Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Питера, нужна помощь.

Всем привет!
Мои соседи хотят усыпить кошку, хозяйка, их дочь погибла 3 недели назад, у мамы жуткая аллергия на нее, оставить себе не могут по понятным причинам. Хотят усыпить, мне жалко...(Кошке 4 года, еще вся жизнь впереди.
Себе взять не могу, у меня ревнивый лабрадор и 2 маленьких ребенка.
Размещала объявления, откликов нет.
Посоветуйте, может знаете приют, куда можно отдать кошечку?Интересует юг Питера, в идеале пригороды Колпино, Пушкин, Павловск.
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Велиичайший Максим
На время возьми к себе!
Комментарий удален.Почему?
Велиичайший МаксимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лабрадор не помешает!
***Anastasia***
жаль, я не из Питера. Разместите на Авито. может кто откликнется
митя орлов
Мюмзику пишите,она все знает.
bonnic
Ща из Москвы прискачу, возьму. Автор, если этот пост не самолюбование «помогите, все мы добренькие», то включайте голову. Ищите кто бы мог приютить кошку по территориальному признаку
Lonely She - wolf В ответ на bonnic
bonnic
Ща из Москвы прискачу, возьму. Автор, если этот пост не самолюбование «помогите, все мы добренькие», то включайте голову. Ищите кто бы мог приютить кошку по территориальному признаку
СсылкаПожаловаться
Та написано , кто из Питера
Вера
На потеряшке и авито разместите,в группы в вк Пушкин,Детскосельский,Славянка, Колпино покидайте
Linda
Может есть кто-то из знакомых кто живет в своем доме? И то гуманнее будет
Жужа
Приюты у нас в СПб поганые. Милосердней усыпить, или долбите и другие сайты для устройства животных. Чет мне не верится, что нет откликов.
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Приюты у нас в СПб поганые. Милосердней усыпить, или долбите и другие сайты для устройства животных. Чет мне не верится, что нет откликов.
СсылкаПожаловаться
приют Ржевка работает хорошо, во Всеволожске приличный приют и ещё Второй шанс на Ваське , они фото делают и в тырнет выкладывают, взрослую кошку мало кто возьмёт, разве что на фото вылитая твоя погибшая кошка , но автору бы лучше по подъездам в своём доме объяву повесить с фото, скорей возьмут
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
приют Ржевка работает хорошо, во Всеволожске приличный приют и ещё Второй шанс на Ваське , они фото делают и в тырнет выкладывают, взрослую кошку мало кто возьмёт, разве что на фото вылитая твоя погибшая кошка , но автору бы лучше по подъездам в своём доме объяву повесить с фото, скорей возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ржевку как-то моего бегунка отправили соседи. Там какой-то приют при церкви. Честно те скажу - кошмар. Животные больные. Сидят все вместе. Жуткая вонь. Моего, слаубоху в клетку отсадили от всех остальных. Какая-то бабулька за ними следит и гоняет алкашей, что тут же крутятся.
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
На Ржевку как-то моего бегунка отправили соседи. Там какой-то приют при церкви. Честно те скажу - кошмар. Животные больные. Сидят все вместе. Жуткая вонь. Моего, слаубоху в клетку отсадили от всех остальных. Какая-то бабулька за ними следит и гоняет алкашей, что тут же крутятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя соседка там была на экскурсии ,говорит,всё прилично, она врач санитарный ( в прошлом)
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а моя соседка там была на экскурсии ,говорит,всё прилично, она врач санитарный ( в прошлом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может о разных приютах пишем. Этот скорей стараниями этой доброй тетушки организован был и больше там никого не участвовало.
MюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
может о разных приютах пишем. Этот скорей стараниями этой доброй тетушки организован был и больше там никого не участвовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в некоторых лифтах реклама этого приюта, там телефоны для связи есть
ЛяляВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в некоторых лифтах реклама этого приюта, там телефоны для связи есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где во Всеволожске приют? Я тут живу и про приют не слышала. В музее кошки может находится?
MюмзикВ ответ на Ляля
Ляля
А где во Всеволожске приют? Я тут живу и про приют не слышала. В музее кошки может находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нашем доме одна пара на пенсии взяла собаку именно в приюте Всеволожска, теперь вторую там взяли, сама не была, не в курсе, но говорят, приют приличный. Собаку раскормили как поросёнка )
koza dereza
Бог ты мой. Клетку большую возьмите и посадите ее пока туда. Спасёте ее и от лабра и от смерти. И по тихоньку пристроится. Или лабр к ней привыкнет. Да, для кошки это мучение,но лучше чем улица или смерть
Сыворотка Навыворотку.
А че анонимно-то?
Ляля
Я два месяца назад брала кошку в приюте в Пушкине. Адрес Радищева 23. Могу ошибается с номером дома, может 25. Поищите в интернете.
светлана кириченко
Есть много групп в Контакте по этой теме - найдете решение быстро.
светлана кириченко
Там же можно найти временную передержку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем