Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Саратова? Хелпните, пожалуйста))

Всем, привет! :-)

Уважаемые Леди, подскажите, в какие заведения лучше пойти в Саратове?
Интересуют кафе, бары с живой джазовой музыкой...
Решили съездить на выходные, посмотреть этот чудесный старинный город,
а заодно вечером насладиться живой музыкой.
В интернете ничего вразумительного не нашла(((
В Казани знаю такое тематическое кафе.
В Самаре тоже чайные с джазом знаю.
А вот в Саратове пока не довелось)
Так же интересуют рок-бары, с хорошей, качественной живой музыкой.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Алёна Гречина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юлия
....огней так много золотых на улицах Саратоваааа
парнееей так много холостыыых а я люблюююю женатогооооо
Алёна ГречинаВ ответ на Юлия
Юлия
....огней так много золотых на улицах Саратоваааа
парнееей так много холостыыых а я люблюююю женатогооооо
СсылкаПожаловаться
))))))))Ассоциации - страшная сила))))) А ещё если Саратов, то "в деревню, в глушь...";))))
Алёна Гречина
))))))))Ассоциации - страшная сила))))) А ещё если Саратов, то "в деревню, в глушь...";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу))
Комментарий удален.Почему?
Алёна ГречинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Как вариант!)) Я просто привыкла готовить программу заранее, найдя инфо в инете... А тут прямо засада - нет никакой инфо... Может, не поддерживается такой формат кафе в Саратове...
Алёна Гречина
Спасибо! Как вариант!)) Я просто привыкла готовить программу заранее, найдя инфо в инете... А тут прямо засада - нет никакой инфо... Может, не поддерживается такой формат кафе в Саратове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Как вариант!)) Я просто привыкла готовить программу заранее, найдя инфо в инете... А тут прямо засада - нет никакой инфо... Может, не поддерживается такой формат кафе в Саратове...

так позвоните в такси заранее.и или в справочную города.по ресторанам звякните-телефоны можно посмотреть в интеренет
Zайпод
представляю себе джаз в саратове...

Алёна ГречинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
представляю себе джаз в саратове...

СсылкаПожаловаться
)))))))) колоритно же!)))
мария титчева
ох рано он завел семью - обычная история.. я от себя любоффь таю - а от него - тем болеее...
волшебница*
там есть ресторан Глобус с живой музыкой, очень даже не плохой.
И в центре в принципе достаточно мест средненьких.
А в целом - большая ДЕРЕВНЯ!!!
Алёна ГречинаВ ответ на волшебница*
волшебница*
там есть ресторан Глобус с живой музыкой, очень даже не плохой.
И в центре в принципе достаточно мест средненьких.
А в целом - большая ДЕРЕВНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
О, Волшебница, спасибо за наводку! ) Конечно, большая деревня ,как и любой провинциальный городок) Казань в этом плане продвинутее)) Я сама из Самары, поэтому это не считается патриотическим падхолимажем)))
волшебница*В ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
О, Волшебница, спасибо за наводку! ) Конечно, большая деревня ,как и любой провинциальный городок) Казань в этом плане продвинутее)) Я сама из Самары, поэтому это не считается патриотическим падхолимажем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Саратове очень грязно, пыльно. В Самаре я не была. Но то, что Самара и Казань более цивилизованные города, это факт!
Ольга
Девушка, у нас даже аэропорта нормального нет, а вы про джаз ))) Но, в принципе, есть одно место, иногда туда заезжают приезжие артисты, посмотрите в инете, может что там и будет, это бар Черчиль в центре города.
Алёна ГречинаВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка, у нас даже аэропорта нормального нет, а вы про джаз ))) Но, в принципе, есть одно место, иногда туда заезжают приезжие артисты, посмотрите в инете, может что там и будет, это бар Черчиль в центре города.
СсылкаПожаловаться
Ольга, спасибо огромное!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем