Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас прав?

Спросить хочу – может я чего не понимаю. Короче – у меня есть, вернее, был любовник. Старше меня на 21 год. Встречались 7 лет. За эти 7 лет он не дарил мне ни подарки, ни цветы – вообще ничего. Но я была влюбленная и очарованная, и не обращала на это внимание. Потом очарование начало проходить, и я увидела его уже без налета романтизма – обычный мужик, прижимистий и ооочень экономный. Меня стало раздражать, что он вообще не дарит мне подарки. И я начала его наталкивать на мысль подарить мне что-нибудь на ДР, НГ. Не потому, что мне прямо вот крайне необходимы были его подарки. Просто обижало то, что он экономит на мне. Он пару раз дарил подарки стоимостью до 2500 рублей. На этот ДР он меня спрашивает – что тебе подарить, золотое колечко? Я из вежливости говорю – ой, ну не знаю, это же дорого. Он тут же – ну как хочешь! И я остаюсь без подарка. И так во всем. Идем в ресторанчик – он смотрит на стоимость блюд, охает и ахает. И я уже не заказываю себе то, что хочу. Смотрю тоже на цены. Он говорит – заказывай что хочешь! Но я после его прицокиваний языком уже не могу, мне неловко. Не буду рассказывать всё – но он меня правда выводит из себя этим. За 7 лет он не озаботился тем, что его любовница ходит в дешевом пуховичке на сибирском морозе. Хотя вполне мог купить мне шубку, пусть и в кредит. И вот сейчас наступил предел – я его видеть не могу. Раздражает уже всё. И я стала избегать встреч с ним. Не могла решиться сказать, что всё, встреч больше не будет. Но потом он мне устроил скандал из-за того, что я три месяца динамлю его, ссылаясь на
занятость. И тогда я ему пояснила, почему у меня за эти годы накопилась на него обида. Он был очень удивлен, кричал, что он понятия не имел, что я жду от него подарки. И что он бы мне дарил всё, что я хочу, если бы я ему говорила об этом. Я ему говорю – а ты не знал, что любовницам подарки делают??? Он в ответ – ну ты же не просила!!! Почему ты не говорила, что ты хочешь??? Я говорю – а ты
спрашивал??? Трахать женщину на 20 лет младше и не заморачиваться с подарками – здорово, правда???
Он кричит – я же хотел тебе колечко на ДР подарить, ты же сама сказала, что не надо, это дорого!
Я говорю – а ты не думал, что я могла это просто из вежливости сказать?? Я сказала, а ты пойди и купи, и не твоя забота дальше!!! Ты же знаешь, как я люблю золотые украшения! Я хожу уже несколько лет в одном и том же пуховичке, а ты не подумал, что можно мне купить что-то более красивое и дорогое???

Он опять – ну ты же не просила!!! Ты не права!!! Не надо молчать, надо просить, и тогда я бы покупал, что ты хочешь! Говори – что ты хочешь, я готов купить!!!

Я говорю – А ты не в курсе, что мужики, имеющие любовниц, тратятся на них хорошо??? Да я тебе уже всё сказала, из нашего разговора ты просто не мог не понять, что мне надо и что я хочу.

Он психует – вот ты опять ничего не говоришь!!! Говори конкретно, что ты хочешь??? Ты сама не права!!! Я тебя так люблю, а ты со мной не хочешь откровенно говорить!!!

Я говорю – я не хочу выпрашивать подарки! Я хочу, чтобы это было именно твое желание порадовать меня, потратиться на меня, а так мне не надо ничего!

Он говорит – вот!!! Видишь!!!?Ты сама всё портишь!!! Опять ничего не говоришь, а я не могу понять тебя – что ты хочешь, чтобы я тебе подарил!!!

Я уже опешила просто, говорю ему – да я тебе уже все сказала, неужели ты не услышал???

Он говорит – ты мне ничего не сказала! Я тебя не понимаю!!! Ты так и не говоришь, что тебе надо, что тебе подарить!!!

Короче, он уехал в отпуск, сказал, что приедет и поговорим. А я не хочу больше с ним ни о чем говорить. Отношения с этим человеком для меня закончились

Просто для себя хочу понять – он на самом деле так и не понял ничего из нашего разговора, и считает себя правым? Или просто тупо «дуру включает»?
Люсёныш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Ира Небогина
Клиент почти созрел. Составляйте список.
Котя МотяВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Клиент почти созрел. Составляйте список.
СсылкаПожаловаться
Ира, какой список?))) Все, не до глупостей, надо сразу брать квартиру)))))))))))
Ира НебогинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ира, какой список?))) Все, не до глупостей, надо сразу брать квартиру)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главно, время не упустить, пока тёпленький...
ДампирВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ира, какой список?))) Все, не до глупостей, надо сразу брать квартиру)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Лера АВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ира, какой список?))) Все, не до глупостей, надо сразу брать квартиру)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, не до глупостей, надо сразу брать квартиру)))))))))))
Ну нельзя же так низко себя ценить... Дом на Канарах как минимум)))
ЯгишнаВ ответ на Лера А
Лера А
Все, не до глупостей, надо сразу брать квартиру)))))))))))
Ну нельзя же так низко себя ценить... Дом на Канарах как минимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучче сами Канары. Усе до одного вместе с домиками и пляжами )))))))
ЛюсёнышВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Клиент почти созрел. Составляйте список.
СсылкаПожаловаться
Нет, дело не в том, что мне нужны его подарки. Мне нужно было его внимание, именно его желание меня радовать, не считая копейки на меня. А вот так вот - говори, что тебе надо и я куплю - мне не надо. У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. Зато он будет считать, что офигительно на меня потратился, и я должна бежать по первому его зову. Да пошел он... Мне просто вот уже интересно - он правда такой дурак? или делает вид?
МаргошаВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Нет, дело не в том, что мне нужны его подарки. Мне нужно было его внимание, именно его желание меня радовать, не считая копейки на меня. А вот так вот - говори, что тебе надо и я куплю - мне не надо. У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. Зато он будет считать, что офигительно на меня потратился, и я должна бежать по первому его зову. Да пошел он... Мне просто вот уже интересно - он правда такой дурак? или делает вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не дурак. Он прижимистый мужик, более того - ему есть на кого деньги тратить. 7 лет задаром пользовался - совсем не дурак....
незабудкаВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Нет, дело не в том, что мне нужны его подарки. Мне нужно было его внимание, именно его желание меня радовать, не считая копейки на меня. А вот так вот - говори, что тебе надо и я куплю - мне не надо. У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. Зато он будет считать, что офигительно на меня потратился, и я должна бежать по первому его зову. Да пошел он... Мне просто вот уже интересно - он правда такой дурак? или делает вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делает вид...плюньте и забудьте.
ЛюсёнышВ ответ на незабудка
незабудка
Делает вид...плюньте и забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееееаааа... разведу ка я его на бабки)))))))))))) а потом плюну и забуду)
Кошка-забиякаВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
нееееаааа... разведу ка я его на бабки)))))))))))) а потом плюну и забуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он разведется на бабки??? Может так же будет продолжать вас завтраками кормить и трахать, а вы пуше прежнего стараться ублажить его будите
Маруся ТимофееваВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
нееееаааа... разведу ка я его на бабки)))))))))))) а потом плюну и забуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееееаааа... разведу ка я его на бабки)))))))))))) а потом плюну и забуду)

вот это прально!!!!

постарайтесь уж!!! не лоханитесь.. сцуко - трахал забесплатно молодую девку.. ну не пидор нет..
MargaritaВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
нееееаааа... разведу ка я его на бабки)))))))))))) а потом плюну и забуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не разведешь.Его устраивало за бесплатно.После отпуска приедет с новой любовницей.
наглец ..В ответ на Люсёныш
Люсёныш
нееееаааа... разведу ка я его на бабки)))))))))))) а потом плюну и забуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееееаааа... разведу ка я его на бабки)))))))))))) а потом плюну и забуду)

он тебя давно уже развел ))))))))))))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Нет, дело не в том, что мне нужны его подарки. Мне нужно было его внимание, именно его желание меня радовать, не считая копейки на меня. А вот так вот - говори, что тебе надо и я куплю - мне не надо. У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. Зато он будет считать, что офигительно на меня потратился, и я должна бежать по первому его зову. Да пошел он... Мне просто вот уже интересно - он правда такой дурак? или делает вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. " А тебе нужен системный и бесконечный поток? Прикольненько....)))))))))))))
ТаняВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Нет, дело не в том, что мне нужны его подарки. Мне нужно было его внимание, именно его желание меня радовать, не считая копейки на меня. А вот так вот - говори, что тебе надо и я куплю - мне не надо. У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. Зато он будет считать, что офигительно на меня потратился, и я должна бежать по первому его зову. Да пошел он... Мне просто вот уже интересно - он правда такой дурак? или делает вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак жадный и похотливый! На х... его! Зевать от него хоцца!
Алла АлиеваВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Нет, дело не в том, что мне нужны его подарки. Мне нужно было его внимание, именно его желание меня радовать, не считая копейки на меня. А вот так вот - говори, что тебе надо и я куплю - мне не надо. У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. Зато он будет считать, что офигительно на меня потратился, и я должна бежать по первому его зову. Да пошел он... Мне просто вот уже интересно - он правда такой дурак? или делает вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 лет! Обалдеть!Сейчас и брать неудобно-то.Потом фиг отвяжетесь,будет считать Вас обязанной.А что "дурака включал"-это точно!
Звездный СтранникВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Нет, дело не в том, что мне нужны его подарки. Мне нужно было его внимание, именно его желание меня радовать, не считая копейки на меня. А вот так вот - говори, что тебе надо и я куплю - мне не надо. У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. Зато он будет считать, что офигительно на меня потратился, и я должна бежать по первому его зову. Да пошел он... Мне просто вот уже интересно - он правда такой дурак? или делает вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я
очень Вас понимаю,к сожалению действительно щедрых мужиков мало,поэтому используйте женскую хитрость,ни в коем случае пусть вас не волнует что это дорого,и.т.п,ой,милый,на улице холодно,а мне надеть нечего,ой,ты кушать хочешь,а у меня продуктов нету,купи,а?и так во всем,сначала вам будет вроде бы неловко и неудобно,но поверьте,работает,даже с хохлами,а уж они жмоты первостатейные,у меня второй муж такой,если бы подруги постарше вовремя не научили,так бы и была с голым задом,тоже стеснялась попоросить,думала,что должен сам понимать,хрен там,пока не скажешь-ничего не будет.
БуВ ответ на Люсёныш
Люсёныш
Нет, дело не в том, что мне нужны его подарки. Мне нужно было его внимание, именно его желание меня радовать, не считая копейки на меня. А вот так вот - говори, что тебе надо и я куплю - мне не надо. У меня нет цели развести его на бабло. Я бы хотела, чтобы он сам изменился. А сейчас, даже если я стрясу с него шубу, золото и т.п. - это же будет единичный случай. Зато он будет считать, что офигительно на меня потратился, и я должна бежать по первому его зову. Да пошел он... Мне просто вот уже интересно - он правда такой дурак? или делает вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная позиция. Он не изменится, если он Вас больше не интересует, бросайте....Мне когда-то папа сказал, что мужчины не понимают ни тонкий намеков, ни толстых, ни прозрачных. Так что, просите шубу и уходите
Кикимора (ritorna )В ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Клиент почти созрел. Составляйте список.
СсылкаПожаловаться
Тяжела бабья доля...
Говоришь - Хочу! - сразу меркантильная шлюха..((
Молчишь - ну так ты же не просила????
РЫБЫВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Тяжела бабья доля...
Говоришь - Хочу! - сразу меркантильная шлюха..((
Молчишь - ну так ты же не просила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
_____(!!!)_____
У вас есть что-нибудь вегатарианское
ГАЛИСВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
У вас есть что-нибудь вегатарианское
СсылкаПожаловаться
Огурцы соленые))))))
_____(!!!)_____В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Огурцы соленые))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два пожалуйста и сто грамм водки...нет двести!!!!
ГАЛИСВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
два пожалуйста и сто грамм водки...нет двести!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем