Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из полных девушек ходит в спортзал?

Хочу начать ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю после работы для начала, посмотреть на что способен мой организм. На форумах пишут, что покупают абонементы и бросают. Особенно ленивые ) 
Хочу избежать всех ошибок для начала разовые занятия возьму.
Девушка менеджер сказала сегодня, что мне беговая дорожка не поможет и велотренажер, мне нужно групповые занятия брать с тренером и золотую карту )))
У меня вопросы 1. Кто из полных девушек ходит в спортзал и не бросает, поделитесь опытом. 2. на каких тренажерах занимаетесь чтобы похудеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
1345678914
наталья мельникова
Вы нас троллите, да??? Так не бывает! Я сегодня за день съела ложечку кабачковой икры, два кукурузных початка и тарелку супа. И да, у меня ПМС. Куда в вас столько влезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама не знаю (
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
очень много пью, 1,5 литра в день, руки ноги отекают сильно, почки уже отказывают. ко врачу ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4

почечникам положено пить не менее 2 литров в сутки... я сама почечница со стажем - 3 года назад чуть тапки не кинула по этому поводу...
а почки отказывают потому что питаетесь неправильно и двигаетесь мало, жалея себя изо всех сил...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

почечникам положено пить не менее 2 литров в сутки... я сама почечница со стажем - 3 года назад чуть тапки не кинула по этому поводу...
а почки отказывают потому что питаетесь неправильно и двигаетесь мало, жалея себя изо всех сил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне другое врач сказал
но я себя не жалею. если я начинаю заниматься - я занимаюсь
Если бы кто дал мне совет - чем можно жор убрать - я бы расцеловала
Сначала я думала это психологическое, поэтому, стараюсь себя убеждать и мотивировать... но как месячные - есть охота очень.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
а мне другое врач сказал
но я себя не жалею. если я начинаю заниматься - я занимаюсь
Если бы кто дал мне совет - чем можно жор убрать - я бы расцеловала
Сначала я думала это психологическое, поэтому, стараюсь себя убеждать и мотивировать... но как месячные - есть охота очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так мы же ходили к разным врачам)) мой сказал: будешь жрать и жалеть себя без движения - дети останутся сиротами))) вот и вся мотивация))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну так мы же ходили к разным врачам)) мой сказал: будешь жрать и жалеть себя без движения - дети останутся сиротами))) вот и вся мотивация))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))) я так себя сильно не запускаю, чтобы мне врач когда-нибудь такое сказал
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
)))))))))))) я так себя сильно не запускаю, чтобы мне врач когда-нибудь такое сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки8

смотря что считать сильным запущением...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

смотря что считать сильным запущением...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное когда жир висит, трудно ходить, дышать и делать работу по дому.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
наверное когда жир висит, трудно ходить, дышать и делать работу по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

не знаю... у меня никогда не висел... я больше 68 кг не набирала
отекала страшно, задыхалась при ходьбе, не говоря уж о подъёме на этажи, про боль рассказывать не буду - жила на обезболивающих...
а сейчас про отёки и боли забыла, пешком летаю по городу и не пользуюсь лифтом, перепрыгивая ступеньки... бодра и весела)))
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
а мне другое врач сказал
но я себя не жалею. если я начинаю заниматься - я занимаюсь
Если бы кто дал мне совет - чем можно жор убрать - я бы расцеловала
Сначала я думала это психологическое, поэтому, стараюсь себя убеждать и мотивировать... но как месячные - есть охота очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жор можно убрать токмо силой воли
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне другое врач сказал
но я себя не жалею. если я начинаю заниматься - я занимаюсь
Если бы кто дал мне совет - чем можно жор убрать - я бы расцеловала
Сначала я думала это психологическое, поэтому, стараюсь себя убеждать и мотивировать... но как месячные - есть охота очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почки не отказывают от воды. Они отказывают от жирного, соленого, острого, жареного.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
мне жор нужно победить и не бросить спортзал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите себя в руки и прекратите жрать
Перетерпите, потом как по маслу
Без этого никак, иначе так и останетесь кабаном
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Возьмите себя в руки и прекратите жрать
Перетерпите, потом как по маслу
Без этого никак, иначе так и останетесь кабаном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу дольше себя держать.. все от месячных зависит. У меня страшный жор в этот период, а потом опять все хорошо.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я могу дольше себя держать.. все от месячных зависит. У меня страшный жор в этот период, а потом опять все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я пару дней в месяц тоже пожрать могу
Но. Вместо торта - фрукты. Вместо печенек - горький шоколад. Почувствуйте разницу.
Прекратите покупать шлак домой вместо еды, и соблазна не будет.
Вы же не пойдете ночью специально за тортом?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну я пару дней в месяц тоже пожрать могу
Но. Вместо торта - фрукты. Вместо печенек - горький шоколад. Почувствуйте разницу.
Прекратите покупать шлак домой вместо еды, и соблазна не будет.
Вы же не пойдете ночью специально за тортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее в месячные мне не нужно сладкое. я его терпеть не могу. утром каша, в обед салат с грудкой. вечером рыба с овощами и перекусы. спорт 5 раз в неделю и как я говорю держу 75 кг. там дальше сложно худеть... жира немного остается
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
неее в месячные мне не нужно сладкое. я его терпеть не могу. утром каша, в обед салат с грудкой. вечером рыба с овощами и перекусы. спорт 5 раз в неделю и как я говорю держу 75 кг. там дальше сложно худеть... жира немного остается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо спорт 5 раз в неделю
У вас мышцы работают на износ
Потом аукнется
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Аноним
Аноним
мне жор нужно победить и не бросить спортзал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть диетолог выпишет глюкофаж, редуксин и витамины. После Редуксина кушать не хочется.Глюкофаж (как мне диетолог сказала) нормализует сахар и помогает похудеть. Тогда и кушать не будите так много. Только Редуксин пить можно, если с сердцем и давлением нормально.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Пусть диетолог выпишет глюкофаж, редуксин и витамины. После Редуксина кушать не хочется.Глюкофаж (как мне диетолог сказала) нормализует сахар и помогает похудеть. Тогда и кушать не будите так много. Только Редуксин пить можно, если с сердцем и давлением нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне стало плохо с глюкофажа и метформина. Я бы на вашем месте такое не писала и не советовала никому!! вы что врач? мозгов как у ребенка! откуда вы знаете, подойдет или нет, а человек начнет пить и ему плохо будет! Это все очень серьезно!
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Аноним
Аноним
мне стало плохо с глюкофажа и метформина. Я бы на вашем месте такое не писала и не советовала никому!! вы что врач? мозгов как у ребенка! откуда вы знаете, подойдет или нет, а человек начнет пить и ему плохо будет! Это все очень серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и должен выписать врач. Естественно после обследования. Мне нормально. Не каких побочных. Правда анализов очень много сдавала.
Ксения
Два года ходила, потом перестала
Занимаюсь дома 2-3 раза в неделю
Мне комфортнее самой, под свой ритм, чем подстраиваться в групповых
Силовыми не увлекаюсь, мне лишь тонус нужен, что и имею.
Для кардио есть велотренажер
Еще хочу ленту для упражнений, пока не выбрала.
А вам, автор, рацион надо для начала налалить, а потом уже фитнес.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Два года ходила, потом перестала
Занимаюсь дома 2-3 раза в неделю
Мне комфортнее самой, под свой ритм, чем подстраиваться в групповых
Силовыми не увлекаюсь, мне лишь тонус нужен, что и имею.
Для кардио есть велотренажер
Еще хочу ленту для упражнений, пока не выбрала.
А вам, автор, рацион надо для начала налалить, а потом уже фитнес.
СсылкаПожаловаться
что такое групповые занятия. мне тоже предложили?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
что такое групповые занятия. мне тоже предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда с инструктором несколько женщин занимаются
Направления разные: и кардио, и силовые
Но мне за все время было комфортно только с одной инструкторшей, и темп устраивал, и набор упражнений. Потом она ушла и все, я забила на фитнес.
Но дома делаю все, что показывала она.
Я доверяю человеку с таким телом, как у нее)
элеонора хайдарова
Может вам к психотерапевту?
элеонора хайдарова
Может вам к психотерапевту?
СсылкаПожаловаться
психотерапевт поможет при стрессе. стресса у меня нет. жор не из-за стресса. и силовые упражнения убивают всякий стресс
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
психотерапевт поможет при стрессе. стресса у меня нет. жор не из-за стресса. и силовые упражнения убивают всякий стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поймите только одно, пока вы не наладите рацион и не начнете нормально питаться, все эти фитнесы это будет пустая трата денег и времени.
У вас максимум немного окрепнут мышцы под толстым слоем жира. И все.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Вы поймите только одно, пока вы не наладите рацион и не начнете нормально питаться, все эти фитнесы это будет пустая трата денег и времени.
У вас максимум немного окрепнут мышцы под толстым слоем жира. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сейчас )
я в тренажерке хотя бы скину все это. и если буду заниматься есть буду нормально
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем