Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из них прав

Подруга пытается устроиться на работу своей мечты (много лет шла к своей цели),все родные про эту цель знают и поддерживают. Муж (поженились год назад) тоже знает и не особо поддерживает,но молчит. И вот когда уже цель практически достигнута,выясняется,что у мужа есть судимость,и потому подругу на работу не принимают. Она в ярости от того,что он ее обманул,от того,что он ей не сообщил об этом факте,подает на развод и они расходятся. Он глубоко оскорблен и свою вину не признает,мол,это она сама виновата: семью меняет на работу. Как вы считаете: она права? Ведь он изначально знал о ее планах и молчал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Irina P
дело не в планах. Если у нее развод только потому, что он планы разрущил ее - это глупо. Ежели для нее вопрос вранья был принципиален и вне зависимости от достижения цели работать в конкретном месте, это другое. Это я бы поняла. Вранье не люблю. И да, зачем ей замуж, если у нее работа свет в окошке. Пусть ахается с работой
Phoenix BirdВ ответ на Irina P
Irina P
дело не в планах. Если у нее развод только потому, что он планы разрущил ее - это глупо. Ежели для нее вопрос вранья был принципиален и вне зависимости от достижения цели работать в конкретном месте, это другое. Это я бы поняла. Вранье не люблю. И да, зачем ей замуж, если у нее работа свет в окошке. Пусть ахается с работой
СсылкаПожаловаться
Вот для аха точно замуж можно не ходить, этого добра и так хватает.
As_Large_As_LifeВ ответ на Irina P
Irina P
дело не в планах. Если у нее развод только потому, что он планы разрущил ее - это глупо. Ежели для нее вопрос вранья был принципиален и вне зависимости от достижения цели работать в конкретном месте, это другое. Это я бы поняла. Вранье не люблю. И да, зачем ей замуж, если у нее работа свет в окошке. Пусть ахается с работой
СсылкаПожаловаться
или с зеком
хотя лучше с работой, чесслово, тем более, раз так долго ее хотела
АллаВ ответ на Irina P
Irina P
дело не в планах. Если у нее развод только потому, что он планы разрущил ее - это глупо. Ежели для нее вопрос вранья был принципиален и вне зависимости от достижения цели работать в конкретном месте, это другое. Это я бы поняла. Вранье не люблю. И да, зачем ей замуж, если у нее работа свет в окошке. Пусть ахается с работой
СсылкаПожаловаться
а кто-то не приемлет брак с бывшим заключенным.
ЛадаВ ответ на Irina P
Irina P
дело не в планах. Если у нее развод только потому, что он планы разрущил ее - это глупо. Ежели для нее вопрос вранья был принципиален и вне зависимости от достижения цели работать в конкретном месте, это другое. Это я бы поняла. Вранье не люблю. И да, зачем ей замуж, если у нее работа свет в окошке. Пусть ахается с работой
СсылкаПожаловаться
Он от нее судимость, блин, скрыл! Причем тут работа?!
ОльгаВ ответ на Irina P
Irina P
дело не в планах. Если у нее развод только потому, что он планы разрущил ее - это глупо. Ежели для нее вопрос вранья был принципиален и вне зависимости от достижения цели работать в конкретном месте, это другое. Это я бы поняла. Вранье не люблю. И да, зачем ей замуж, если у нее работа свет в окошке. Пусть ахается с работой
СсылкаПожаловаться
если будут дети, то в будущем у них могут быть проблемы, если родители с судимостью
Юлия Та самая
Она права, он настойщий человек с судимостью, со всеми вытекающими: врет, подставляет и моральный урод.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Она права, он настойщий человек с судимостью, со всеми вытекающими: врет, подставляет и моральный урод.
СсылкаПожаловаться
а если его самого подставили? мне лично судья хлопала глазками в зале суда и как крыса задним числом вынесла другое решение
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а если его самого подставили? мне лично судья хлопала глазками в зале суда и как крыса задним числом вынесла другое решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в судимости,как Вы не понимаете. Дело во вранье
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в судимости,как Вы не понимаете. Дело во вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вранья не было - могла бы она и поинтересоваться, сама виновата
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
вранья не было - могла бы она и поинтересоваться, сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть если человек не рассказывает, то виноват тот, кто не спрашивает?! О_о
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
То есть если человек не рассказывает, то виноват тот, кто не спрашивает?! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот даже ситуацию не могу смоделировать- я спрашиваю у знакомых есть у них судимость или нет.
Alex WuВ ответ на Алла
Алла
я вот даже ситуацию не могу смоделировать- я спрашиваю у знакомых есть у них судимость или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше прямо в интернете висела ворованная полицейская база,, так там были все судимости, статьи и даже имена следователей указаны, а также все траблы с ГАИ . Я развлекались, всех своих знакомых посмотрела, а одному назвала имя его следователя, он аж в лице поменялся.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
вранья не было - могла бы она и поинтересоваться, сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поинтересоваться чем? Милый, а не убил ли ты человека? А может родину продал? А может маме денег не додаешь?
Чо за бред? Вы тоже, когда устраиваетесь на работу, не забываете у мужа уточнить, не судим ли он?
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
поинтересоваться чем? Милый, а не убил ли ты человека? А может родину продал? А может маме денег не додаешь?
Чо за бред? Вы тоже, когда устраиваетесь на работу, не забываете у мужа уточнить, не судим ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не надо работать :) я замужем!
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
мне не надо работать :) я замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница, ну не работа, получения визы, гражданства, усыновление, много где требуют сведения о родственниках. Я бы оскорбилась, если бы это всплыло потом и внезапно.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Какая разница, ну не работа, получения визы, гражданства, усыновление, много где требуют сведения о родственниках. Я бы оскорбилась, если бы это всплыло потом и внезапно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите - сирота :) и вопросов не будет
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
пишите - сирота :) и вопросов не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично я предпочитаю не врать, не обманывать партнера и того же ожидаю от него
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
лично я предпочитаю не врать, не обманывать партнера и того же ожидаю от него
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это не вранье, это состояние души :)
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
а это не вранье, это состояние души :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я считаю это враньём и жить бы с таким человеком не стала
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я считаю это враньём и жить бы с таким человеком не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это ваш выбор :) для меня вранье - это наличие абортов в анамнезе от другого мужчины и секс до свадьбы
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
ну это ваш выбор :) для меня вранье - это наличие абортов в анамнезе от другого мужчины и секс до свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это все равноценное враньё: аборты, внебрачные дети, патологии и болячки родственников, которые могут отразиться на вашем потомстве, судимости и тд. Секс до свадьбы я бы простила , я человек современный, не считаю что мужчина должен быть девственником.
hadzukashiВ ответ на Полдарк
Полдарк
Это все равноценное враньё: аборты, внебрачные дети, патологии и болячки родственников, которые могут отразиться на вашем потомстве, судимости и тд. Секс до свадьбы я бы простила , я человек современный, не считаю что мужчина должен быть девственником.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Полностью согласна. Может так в штанах 5 см, а мне с этим жить и верной быть.Надо проверить в действии до брака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем