Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из полных девушек ходит в спортзал?

Хочу начать ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю после работы для начала, посмотреть на что способен мой организм. На форумах пишут, что покупают абонементы и бросают. Особенно ленивые ) 
Хочу избежать всех ошибок для начала разовые занятия возьму.
Девушка менеджер сказала сегодня, что мне беговая дорожка не поможет и велотренажер, мне нужно групповые занятия брать с тренером и золотую карту )))
У меня вопросы 1. Кто из полных девушек ходит в спортзал и не бросает, поделитесь опытом. 2. на каких тренажерах занимаетесь чтобы похудеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Nati
на эти вопросы вам ответит инструктор
АнонимВ ответ на Nati
Nati
на эти вопросы вам ответит инструктор
СсылкаПожаловаться
на первый вопрос он не ответит )
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
на первый вопрос он не ответит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упорные))) которые знают, зачем им это надо - они ходят и не бросают.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nati
Комментарий удален.Почему?
Долго ходили? Как часто?
Julia
Сколько вы весите?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сколько вы весите?
СсылкаПожаловаться
90. 15 лишних кило
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
90. 15 лишних кило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите тренера написать щадящую программу, чтобы организм привыкал постепенно. С малым весом, небольшое кол во повторенй, продолжитедьностью не более часа. Для вас сейчас важно не похудение здесь и сейчас а сформировать привычку регулярно заниматься. Первый месяц баже не смотрите на весы. Это сейчас не важно. Потом начинайте разбираться с питанием.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Попросите тренера написать щадящую программу, чтобы организм привыкал постепенно. С малым весом, небольшое кол во повторенй, продолжитедьностью не более часа. Для вас сейчас важно не похудение здесь и сейчас а сформировать привычку регулярно заниматься. Первый месяц баже не смотрите на весы. Это сейчас не важно. Потом начинайте разбираться с питанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю, главное ходить и не бросить. а мне тренера золотого предлагают, там не программа а каждый раз за него отдавать большую сумму.
когда прохожу хотя бы пару недель буду думать дальше
Про питание. было пп. но когда месячные - жор невероятный! не знаю что делать. обычно ем завтрак, обед и ужин. в перерыве перекусы. а в месячные (сейчас например): завтрак: макароны, 2 котлеты *2 тарелки ((( кошмар! обед такой же и ужин. и в перерывах сладкое!!! и на ночь чипсы и сладко... потом отпускает медленно и из целого месяца выходит 1 неделя на пп! (((
я пыталась остановиться. съедаю тарелку жду 30 мин насыщения - его нет!! до еды стакан воды за 30 мин - жрать хочу как сумасшедшая! была у диетолога - но эту проблему она мне не решит. только я должна
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, главное ходить и не бросить. а мне тренера золотого предлагают, там не программа а каждый раз за него отдавать большую сумму.
когда прохожу хотя бы пару недель буду думать дальше
Про питание. было пп. но когда месячные - жор невероятный! не знаю что делать. обычно ем завтрак, обед и ужин. в перерыве перекусы. а в месячные (сейчас например): завтрак: макароны, 2 котлеты *2 тарелки ((( кошмар! обед такой же и ужин. и в перерывах сладкое!!! и на ночь чипсы и сладко... потом отпускает медленно и из целого месяца выходит 1 неделя на пп! (((
я пыталась остановиться. съедаю тарелку жду 30 мин насыщения - его нет!! до еды стакан воды за 30 мин - жрать хочу как сумасшедшая! была у диетолога - но эту проблему она мне не решит. только я должна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите что-нить подешевле,в вашем городе не один спортзал наверное...возьмите обонемент на месяц и пару индивидуальных занятий,менеджер еще и не то предложит
АнонимВ ответ на Nati
Nati
найдите что-нить подешевле,в вашем городе не один спортзал наверное...возьмите обонемент на месяц и пару индивидуальных занятий,менеджер еще и не то предложит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня зп 15 тр. абонемент на мес 3500р + тренер 600 р каждый раз. если 2 раза в неделю то будет + 4800 оО это спортзал с беговыми дорожками. Есть понтовые залы, туда даже не обращалась. все дешевые без великов и беговых. еще есть дешевый, но там 100 чел на пару тренажеров ))
Я пытаюсь эти 3500 наскребсти... хочу взять разовое занятие за 500 руб. хотя бы посмотреть мое это или нет.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня зп 15 тр. абонемент на мес 3500р + тренер 600 р каждый раз. если 2 раза в неделю то будет + 4800 оО это спортзал с беговыми дорожками. Есть понтовые залы, туда даже не обращалась. все дешевые без великов и беговых. еще есть дешевый, но там 100 чел на пару тренажеров ))
Я пытаюсь эти 3500 наскребсти... хочу взять разовое занятие за 500 руб. хотя бы посмотреть мое это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор.... а побольше зарабатывать не получается? Маловато,не?
(Без наездов интересуюсь)
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Автор.... а побольше зарабатывать не получается? Маловато,не?
(Без наездов интересуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в регионе живу. у нас средняя зп 8-12 тр. 15 - это очень хорошо с вышкой и большим опытом работы.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
я в регионе живу. у нас средняя зп 8-12 тр. 15 - это очень хорошо с вышкой и большим опытом работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(((( это где так? (((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, главное ходить и не бросить. а мне тренера золотого предлагают, там не программа а каждый раз за него отдавать большую сумму.
когда прохожу хотя бы пару недель буду думать дальше
Про питание. было пп. но когда месячные - жор невероятный! не знаю что делать. обычно ем завтрак, обед и ужин. в перерыве перекусы. а в месячные (сейчас например): завтрак: макароны, 2 котлеты *2 тарелки ((( кошмар! обед такой же и ужин. и в перерывах сладкое!!! и на ночь чипсы и сладко... потом отпускает медленно и из целого месяца выходит 1 неделя на пп! (((
я пыталась остановиться. съедаю тарелку жду 30 мин насыщения - его нет!! до еды стакан воды за 30 мин - жрать хочу как сумасшедшая! была у диетолога - но эту проблему она мне не решит. только я должна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте противозачаточные, они тормозят овуляцию
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте противозачаточные, они тормозят овуляцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на них! врач ведет! С гормонов стала полнее на 10 кг (была 65). но вес держу обычно 75 кг. но сейчас полнею от еды а не от гормонов
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
я на них! врач ведет! С гормонов стала полнее на 10 кг (была 65). но вес держу обычно 75 кг. но сейчас полнею от еды а не от гормонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняйте противозачаточные или гинеколога-эндокринолога.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Меняйте противозачаточные или гинеколога-эндокринолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поменяла, третий врач. областной. хороший специалист.все проблемы, которые были при других врачах - ушли.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, главное ходить и не бросить. а мне тренера золотого предлагают, там не программа а каждый раз за него отдавать большую сумму.
когда прохожу хотя бы пару недель буду думать дальше
Про питание. было пп. но когда месячные - жор невероятный! не знаю что делать. обычно ем завтрак, обед и ужин. в перерыве перекусы. а в месячные (сейчас например): завтрак: макароны, 2 котлеты *2 тарелки ((( кошмар! обед такой же и ужин. и в перерывах сладкое!!! и на ночь чипсы и сладко... потом отпускает медленно и из целого месяца выходит 1 неделя на пп! (((
я пыталась остановиться. съедаю тарелку жду 30 мин насыщения - его нет!! до еды стакан воды за 30 мин - жрать хочу как сумасшедшая! была у диетолога - но эту проблему она мне не решит. только я должна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам сначала к эндокринологу обследоваться, потом к реабилитологу (иногда при фитнесцентрах они есть)- он вам скажет, упор на какие упражнения делать, а индивидуальный тренер подберет программу.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Вам сначала к эндокринологу обследоваться, потом к реабилитологу (иногда при фитнесцентрах они есть)- он вам скажет, упор на какие упражнения делать, а индивидуальный тренер подберет программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня ведет эндокринолог. а про тренера не могу понять как его оплачивать. в начале один раз или как?
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
меня ведет эндокринолог. а про тренера не могу понять как его оплачивать. в начале один раз или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря не знаю. Моя подруга брала курс занятий с тренером на месяц. Она не платила каждый раз+ она могла посещать зал сколько угодно раз в течение этого месяца без тренера. К сожалению, порядом цен не знаю. Москва
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Честно говоря не знаю. Моя подруга брала курс занятий с тренером на месяц. Она не платила каждый раз+ она могла посещать зал сколько угодно раз в течение этого месяца без тренера. К сожалению, порядом цен не знаю. Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сколько раз при этом тренер с ней был?
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько раз при этом тренер с ней был?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У них было оговоренное количество занятий. Она должна была заниматься ежедневно с тренером и плюс вторая тренировка в день самостоятельная.
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Честно говоря не знаю. Моя подруга брала курс занятий с тренером на месяц. Она не платила каждый раз+ она могла посещать зал сколько угодно раз в течение этого месяца без тренера. К сожалению, порядом цен не знаю. Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я беру абонемент на месяц безлимитный 2000рублей. И плюс к нему за 3000 рублей 12 занятий с тренером. Хожу 3 раза в неделю. Иногда еще и по выходным без тренера. Хочу сказать, что достаточно походить месяц с тренером, что бы понять как правильно делать упражнения и жимы. Но я плачу тренеру больше за то, что бы она меня заставляла. Ленивая я. Август пока не хожу. Диетолог сказала заменить бассейном и пилатесом.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, главное ходить и не бросить. а мне тренера золотого предлагают, там не программа а каждый раз за него отдавать большую сумму.
когда прохожу хотя бы пару недель буду думать дальше
Про питание. было пп. но когда месячные - жор невероятный! не знаю что делать. обычно ем завтрак, обед и ужин. в перерыве перекусы. а в месячные (сейчас например): завтрак: макароны, 2 котлеты *2 тарелки ((( кошмар! обед такой же и ужин. и в перерывах сладкое!!! и на ночь чипсы и сладко... потом отпускает медленно и из целого месяца выходит 1 неделя на пп! (((
я пыталась остановиться. съедаю тарелку жду 30 мин насыщения - его нет!! до еды стакан воды за 30 мин - жрать хочу как сумасшедшая! была у диетолога - но эту проблему она мне не решит. только я должна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в пмс, у вас реально что то с психикой, ну это невозможно столько жрать, даже во время месячных.
Уменьшайте порции, у вас желудок небось как у слона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем