Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из них прав

Подруга пытается устроиться на работу своей мечты (много лет шла к своей цели),все родные про эту цель знают и поддерживают. Муж (поженились год назад) тоже знает и не особо поддерживает,но молчит. И вот когда уже цель практически достигнута,выясняется,что у мужа есть судимость,и потому подругу на работу не принимают. Она в ярости от того,что он ее обманул,от того,что он ей не сообщил об этом факте,подает на развод и они расходятся. Он глубоко оскорблен и свою вину не признает,мол,это она сама виновата: семью меняет на работу. Как вы считаете: она права? Ведь он изначально знал о ее планах и молчал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
14567891019
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Один раз украл, а навек вором стал. Хлопочи не о прибыли, а о добром имени. Вор божится- недоброе затевает. И еще штук сто могу таких пословиц накидать. Пословицы все моменты жизни отражают, в том числе и о важности репутации в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я к вашему чувству превосходства над окружающими, не зарекайтесь
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Это я к вашему чувству превосходства над окружающими, не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я уже поняла, что уголовники - это милые люди, честные и порядочные, все сидят за случайно сбитых прохожих. И конечно только везение всем остальным миллионам, которые без судимости, позволяет не сидеть. Ну ну...
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да я уже поняла, что уголовники - это милые люди, честные и порядочные, все сидят за случайно сбитых прохожих. И конечно только везение всем остальным миллионам, которые без судимости, позволяет не сидеть. Ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё раз - это только про ваше превосходство, я бы даже сказала снобизм. Не взлетайте так высоко- падать больно.
Уголовников не оправдываю, сама бы в жизни не вышла замуж за сидевшего.
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Ещё раз - это только про ваше превосходство, я бы даже сказала снобизм. Не взлетайте так высоко- падать больно.
Уголовников не оправдываю, сама бы в жизни не вышла замуж за сидевшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я живу там, где живу, никуда не летаю. У меня есть снобизм, по отношению к маргинальным слоям, как и у большинства. Только тут на форуме, все хорошо относятся к судимым, алкашам, наркоманам и прочим. В реальности такие люди обществом подвергаются остракизму.
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я живу там, где живу, никуда не летаю. У меня есть снобизм, по отношению к маргинальным слоям, как и у большинства. Только тут на форуме, все хорошо относятся к судимым, алкашам, наркоманам и прочим. В реальности такие люди обществом подвергаются остракизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я скорее с пренебрежением к маргиналом отношусь, с брезгливостью, снобизм не самое хорошее качество человека)))
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Ну я скорее с пренебрежением к маргиналом отношусь, с брезгливостью, снобизм не самое хорошее качество человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Снобизм - это восхищение высшим обществом, я подумала вы по неграмотности его используете в смысле пренебрежения. Моя брезгливость по отношению к судимым ну это снобизм с натяжкой. Я себя не считаю, что я одного уровня с маргиналами, но как бы это по сути факт, разные слои общества. Так что ваши рассуждения о наличии у меня снобизма, ваши личные сама придумала, сама осудила)))
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Снобизм - это восхищение высшим обществом, я подумала вы по неграмотности его используете в смысле пренебрежения. Моя брезгливость по отношению к судимым ну это снобизм с натяжкой. Я себя не считаю, что я одного уровня с маргиналами, но как бы это по сути факт, разные слои общества. Так что ваши рассуждения о наличии у меня снобизма, ваши личные сама придумала, сама осудила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я «по неграмотности» использую его в более широком значении, прочитайте определение до конца, там есть про вас)))
Вы себя причисляете к высшему общество корм не являетесь)))
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Я «по неграмотности» использую его в более широком значении, прочитайте определение до конца, там есть про вас)))
Вы себя причисляете к высшему общество корм не являетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я себя причисляю к чуть ниже среднего класса, остальное ваши фантазии, сдобренные смайликами (типа я не чушь несу, а просто веселая, так это надо понимать??). То что я не отношу себя к маргиналам - это фактическое обстоятельство дел, я социализирована, являюсь частью общества.
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я себя причисляю к чуть ниже среднего класса, остальное ваши фантазии, сдобренные смайликами (типа я не чушь несу, а просто веселая, так это надо понимать??). То что я не отношу себя к маргиналам - это фактическое обстоятельство дел, я социализирована, являюсь частью общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это надо понимать как, я смеюсь над вами)))
Закончим дискуссию, вы абсолютно неинтересный ограниченный собеседник
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Это надо понимать как, я смеюсь над вами)))
Закончим дискуссию, вы абсолютно неинтересный ограниченный собеседник
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, давайте, я вас понимаю, не укради,не убий - это так ограничено, да и что может быть интересного в человеке без богатого жизненого опыта судимости)) Желаю вам близкого общения с интересными судимыми людьми с широкими взглядами насчет вашей жизни и имущества.)))
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ой, давайте, я вас понимаю, не укради,не убий - это так ограничено, да и что может быть интересного в человеке без богатого жизненого опыта судимости)) Желаю вам близкого общения с интересными судимыми людьми с широкими взглядами насчет вашей жизни и имущества.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вам пытаюсь объяснить одну простую истину - судимые бывают не только маргиналы, любой может попасть. Вы же уперлись как баран и толчете все одно и тоже. Я вам желаю всего хорошего и того же, что вы мне)))
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Я вам пытаюсь объяснить одну простую истину - судимые бывают не только маргиналы, любой может попасть. Вы же уперлись как баран и толчете все одно и тоже. Я вам желаю всего хорошего и того же, что вы мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Только тупые бараны, могут оскорблениями что-то объяснять. Я убеждена, что не любой. Оставьте судимых для себя и ваших близких, я уж как-нибудь по старому с обычными скучными порядочными людьми))! Уже оставьте в покое такого скучного человека как я, интересные зэки ждут вашего внимания!)
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Только тупые бараны, могут оскорблениями что-то объяснять. Я убеждена, что не любой. Оставьте судимых для себя и ваших близких, я уж как-нибудь по старому с обычными скучными порядочными людьми))! Уже оставьте в покое такого скучного человека как я, интересные зэки ждут вашего внимания!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы уже трижды написали оскорбления в мой адрес, вывод сделаете сами - кто вы или вам помочь?
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Вы уже трижды написали оскорбления в мой адрес, вывод сделаете сами - кто вы или вам помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
За собой считайте. Мне ваши выводы не интересны, отстаньте от меня, вы мне об это объявили.
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
За собой считайте. Мне ваши выводы не интересны, отстаньте от меня, вы мне об это объявили.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спокойнее мадам, не стоит так нервничать)))))
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Спокойнее мадам, не стоит так нервничать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я совершенно спокойна, это очередные ваши фантазии)) Кажется я поняла, когда у вас кончаются реальные аргументы, вы начинаете придумывать и наделять воображаемым окружающих, при этом,сама прогуливаетесь в чистом рядом и сравниваете воображаему грязь с собственной чистотой)) Я конечно брезгую, но поскольку без снобизма и с пониманием русскихпословиц, эта пренебрежительность не такая как у вас воображаемых, а другая) Как весело с такой фантазией))
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я совершенно спокойна, это очередные ваши фантазии)) Кажется я поняла, когда у вас кончаются реальные аргументы, вы начинаете придумывать и наделять воображаемым окружающих, при этом,сама прогуливаетесь в чистом рядом и сравниваете воображаему грязь с собственной чистотой)) Я конечно брезгую, но поскольку без снобизма и с пониманием русскихпословиц, эта пренебрежительность не такая как у вас воображаемых, а другая) Как весело с такой фантазией))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Остановите кто-нибудь этот поток сознания))))
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Остановите кто-нибудь этот поток сознания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ваш поток не иссякаем и не контролируем, несмотря на все ваши обещания))
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ваш поток не иссякаем и не контролируем, несмотря на все ваши обещания))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Где я вам что-то обещала? У вас проблемы с пониманием прочитанного.
Но, я повторно предлагаю вам закончит дискуссию.
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Где я вам что-то обещала? У вас проблемы с пониманием прочитанного.
Но, я повторно предлагаю вам закончит дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы уже молча отвалите, этого будет достаточно))
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы уже молча отвалите, этого будет достаточно))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Научитесь нормально общаться, а не хамить как любимые вами маргиналы
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я живу там, где живу, никуда не летаю. У меня есть снобизм, по отношению к маргинальным слоям, как и у большинства. Только тут на форуме, все хорошо относятся к судимым, алкашам, наркоманам и прочим. В реальности такие люди обществом подвергаются остракизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но речь то не про маргиналом, а про судимых. Вон Фургал далеко не маргинал, а будет судимым!
Юлия Та самаяВ ответ на Мурляндия
Мурляндия
Но речь то не про маргиналом, а про судимых. Вон Фургал далеко не маргинал, а будет судимым!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не вижу смысла обсуждать убийцу, вот прям показательный пример..о чем? Что у нас во власть идут убийцы и насильники? Вы уверены, что он хотя бы исправился, а не воровал как все остальные чиновники??
МурляндияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я не вижу смысла обсуждать убийцу, вот прям показательный пример..о чем? Что у нас во власть идут убийцы и насильники? Вы уверены, что он хотя бы исправился, а не воровал как все остальные чиновники??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я пишу о том, что судимые могут быть не только маргиналы, но и люди из «высшего» общества
Tatyana EmelevaВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я живу там, где живу, никуда не летаю. У меня есть снобизм, по отношению к маргинальным слоям, как и у большинства. Только тут на форуме, все хорошо относятся к судимым, алкашам, наркоманам и прочим. В реальности такие люди обществом подвергаются остракизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не старайтесь зря, здесь столько морализаторов в белых пОльтах, которым только дай за чужой счет самоутвердиться. Вот только интересно, а свою дочь за бывшего зека они бы замуж отдали?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем