Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас того???

Всем привет!!! Я еще когда встречалась со своим любимым услышала такую фразу от его отца, что когда мой МЧ служил в армии у него было какое то сотрясение. Я потом спросила у него, он сказал это же армия и все через это проходят.. типо я же не буду стирать кому то носки поэтму в 1-е время и получал. Незнаю почему..но это засело у меня в голове... если мой любимый что то делает не так мне кажеться что это все связанно с армией. Ему скоро будет 35 лет в мае..а иногда кажеться что он еще ребенок, бывает то скажет что нибудь... то сделает... Все бы ничего но я все время вспоминаю те слова отца... как буд то эхом повторяются... и я думаю.. или я того что цепляюсь к мужу..или он.. Честно.. как выбрсить эти мысли из головы??? Просто ему практически 35 лет, взрослый мужчина.. а ведет себя как ребенок.. или это тип характера такой? Я боюсь.. я скоро сойду сума от этих мыслей... теперь я просто придираюсь к нему из за его неправильного слова или поступка... Как мне быть..даже осуждать меня можете.. может хоть мозг прочистите
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на dintra leis
dintra leis
Не хочу обижать мужчин, но очень часто "того" как раз очень много, если не большинство....Это своего рода недоделанность - у многих все из рук валится... И, кстати, неумение сделать элементарные вещи это имбицилизм. Почему я, простая женщина, могу сделать ремонт квартиры, настроить швейную машинку и купить себе одежду верного размера. Я сумею сшить себе платье, посадить цветок и дерево, сварить щи и соткать ковер. Я смогу быть дизайнером и велосипедистом, поэтом и певцом... Я тонко чувствую разницу между можно и нельзя. И мужчину, задержавшегося в детстве, я не могу назвать ребенком, к сожалению....Что пардон, то пардон! )))
СсылкаПожаловаться
угу....почему??? а скорее - зачем, если радом или мама или жена типажа " я всё сумею, я всё смогу"? это удивительно, но как только я уперлась - не хочу, не могу, не получается, моя "неумёха" и муку в магазине нашёл и хлеб сам испёк... моему удивлению небыло предела 8)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу....почему??? а скорее - зачем, если радом или мама или жена типажа " я всё сумею, я всё смогу"? это удивительно, но как только я уперлась - не хочу, не могу, не получается, моя "неумёха" и муку в магазине нашёл и хлеб сам испёк... моему удивлению небыло предела 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и от лени, соглашусь с вами...)))
Василиса
Не цепляйтесь и не придирайтесь к мелочам. Если вам нравиться копаться в недостатках - копайтесь в своих, вы тоже не идеальная.
1303mail
Мне кажется, это у вас сотрясение с осложнениями. Чесслово. Уж без обид.
Ника
Мой муж вообще мысли выражает по своему - меня часто ступор берет, мы можем одно и то же сказать разными фразами, причем его всегда неправильно понимают)))). Ну что тут сделаешь - такой и есть, травмы тут не при чем, воспитание, как общались в семье родители - я считаю это главный фактор. У моей племянницы четыре сотрясения, дак она в адеквате полном))))). Попробуйте смотреть на это с юмором.
Дженифер ПОПЕС
при чем здесь сотрясение?
Сотрясение мозга и инфантильное поведение разные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем