы. Тоже как не встретишь - такие же речи как ваши. Теперь вот она одна. РСП, как говорят мужчины. Мужик как развелся с ней, уехал в другой город, алиментов не платит. Жить ей не на что. Садик не выбила, Дети часто болеют, сидеть с ними некому. Поэтому на работу её никто не берет. Моет наш подъезд за 2000. Живет тем, что дает мама.
Мужики, если у неё появляются, только ахают её. Как ныть, наподобие вас начинает - сливают её.
Вот вам бы так пожить. Сразу бы по другому запели. Не цените вы то что у вас есть. И вместо того чтобы улучшить, только хаять и можете.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вашими доводами! Это получается, мне до конца жизни от него слушать: " я работаю!". А мужские дела по дому никто не отменял?! Я понимаю, что он работает, но это его обычная работа, которая была до рождения детей! На которой он и поспать мог, и домой приехать 2-3 часа полежать! Осенью выхожу на работу, и что?! Все на мне будет! Да, не пьёт, да красивый, статный! Но... не думаю, что нормальной женщине нужен мужик, чтоб только был рядом! А жила я и по хуже этой вашей знакомой! С 15 лет нет родителей, так что все в жизни было!
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь с вашими доводами! Это получается, мне до конца жизни от него слушать: " я работаю!". А мужские дела по дому никто не отменял?! Я понимаю, что он работает, но это его обычная работа, которая была до рождения детей! На которой он и поспать мог, и домой приехать 2-3 часа полежать! Осенью выхожу на работу, и что?! Все на мне будет! Да, не пьёт, да красивый, статный! Но... не думаю, что нормальной женщине нужен мужик, чтоб только был рядом! А жила я и по хуже этой вашей знакомой! С 15 лет нет родителей, так что все в жизни было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще очень молоды! Поменьше читайте сказки о том, как мужья должны полы мыть и памперсы менять. Ну если статус разведенки вам кажется привлекательным, тогда пожалуйста, дерзайте, не вы первая.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь с вашими доводами! Это получается, мне до конца жизни от него слушать: " я работаю!". А мужские дела по дому никто не отменял?! Я понимаю, что он работает, но это его обычная работа, которая была до рождения детей! На которой он и поспать мог, и домой приехать 2-3 часа полежать! Осенью выхожу на работу, и что?! Все на мне будет! Да, не пьёт, да красивый, статный! Но... не думаю, что нормальной женщине нужен мужик, чтоб только был рядом! А жила я и по хуже этой вашей знакомой! С 15 лет нет родителей, так что все в жизни было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон там Ольга Ивановна все сказала. Хотите остаться одна без средств к существованию с детьми на шее? Вперёд! Можете не соглашаться. У вас даже денег чтобы дети в садик ходили не будет. А за хату платить? А самой кушать и одеваться? Ладно если работа у вас в государевой конторе - вы на работу выйдете и больничные получать будете, когда дети будут болеть. А они будут болеть когда в садик пойдут. А если у частника - никаких больничных, или по минималке и под зад коленом, после пары больничных подряд. Частники просто так зарплату не платят девочка. Есть мужик - не ной. А стимулируй и мотивируй. Иначе сбежит. Потом горя хапнешь, не одна как раньше а с детьми, поймешь что я была права. Знаешь что самое плохое? Когда твоему ребенку плохо и ты ничего не можешь сделать. И помочь тебе некому. Ты этого хочешь?
Елена Елена
Напишите список его домашних дел и повесьте на холодильник.
Объект_Неизвестен
Отвечу кратко: правы оба.
Нина Ско
Рядом с такими мужиками женщины начинают хиреть и чувствовать себя не женщинами, а тётками вечно всем недовольными (((
АнонимВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Рядом с такими мужиками женщины начинают хиреть и чувствовать себя не женщинами, а тётками вечно всем недовольными (((
СсылкаПожаловаться
Это в точку! Жизнерадостность улетает прочь! Чувствуешь себя кем угодно, но не женщиной! А скорее- женщиной зомби! Поймут мамы двойняшек, у которых нет помощи ни днём, ни ночью! Дети с рождения беспокойные, ночью вставала до 15 раз! Днем не спала, то сцеживалась, причину писать думаю не надо, то кормила, то готовила, то прибирала!
Аноним
Живём в квартире, дел то мужских и нет! Так молочи, приклеять плинтус оторванный детьми, так посмотреть, что отвалилось! Пугает не это! Пунает то, что не дай Бог придётся лечь в больницу или ещё чего, и что! Он себе то приготовить не может! А сколько они едят и что за два года и не видел, и не знает! Даже если на выходных, то во время еды, он на кухню не заходит, а смотрит телевизор!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем