Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из полных девушек ходит в спортзал?

Хочу начать ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю после работы для начала, посмотреть на что способен мой организм. На форумах пишут, что покупают абонементы и бросают. Особенно ленивые ) 
Хочу избежать всех ошибок для начала разовые занятия возьму.
Девушка менеджер сказала сегодня, что мне беговая дорожка не поможет и велотренажер, мне нужно групповые занятия брать с тренером и золотую карту )))
У меня вопросы 1. Кто из полных девушек ходит в спортзал и не бросает, поделитесь опытом. 2. на каких тренажерах занимаетесь чтобы похудеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вместо двух тарелок макарон попробуйте сьсть целую куриную груду, насыщает куда лучше, калорий меньше и конечно никаких соусов... А вообще тут только через страдания...вместо чипсов яблоки, можно сушеные... Не хочешь яблоко - не хочешь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите лежать эти грудки в холодильнике и портятся каждую неделю также как и салаты ( они не вкусные.
я боюсь с помощью яблок, иногда помогает. иногда после тарелки могу съест 2 огромных яблока а потом как понесется: тортик, чипсы, шоколадки оО куда все влезает не знаю
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите лежать эти грудки в холодильнике и портятся каждую неделю также как и салаты ( они не вкусные.
я боюсь с помощью яблок, иногда помогает. иногда после тарелки могу съест 2 огромных яблока а потом как понесется: тортик, чипсы, шоколадки оО куда все влезает не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо себя заставлять... Не вкусно? Значит есть не хочешь. Я вот тоже по майонезу страдают, даже во сне он мне снится, но как то живу без него...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так надо себя заставлять... Не вкусно? Значит есть не хочешь. Я вот тоже по майонезу страдают, даже во сне он мне снится, но как то живу без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стараюсь с собой разговаривать, убеждать... и 1 неделю в месяц держусь на пп.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь с собой разговаривать, убеждать... и 1 неделю в месяц держусь на пп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На пп надо держаться всю жизнь, а не 12 недель в год
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь с собой разговаривать, убеждать... и 1 неделю в месяц держусь на пп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пендаля волшебного надо, а не убеждать... Еште перед зеркалом и голой.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пендаля волшебного надо, а не убеждать... Еште перед зеркалом и голой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас не было жора сразу видно )
но я стараюсь себя уговаривать и яблочки ем
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
у вас не было жора сразу видно )
но я стараюсь себя уговаривать и яблочки ем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не представляете как вы не правы... Был в моей жизни период, когда единственное, что приносило хоть какое то удовольствие это еда... И с этим сложно бороться, но реально.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не представляете как вы не правы... Был в моей жизни период, когда единственное, что приносило хоть какое то удовольствие это еда... И с этим сложно бороться, но реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее я книги читаю. едой я эмоционально не заедаю.
кстати, вопрос про яблоки. ем яблоко - 3 часа как торпеда ) смешно. но на работе уже вешаются )))
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
нее я книги читаю. едой я эмоционально не заедаю.
кстати, вопрос про яблоки. ем яблоко - 3 часа как торпеда ) смешно. но на работе уже вешаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот этим страдала..., сейчас пожинаю плоды, на велетренажере по 2 часа в день и жёсткая диета...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я вот этим страдала..., сейчас пожинаю плоды, на велетренажере по 2 часа в день и жёсткая диета...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нельзя голодать
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
нельзя голодать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я не голодаю, я ем 5 раз в день, просто продукты и порции совсем иные... Все что не влазит в блюдце от чайной чашки моему желудку тоже лишнее..
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
у вас не было жора сразу видно )
но я стараюсь себя уговаривать и яблочки ем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жор есть у всех женщин, особенно в пмс
Но надо уметь себя контролировать, а не наливать себя жратвой как голодное животное
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Жор есть у всех женщин, особенно в пмс
Но надо уметь себя контролировать, а не наливать себя жратвой как голодное животное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
постоянно держусь, но 3 последних месяца - просто ахтунг!
КсенияВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так надо себя заставлять... Не вкусно? Значит есть не хочешь. Я вот тоже по майонезу страдают, даже во сне он мне снится, но как то живу без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же правда невкусный)
Леди КсюВ ответ на Ксения
Ксения
Ну он же правда невкусный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майонез моя единственная слабость, ещё кофе, больше не страдают ни по одному продукту, к сладкому я равнодушна, макароны булки не люблю, колбасные изделия вообще не понимаю, лучше кусок корбоната в духовке запечь, а вот мойонез... Но уже месяцев 8 его не ем...
КсенияВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Майонез моя единственная слабость, ещё кофе, больше не страдают ни по одному продукту, к сладкому я равнодушна, макароны булки не люблю, колбасные изделия вообще не понимаю, лучше кусок корбоната в духовке запечь, а вот мойонез... Но уже месяцев 8 его не ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кофе, да
Вещь
Кофе я люблю
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите лежать эти грудки в холодильнике и портятся каждую неделю также как и салаты ( они не вкусные.
я боюсь с помощью яблок, иногда помогает. иногда после тарелки могу съест 2 огромных яблока а потом как понесется: тортик, чипсы, шоколадки оО куда все влезает не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яблоки (и любые продукты с повышенной кислотностью) повышают аппетит! Ешьте лучше кабачки! Это очень вкусно! И сейчас как раз сезон овощей. Запекайте в духовке.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
мне жор нужно победить и не бросить спортзал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воды больше пейте...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
воды больше пейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень много пью, 1,5 литра в день, руки ноги отекают сильно, почки уже отказывают. ко врачу ходила
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
очень много пью, 1,5 литра в день, руки ноги отекают сильно, почки уже отказывают. ко врачу ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что у вас с солью? Пересаливаете наверняка и не замечаете этого
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
очень много пью, 1,5 литра в день, руки ноги отекают сильно, почки уже отказывают. ко врачу ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,5 литра - это для вас норма, даже 2. Но пить надо между едой, а не запивать две тарелки макарон, чтоб "протолкнуть";).
Минимум соли. Будет невкусно - съедите меньше.
Вообще! не покупать ни тортики, ни чипсы, никакую другую поганку - потому и отекаете.
В холодильнике - только полезные продукты в малом количестве.
Яблоки и другие фрукты - только в первой половине дня (много сахаров) и только отдельным! приемом пищи.
У вас очень слабые представления о ПП. Изучайте эту тему.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
1,5 литра - это для вас норма, даже 2. Но пить надо между едой, а не запивать две тарелки макарон, чтоб "протолкнуть";).
Минимум соли. Будет невкусно - съедите меньше.
Вообще! не покупать ни тортики, ни чипсы, никакую другую поганку - потому и отекаете.
В холодильнике - только полезные продукты в малом количестве.
Яблоки и другие фрукты - только в первой половине дня (много сахаров) и только отдельным! приемом пищи.
У вас очень слабые представления о ПП. Изучайте эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пью за 30 мин до еду и через час после еды
все правила пп я знаю.
тортики и т.д. последнею неделю не покупала, так начинался жор - ела буханки хлеба с майонезом на ночь
просто эти долбанные месячные... быстрее б закончилисб
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я пью за 30 мин до еду и через час после еды
все правила пп я знаю.
тортики и т.д. последнею неделю не покупала, так начинался жор - ела буханки хлеба с майонезом на ночь
просто эти долбанные месячные... быстрее б закончилисб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда у вас дома хлеб с майонезом? Это вы называете "я знаю правила пп"?
Да вы должны пробегать бегом мимо выпечки и майонеза
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Откуда у вас дома хлеб с майонезом? Это вы называете "я знаю правила пп"?
Да вы должны пробегать бегом мимо выпечки и майонеза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, согласна )
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
я пью за 30 мин до еду и через час после еды
все правила пп я знаю.
тортики и т.д. последнею неделю не покупала, так начинался жор - ела буханки хлеба с майонезом на ночь
просто эти долбанные месячные... быстрее б закончилисб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы нас троллите, да??? Так не бывает! Я сегодня за день съела ложечку кабачковой икры, два кукурузных початка и тарелку супа. И да, у меня ПМС. Куда в вас столько влезает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем