Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из вас разбирается в гадании?

Я только учусь, и хочу знать мнение знатоков в этом вопросе, что вам говорят карты. А вопрос в следующем...
Почему этому человеку плохо? Мои карты ТАРО показали, что ему очень плохо, но не объяснили почему
Что вам ваши карты говорят?


Не разбирающихся просьба не беспокоить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Антон Шибаев
По моему ему весело...
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
По моему ему весело...
СсылкаПожаловаться
Фото не новое
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Фото не новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же нам тогда гадать?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
а как же нам тогда гадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специалист в этом вопросе не задает подобных вопросов)
Лидия
Взгляд какой-то бешеный.
Элина
Потому что у него родилось много детей.
Бастет_Bȝstt
помоему это мотков
Плутовка
Базедова болезнь
Denik M
Нормально чел курнул
Alice
Может быть это старая фотография, но мне кажется, что в момент фотографирования человеку было хорошо.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Может быть это старая фотография, но мне кажется, что в момент фотографирования человеку было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да фото старое, и Я не про момент на фото, а про сейчас... почему ему плохо...
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Да фото старое, и Я не про момент на фото, а про сейчас... почему ему плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что у человека просто бывают перепады настроения. В один момент ему очень хорошо, а в следующий - очень плохо. Он не умеет контролировать свои эмоции, и его настроение раскачивается как маятник.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Возможно, что у человека просто бывают перепады настроения. В один момент ему очень хорошо, а в следующий - очень плохо. Он не умеет контролировать свои эмоции, и его настроение раскачивается как маятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так ничего не бывает) Просто так даже дети не рождаются)
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Просто так ничего не бывает) Просто так даже дети не рождаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бывает плохое настроение и без всяких причин. Просто человек устает все время быть в хорошем настроении. Центру, который отвечает за хорошее настроение тоже периодически нужен отдых - сон.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
У меня бывает плохое настроение и без всяких причин. Просто человек устает все время быть в хорошем настроении. Центру, который отвечает за хорошее настроение тоже периодически нужен отдых - сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обманывайте самого себя))
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Не обманывайте самого себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - женщина. А Вы лучше книги по психологии почитайте. Там черным по белому написано, что плохое настроение, страхи и т.д. бывают без всяких причин. Человек даже сам себе не может объяснить почему у него плохое настроение и чего он боится. Потом это проходит. Тоже без всяких причин.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Я - женщина. А Вы лучше книги по психологии почитайте. Там черным по белому написано, что плохое настроение, страхи и т.д. бывают без всяких причин. Человек даже сам себе не может объяснить почему у него плохое настроение и чего он боится. Потом это проходит. Тоже без всяких причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно поэтому Я вам и отвечаю так)) А вы походу сами в этом полный ноль))
Но причину вашу почему с вами так (настроение) Я раскрывать не стану публично, не хочу вас позорить)
Всего доброго!
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно поэтому Я вам и отвечаю так)) А вы походу сами в этом полный ноль))
Но причину вашу почему с вами так (настроение) Я раскрывать не стану публично, не хочу вас позорить)
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не раскроешь причину не из желания не позорить, а потому, что не знаешь ее. Ты этому-то на фотке причину посмотреть не можешь, а на других замахиваешься.
Александра Сумова
не верю я во все эти гадалки
Аноним
ширяется точно
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
ширяется точно
СсылкаПожаловаться

или бухает(((
Кононец Элина
Если наступит момент, когда вам карты что то объяснят, то вызывайте псих бригаду.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Если наступит момент, когда вам карты что то объяснят, то вызывайте псих бригаду.
СсылкаПожаловаться
Тебе обязательно вызовем)))
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Если наступит момент, когда вам карты что то объяснят, то вызывайте псих бригаду.
СсылкаПожаловаться
Тебе обязательно вызoвем)))
Фейерверк
Одержим, вот и плохо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем