Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из них прав?

Год назад брат женился, у нее и у него  есть ипотечные квартиры. Его сдали, живут в ее, сдачей его ипотечной квартиры погашают ее  ипотеку. Порой у него на свою  не хватает. Предложил  жене  складывать общие деньги и распределять на погашение двух ипотек и рассчитывать на жизнь. Она  устроила истерику и сказала что он не мужик..Прочитала  тему о жадных мужчинах , как женщины  любят  себя и мужчина   должен  все... 
Получается жена его  права? она свою зарплату тратит только на себя, оплату ее ипотеки , коммуналку ее квартиры  , содержание  ее  от а до я... и Он  жадный?  Не знаю, я ему сказала  что это не правильно, пусть подумает нужна ли ему жена , которая думает только о себе, не дай бог что он останется без квартиры, выплатив ее. Расстроился. Сказал  думаю о расставание.
Знаете, я тут часто  читаю какие  пошли мужчины, жадные  .Мужчина  должен должен.. Да наверное должен своей женщине.. Скажите  а что женщина  вообще ничего  не должна?  Она  есть и этого уже достаточно? Может поэтому у нас  перестал работать институт брака? может вот такие темы  забивают головы молоденьким девочкам  которые  потом реально  кроме  денег не видят ничего?
Спасибо кто прочитал. Просто  поделилась историей...Все добра
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не! Сладкие уже лет 5 не сажаю, покупаю , что продают. Баклажаны тоже покупаю. А острый сам как-то вырос- случайно выбросили в клумбу с цветами и на следующий год был огромный куст с перцами.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
73 см! Сами удивились!))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Даже сейчас в парнике есть кусты острого перца- высокие и будут ещё выше!)) Сейчас дождь, а завтра пришлю из парника снимок, постараюсь рулетку повесить.))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
В Шри-Ланке были в ботаническом салу и показывали перечные лианы- с зелёным, чёрным, белым перцем. В Камбодже знаменит кампотский перец- экспортируют за границу.
Маленькие кустики - это есть такой домашний сорт, как-то выращивала на окне.)
Завтра все пришлю!)
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Так я в эту тему и дам завтра, если автор не закроет.)) Или ещё найду вас по темам.)
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Место фото - Равай. Это уже из парника -высота где-то 120см, а будет к ноябрю под потолок-150см. Спадаю поздно, т к прилетели только 10 марта, пока семена, а мае высадила без пикировки в парник. Перцы начнут цвести в конце июля, сейчастолько 3 цветочка. В августе уже перчики пойдут, а в сентябре начнут краснеть. Будем собирать весь октябрь до ноября. По кусту дарим соседям.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Место фото - Равай. Это уже из парника -высота где-то 120см, а будет к ноябрю под потолок-150см. Спадаю поздно, т к прилетели только 10 марта, пока семена, а мае высадила без пикировки в парник. Перцы начнут цвести в конце июля, сейчастолько 3 цветочка. В августе уже перчики пойдут, а в сентябре начнут краснеть. Будем собирать весь октябрь до ноября. По кусту дарим соседям.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сажаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сажаю
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это один из 3 парников, где с помидорами перцы.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Так место в Тае где отдыхали. провинция Пхукет- побережье Ао-чалонг.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Может Вьетнам? А может Пенанг- это Малайзия.
Утром вот сын написал- приехали с друзьями на 3 машинах из Крыма- отдыхали. Ехали со вчерашнего обеда все ночь и в 6 утра в Москве. Отдохнули хорошо, понравилось. Правда пришлось всем брать в районной поликлинике справки, что не больны вирусом за 3 дня до выезда.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Вот уже утомительно по 9-12 часов летать в одну сторону… а Европа нам все перекрыла. Может в Белоруссию снова поедем- очень нам там понравилось! Дороги просто шик! Батька молодец! Все поля распаханы, все колосится! ))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Мы заказываем квартиры в разных городах куда приезжаем. В Витебске был хозяин мужчина, так у него свой пивной заводик. Мы очень сдружились и он мужу даже перед нашим выездом подарил 3 бутылки своего пива разных сортов. )) Люди просто замечательные! Общались очень хорошо.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Тут позавчера меня ник Ольга [Ивановна все пыталась на враньё поймать. Прям утомила, я с ней вообще не хочу общаться.(( Не поверила, что я могла в 89 пройти в Бауманку. Брат в то время работал в Звездном и весь отряд космонавтов знал наперечёт! Но нет! Такого быть не может! Вот вру я и не краснею!(( По жизни сколько раз приятельницы и родственницы в предвкушении поставить меня на неудобном положении , уличить… потом кто в бешенстве уходили, а в основном перестают общаться… почему у меня, а у них нет…((
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
А кто был ректором Бауманки в то время? Посмотрите в инете.) Там просто по теме, что я прошла по пропуску к человеку в лабораторию по делу определённому. Не поступать конечно.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Елисеев! Так она -Оль Ивановна-училась там и закончила в 81, а пройти , кроме неё оказывается, никто больше и не может!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем