Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из вас грыз или грызет ногти?

Можно ли взрослому человеку как-то справиться с этой проблемой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
dark moon
Ну я грызу. И не страдаю с этого))
❤✿Камелия К✿❤
Как перестать грызть ногти на руках? Выберите специальный лак, он бесцветный и не маркий, поэтому не стоит переживать за маникюр.Как вариант, можно поскрести ногтями хозяйственное мыло. Оно также дает горький и неприятный вкус при попытке обкусать пальцы.
Мелкая Дрянь
Думаю, нет. Сама грызла в начальной школе, но к 5 классу уже избавилась от этой привычки. Знаю мужчину 38 лет от роду, всё грызёт...
НЗ
Я тоже знаю человека, который грызет. Это ужас ужасный. До мяса. А человек хороший
Птичка Киви
Грызу, но не ногти, а кожицу возле них. Периодически. Когда меня изнутри "грызет" какая-нибудь проблема. Решила, расслабилась. И до следующего раза.
Эйве
я грызла пока не развелась с мужем и не послала маму НА
Кононец Элина
Грызу ногти всю жизнь, при этом могу отрастить красивенькие и маникюрчик сделать коль надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем