Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из них прав?

Год назад брат женился, у нее и у него  есть ипотечные квартиры. Его сдали, живут в ее, сдачей его ипотечной квартиры погашают ее  ипотеку. Порой у него на свою  не хватает. Предложил  жене  складывать общие деньги и распределять на погашение двух ипотек и рассчитывать на жизнь. Она  устроила истерику и сказала что он не мужик..Прочитала  тему о жадных мужчинах , как женщины  любят  себя и мужчина   должен  все... 
Получается жена его  права? она свою зарплату тратит только на себя, оплату ее ипотеки , коммуналку ее квартиры  , содержание  ее  от а до я... и Он  жадный?  Не знаю, я ему сказала  что это не правильно, пусть подумает нужна ли ему жена , которая думает только о себе, не дай бог что он останется без квартиры, выплатив ее. Расстроился. Сказал  думаю о расставание.
Знаете, я тут часто  читаю какие  пошли мужчины, жадные  .Мужчина  должен должен.. Да наверное должен своей женщине.. Скажите  а что женщина  вообще ничего  не должна?  Она  есть и этого уже достаточно? Может поэтому у нас  перестал работать институт брака? может вот такие темы  забивают головы молоденьким девочкам  которые  потом реально  кроме  денег не видят ничего?
Спасибо кто прочитал. Просто  поделилась историей...Все добра
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
1345678921
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Нееееет! Быть такого не может!

Все я выдумываю! Должна ей доказать!))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Осенью пришлю фото с красными перчиками.))
В том году какие-то не острые получились! Может семена старые? Но соседкам по даче все равно понравилось.). Насушили и в ароматную соль добавляли. Весной очень благодарили и просят снова дать по кустику осенью.))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
Давала! Не получается у них… у одной парника нет, а у другой погибают почему-то…((
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
Так мы привозим из Тая , Малайзии …там к перцам очень внимательное отношение.) И вот у меня они все равно не такие острые, как там…(
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
Да ради Бога!)). Я люблю делиться!))
У моих соседей тьма моих цветов и рассады, слив, калины и орешника.))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки38
Нет!)). Но вот одна яблоня погибла- вся была обкопана кротами и , когда заливали раствором, видимо и ее погубили…((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
В мой мир напишете адрес и я прямо в конверте насыплю семян.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки38
А я и не знаю…((. Попробуйте в обе.
Любовь Лисовская
Пока никуда!) Огурцы пошли! Капуста зреет, кое-чего уже нужно пересадить из цветов. Их хвостиков чеснока сделали ароматную зеленую пасту, заморозили. Зимой буду добавлять в котлеты и в щи-борщи. У помидоров пасынки нужно удалять регулярно , поливать, удобрять. Дел много!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, что влезаю в диалог, вы чесночные (усы) через мясорубку прокручиваете при приготовлении пасты? Я вот все время делал из (усов) черемшу маринованную, хочу попробрвать сделать пасту (нынче очень хороший урожай чеснока)...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Andrey
Andrey
Извините, что влезаю в диалог, вы чесночные (усы) через мясорубку прокручиваете при приготовлении пасты? Я вот все время делал из (усов) черемшу маринованную, хочу попробрвать сделать пасту (нынче очень хороший урожай чеснока)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда рада поддержать разговор.)
Маринованные хвостики у меня никто особо не ест, а вот рыбу сегля треску делала- вынула уже из морозилки пакет, отрезала кусочек перемолотых чесночных хвостиков, разморозила и сверху рыбы в поджарка из моркови и лука добавила- очень ароматно!
Там выше т9- не сегля а сегодня
Татьяна ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нужно уметь договариваться и, конечно, по-справедливости. Никаких-я же девочка и мне все должны! Семья- два равных партнера!
СсылкаПожаловаться
семья - это не партнеры, а супруги, это немного разные вещи. У партнеров роли одинаковые, у супругов - разные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна ***
Татьяна ***
семья - это не партнеры, а супруги, это немного разные вещи. У партнеров роли одинаковые, у супругов - разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, бывает, что и работают вместе. Я бы все-таки определила, что именно партнеры на полном доверии и имеющих общее дело. Чувства- это хорошо, но на них далеко неиуедешь. А вот обеспечение нормальной жизни в семье- тут нужно как раз применять рабочие навыки.). Ну, это мое мнение. С мужем у нас отдельные счета, отдельные есть квартиры, а есть и общие, есть для детей. Так уже 37-й год.
Анхэппи пёздей , бэйби
Зачем так сразу все рвать? Это нецелесообразно. Когда организм болеет, его надо лечить, а если сразу бросать, то можно про бросаться. Во первых, его никто не может заставить оплачивать её ипотеку. Пусть платит за свою, она за свою. Остальное пополам. Обязанности пополам. А там видно будет.
Анхэппи пёздей , бэйби
Зачем так сразу все рвать? Это нецелесообразно. Когда организм болеет, его надо лечить, а если сразу бросать, то можно про бросаться. Во первых, его никто не может заставить оплачивать её ипотеку. Пусть платит за свою, она за свою. Остальное пополам. Обязанности пополам. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
И пойдут темы про пополамщиков
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
И пойдут темы про пополамщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витюш, ты пополамишь?)
Анхэппи пёздей , бэйби
Витюш, ты пополамишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет,я старенький,мне 46.Я еще по другому воспитан
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
Я нет,я старенький,мне 46.Я еще по другому воспитан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Анхэппи пёздей , бэйби
Зачем так сразу все рвать? Это нецелесообразно. Когда организм болеет, его надо лечить, а если сразу бросать, то можно про бросаться. Во первых, его никто не может заставить оплачивать её ипотеку. Пусть платит за свою, она за свою. Остальное пополам. Обязанности пополам. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
она категорически против, думаете это первый диалог на эту тему? если он перестанет платить ее ипотеку то ее это не устроит.. у нее платеж 45 т и его платеж 50 т.. еще полностью семью содержать.. у нее где то около 60 т зарплата его 120 т.. получается она себе не в чем не отказывает, а он во всем.. Стыдно сказал пришел недавно, носки зашиты..
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем