Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из полных девушек ходит в спортзал?

Хочу начать ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю после работы для начала, посмотреть на что способен мой организм. На форумах пишут, что покупают абонементы и бросают. Особенно ленивые ) 
Хочу избежать всех ошибок для начала разовые занятия возьму.
Девушка менеджер сказала сегодня, что мне беговая дорожка не поможет и велотренажер, мне нужно групповые занятия брать с тренером и золотую карту )))
У меня вопросы 1. Кто из полных девушек ходит в спортзал и не бросает, поделитесь опытом. 2. на каких тренажерах занимаетесь чтобы похудеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
КсенияВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я серьезно про кости. Я сама крупная, но не жирная. А коллега больше на размер точно носит одежду, чем я и весит меньше меня. Причем ощутимо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На размер но не на пять же.
Не могут кости весить в 10 раз тяжелее, не порите чушь, ей и так больно
Vasilisa KrasaВ ответ на Ксения
Ксения
На размер но не на пять же.
Не могут кости весить в 10 раз тяжелее, не порите чушь, ей и так больно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не порю чушь. Я,увы, столкнулась с этим, когда весила 65-68 кг при 180 см. Я выглядела как анорексичка- обтянутые кости и череп, а на весах-все прилично.
КсенияВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я не порю чушь. Я,увы, столкнулась с этим, когда весила 65-68 кг при 180 см. Я выглядела как анорексичка- обтянутые кости и череп, а на весах-все прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верю про кости с кожей при почти 70 кг
Vasilisa KrasaВ ответ на Ксения
Ксения
Не верю про кости с кожей при почти 70 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваше право. Я делюсь своим опытом и знаниями.
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
90. 15 лишних кило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас рост 185 см?
АнонимВ ответ на Sea
Sea
У Вас рост 185 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
173
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
173
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с ростом 171 и весом 56 есть лишний жирок в некоторых местах (т.е. далеко не модель). Как при росте 173 вес 75 может быть нормальным? Что-то Вы себе врете...
АнонимВ ответ на Sea
Sea
У меня с ростом 171 и весом 56 есть лишний жирок в некоторых местах (т.е. далеко не модель). Как при росте 173 вес 75 может быть нормальным? Что-то Вы себе врете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете все люди выглядят как вы? )) наши скелеты идентичны))
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете все люди выглядят как вы? )) наши скелеты идентичны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прекрасно вижу, что все люди как я не выглядят) Вы еще скажите что у Вас кость широкая
75 - это явный перебор веса при таком росте. Может Вы и не жируха с таким весом, но точно не привлекательная фигура, вот поспорить могу.
Дарья ДмитренкоВ ответ на Sea
Sea
Я прекрасно вижу, что все люди как я не выглядят) Вы еще скажите что у Вас кость широкая
75 - это явный перебор веса при таком росте. Может Вы и не жируха с таким весом, но точно не привлекательная фигура, вот поспорить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь. Даже супер-фитоняшка, в которой тугие мышцы вместо жира, не будет весить 75 кг при таком росте никогда.
Девушке надо худеть на 20 кг как минимум, хз откуда она взяла эту "норму"
АнонимВ ответ на Дарья Дмитренко
Дарья Дмитренко
соглашусь. Даже супер-фитоняшка, в которой тугие мышцы вместо жира, не будет весить 75 кг при таком росте никогда.
Девушке надо худеть на 20 кг как минимум, хз откуда она взяла эту "норму"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушка выше писала что ее идеальный вес еще больше моего )
диетолог и эндокринолог сказали, может, слышали про таких врачей?))
удивляюсь людям, как будто все миниатюрные девушки. Есть и крупные. Реально крупные )) Сегодня с спортзале менеджер на вид прикинула что у меня 80 кг. а когда узнала удивилась )) Моя подруга 170 см весит 50 и у ней лишний жир. вы бы видели нас рядом. у ней такой маленький скелет. от обычного человека меньше на 30%
АнонимВ ответ на Sea
Sea
Я прекрасно вижу, что все люди как я не выглядят) Вы еще скажите что у Вас кость широкая
75 - это явный перебор веса при таком росте. Может Вы и не жируха с таким весом, но точно не привлекательная фигура, вот поспорить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не говорю такое )) люди сами видят. я бы выложила фото здесь да не выкладывается ( по моей фото сейчас вы мне дадите 75 кг! а при 75 кг - дадите 60 ))) все дают.
я наблюдаюсь у диетолога и эндокринолога - мне определили мой идеальный вес.
Сейчас я вешу 90 кг, у меня даже живот не висит, и жир не висит. Я могу интенсивно бегать 30 мин, перерыв 5 мин снова 30. как вы думаете при весе в 90 кг вы так сможете быстро бегать?
Как я писала выше в 6 классе все думали я из 10го, а я была худой, в 14 лет принимали за студентку ВУЗа и взрослые мужчины со мной пытались встречаться.
Мама - крупная, тетя - крупные, никто не жирный, а подтянутые. 75-85 нормальный вес.
когда я была худой и торчали кости - я была 44-46 размера.
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю такое )) люди сами видят. я бы выложила фото здесь да не выкладывается ( по моей фото сейчас вы мне дадите 75 кг! а при 75 кг - дадите 60 ))) все дают.
я наблюдаюсь у диетолога и эндокринолога - мне определили мой идеальный вес.
Сейчас я вешу 90 кг, у меня даже живот не висит, и жир не висит. Я могу интенсивно бегать 30 мин, перерыв 5 мин снова 30. как вы думаете при весе в 90 кг вы так сможете быстро бегать?
Как я писала выше в 6 классе все думали я из 10го, а я была худой, в 14 лет принимали за студентку ВУЗа и взрослые мужчины со мной пытались встречаться.
Мама - крупная, тетя - крупные, никто не жирный, а подтянутые. 75-85 нормальный вес.
когда я была худой и торчали кости - я была 44-46 размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько Вы пробегаете за 30 мин? В Вашей задачке маловато данных, чтобы определить, смогу ли я также БЫСТРО как Вы бегать?) Хотя я все равно не смогу ответить на этот вопрос,потому что я не знаю, смогу я, или не смогу. Мне даже интересно стало, как Вы выглядите? Почему не получается вставить фото?
АнонимВ ответ на Sea
Sea
Сколько Вы пробегаете за 30 мин? В Вашей задачке маловато данных, чтобы определить, смогу ли я также БЫСТРО как Вы бегать?) Хотя я все равно не смогу ответить на этот вопрос,потому что я не знаю, смогу я, или не смогу. Мне даже интересно стало, как Вы выглядите? Почему не получается вставить фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бегаю на улице в интенсивном темпе. планирую в спортзале сейчас бегать, тогда и посмотрю на показатели.
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
я бегаю на улице в интенсивном темпе. планирую в спортзале сейчас бегать, тогда и посмотрю на показатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выложите фото, а лицо обрежьте просто. Мне не верится что с весом 75 можно выглядеть на 60...
АнонимВ ответ на Sea
Sea
Выложите фото, а лицо обрежьте просто. Мне не верится что с весом 75 можно выглядеть на 60...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сюда не могу, не могу понять почему
пытаюсь...
SadВ ответ на Аноним
Аноним
сюда не могу, не могу понять почему
пытаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Размер большеват или формат фото не тот
Nati
больше года,пришлось бросить из-за беременности
Nati
3 раза в неделю
Леди Ксю
До аварии ходила на степ аэробику, лет пять, 2 раза в неделю, но у меня особых проблем не было. Сейчас дома - велотренажер.
Julia
мне вообще не нравится спортзал, я худела на аквааэробике, в воде и нагрузка и усталость снимается
АнонимВ ответ на Julia
Julia
мне вообще не нравится спортзал, я худела на аквааэробике, в воде и нагрузка и усталость снимается
СсылкаПожаловаться
я не знаю где худеть... занималась раньше дома, но стало скучно. от стресса набираю 5-7 кг.
бегать нравится, крутить педали тоже
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю где худеть... занималась раньше дома, но стало скучно. от стресса набираю 5-7 кг.
бегать нравится, крутить педали тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нравится-идите в спортзал,при грамотном инструкторе изменения сможете увидеть недели через 3
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю где худеть... занималась раньше дома, но стало скучно. от стресса набираю 5-7 кг.
бегать нравится, крутить педали тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так делайте что нравится- для души..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну так делайте что нравится- для души..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю что нравится. я знаю что не нравится.
я боюсь купить абонемент и бросить, я даже дома иногда халтурю с фитнесом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем