Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из нас того???

Всем привет!!! Я еще когда встречалась со своим любимым услышала такую фразу от его отца, что когда мой МЧ служил в армии у него было какое то сотрясение. Я потом спросила у него, он сказал это же армия и все через это проходят.. типо я же не буду стирать кому то носки поэтму в 1-е время и получал. Незнаю почему..но это засело у меня в голове... если мой любимый что то делает не так мне кажеться что это все связанно с армией. Ему скоро будет 35 лет в мае..а иногда кажеться что он еще ребенок, бывает то скажет что нибудь... то сделает... Все бы ничего но я все время вспоминаю те слова отца... как буд то эхом повторяются... и я думаю.. или я того что цепляюсь к мужу..или он.. Честно.. как выбрсить эти мысли из головы??? Просто ему практически 35 лет, взрослый мужчина.. а ведет себя как ребенок.. или это тип характера такой? Я боюсь.. я скоро сойду сума от этих мыслей... теперь я просто придираюсь к нему из за его неправильного слова или поступка... Как мне быть..даже осуждать меня можете.. может хоть мозг прочистите
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Олька...Я
"все мужчины как дети" не слышали никогда такой фразы?
ВаряВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"все мужчины как дети" не слышали никогда такой фразы?
СсылкаПожаловаться
я знаю.. но просто теперь все это засело у меня в голове..
Олька...ЯВ ответ на Варя
Варя
я знаю.. но просто теперь все это засело у меня в голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие проблемы именно в голове. просто примите его как есть.живете ведь с человеком и как я понимаю неплохо.ну есть некоторые моменты.ну а где вы видели человека без недостатков?
ВаряВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
многие проблемы именно в голове. просто примите его как есть.живете ведь с человеком и как я понимаю неплохо.ну есть некоторые моменты.ну а где вы видели человека без недостатков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо..а так он очень заботливый и нежный :)) просто действительно я к нему навероне просто придираюсь..
Олька...ЯВ ответ на Варя
Варя
спасибо..а так он очень заботливый и нежный :)) просто действительно я к нему навероне просто придираюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всего лишь маленькие моменты. вы вон почитайте тут темы,что мужья творят и что приходится терпеть некоторым и поймете,что у вас замечательный муж. а маленькие бзики у всех есть.я вон два своих уже написала,а при желании еще припомнить можно.да и у почти всех мужчин есть такие бзики детства. ваш не исключение поверьте)))
ВаряВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это всего лишь маленькие моменты. вы вон почитайте тут темы,что мужья творят и что приходится терпеть некоторым и поймете,что у вас замечательный муж. а маленькие бзики у всех есть.я вон два своих уже написала,а при желании еще припомнить можно.да и у почти всех мужчин есть такие бзики детства. ваш не исключение поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо..вот прям успокоили меня и открыли глаза... СПАСИБО!!!!
Олька...ЯВ ответ на Варя
Варя
спасибо..вот прям успокоили меня и открыли глаза... СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели мы хоть кому-то помогли)))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неужели мы хоть кому-то помогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тимуровцы!!!!:))) только не физически помогаем..а морально так сказать,!!!
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Тимуровцы!!!!:))) только не физически помогаем..а морально так сказать,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
морально порой полезнее)
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
морально порой полезнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
особенно на этом форуме :)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"все мужчины как дети" не слышали никогда такой фразы?
СсылкаПожаловаться
Только игрушками с годами становятся все дороже))
Megane
мужчины в психологическом развитии немного отстают от женщин... средний показатель - 10 лет. Сотрясение мозга в принципе серьезных последствий не имеет если только не было ЧМТ.
Анонимно
Не любишь ты его. Отпусти. пусть найдёт счастье с другой.
Анастасия
Нет никакой связи между тем, что он с ним было в армии и тем, что он ведет себя как ребенок.
Все мужчины -дети. И что за поступки он такие совершает?
ВаряВ ответ на Анастасия
Анастасия
Нет никакой связи между тем, что он с ним было в армии и тем, что он ведет себя как ребенок.
Все мужчины -дети. И что за поступки он такие совершает?
СсылкаПожаловаться
мне сейчас даже стыдно писать.. последний поступок это у нас было ДР.. было много гостей.. и газированный напиток шел только так... я захожу на кухню и вижу как он разбовляет напиток с водой..у меня шок, я говорю что ты делаешь..если закончилось сходи в магазин и пупи..не позорься..а он это я не для гостей а для себя.. честно ..это для мня был шок... 1-й раз такой поступок..вотнезнаю а если бы я не зашла вдруг такое он принес бы гостяк.. но такое случилось в 1-й раз.. обычно..он может что то ляпнуть такое но не сделать
Олька...ЯВ ответ на Варя
Варя
мне сейчас даже стыдно писать.. последний поступок это у нас было ДР.. было много гостей.. и газированный напиток шел только так... я захожу на кухню и вижу как он разбовляет напиток с водой..у меня шок, я говорю что ты делаешь..если закончилось сходи в магазин и пупи..не позорься..а он это я не для гостей а для себя.. честно ..это для мня был шок... 1-й раз такой поступок..вотнезнаю а если бы я не зашла вдруг такое он принес бы гостяк.. но такое случилось в 1-й раз.. обычно..он может что то ляпнуть такое но не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разбавлял он себе сок ,что такого то?я вот ложечкой размешиваю шампанское,чтоб газу меньше было.это тоже по детски?
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну разбавлял он себе сок ,что такого то?я вот ложечкой размешиваю шампанское,чтоб газу меньше было.это тоже по детски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас в армии не били? :)))
Само Совершенство
Вас в армии не били? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не припомню))видно отбили все так,что армия вычеркнута из моей памяти
АнастасияВ ответ на Варя
Варя
мне сейчас даже стыдно писать.. последний поступок это у нас было ДР.. было много гостей.. и газированный напиток шел только так... я захожу на кухню и вижу как он разбовляет напиток с водой..у меня шок, я говорю что ты делаешь..если закончилось сходи в магазин и пупи..не позорься..а он это я не для гостей а для себя.. честно ..это для мня был шок... 1-й раз такой поступок..вотнезнаю а если бы я не зашла вдруг такое он принес бы гостяк.. но такое случилось в 1-й раз.. обычно..он может что то ляпнуть такое но не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что он попросту скупой.
Но если все его поступки носят подобный странный характер, а Вы их не принимаете,
не стоит пытаться это сделать. Люди разные, найдется такая, которая с ним будет сок разбавлять))))
Само СовершенствоВ ответ на Варя
Варя
мне сейчас даже стыдно писать.. последний поступок это у нас было ДР.. было много гостей.. и газированный напиток шел только так... я захожу на кухню и вижу как он разбовляет напиток с водой..у меня шок, я говорю что ты делаешь..если закончилось сходи в магазин и пупи..не позорься..а он это я не для гостей а для себя.. честно ..это для мня был шок... 1-й раз такой поступок..вотнезнаю а если бы я не зашла вдруг такое он принес бы гостяк.. но такое случилось в 1-й раз.. обычно..он может что то ляпнуть такое но не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно? Все - развод! Да как он посмел, газировку водой разбалять, подлец!!!
Вам самой не смешно?
Само Совершенство
Вы серьезно? Все - развод! Да как он посмел, газировку водой разбалять, подлец!!!
Вам самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,я вспомнила еще бывает грейпфрутовый сок разбавляю,он мне сильно кислый. ужас,при парне никогда не буду этого делать)))
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,я вспомнила еще бывает грейпфрутовый сок разбавляю,он мне сильно кислый. ужас,при парне никогда не буду этого делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в молодости апельсиновый сок водкой разбавляла....наверное я тоже псих :)) И компоты всегда разбавляю водой - они для меня слишком сладкие. Оказывается у некоторый это вызывает ШОК!!!!
Само Совершенство
А я в молодости апельсиновый сок водкой разбавляла....наверное я тоже псих :)) И компоты всегда разбавляю водой - они для меня слишком сладкие. Оказывается у некоторый это вызывает ШОК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водкой это сурьезно))
не думала,что это может шок вызвать)))буду прятаться и разбавлять)
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
водкой это сурьезно))
не думала,что это может шок вызвать)))буду прятаться и разбавлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И никому не рассказывайте!! )))
ЮлияВ ответ на Варя
Варя
мне сейчас даже стыдно писать.. последний поступок это у нас было ДР.. было много гостей.. и газированный напиток шел только так... я захожу на кухню и вижу как он разбовляет напиток с водой..у меня шок, я говорю что ты делаешь..если закончилось сходи в магазин и пупи..не позорься..а он это я не для гостей а для себя.. честно ..это для мня был шок... 1-й раз такой поступок..вотнезнаю а если бы я не зашла вдруг такое он принес бы гостяк.. но такое случилось в 1-й раз.. обычно..он может что то ляпнуть такое но не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?не хочет он бегать за газировкой, что теперь?
гостям предложит нормальное а себе как хозяину похуже и ниче не случилось бы)) мне б его стало жалко как жене))) сделали бы напиток какой-нибудь сами - из варенья чтоли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем