Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из Волгограда?

Есть кто-нибудь из Волгограда? Собираюсь к вам на неделю в командировку. Слышала, что у вас там мошка лютует. Чем спасаетесь? Может спрей  какой-нибуль эффективный посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сергей Хулиган.
спрей какой-нибуль эффективный посоветуете?

Нафталин)))
J J
В магазинах города огромный выбор спреев от насекомых. Но мошка не лютует. К июлю её уже не будет.
АнонимВ ответ на J J
J J
В магазинах города огромный выбор спреев от насекомых. Но мошка не лютует. К июлю её уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Я завтра выезжаю, к июлю уже дома буду. Друзья ездили к вам на футбол, вернулись все покусаные. Одна добрая женщина на улице дала им какой-то спрей побрызгаться. Название они не запомнили. А у меня аллергия на укусы...
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я завтра выезжаю, к июлю уже дома буду. Друзья ездили к вам на футбол, вернулись все покусаные. Одна добрая женщина на улице дала им какой-то спрей побрызгаться. Название они не запомнили. А у меня аллергия на укусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский крем с ванилином перемешиваете и мажтесь
Марина Самарина
Детский крем с ванилином перемешиваете и мажтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Спасибо.
Аноним
Я завтра выезжаю, к июлю уже дома буду. Друзья ездили к вам на футбол, вернулись все покусаные. Одна добрая женщина на улице дала им какой-то спрей побрызгаться. Название они не запомнили. А у меня аллергия на укусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите в любой магазин и купите любой спрей от мошек и комаров. Что вы так пугайтесь?нет здесь такой бешеной мошки!
Винтаж
Я из Волгограда,но 8 лет Живу в Новочеркасске.Когда жила в Волгограде,ни разу не видела мошкару,не знаю,где её люди находят))
Винтаж
Я из Волгограда,но 8 лет Живу в Новочеркасске.Когда жила в Волгограде,ни разу не видела мошкару,не знаю,где её люди находят))
СсылкаПожаловаться
На футболе не смотрели, как игроки африканские дергались от мошек? Реально было видно, что их тьма на стадионе.
ВинтажВ ответ на .
.
На футболе не смотрели, как игроки африканские дергались от мошек? Реально было видно, что их тьма на стадионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я футбол смотрела в Новочеркасске Ростовской области по телевизору и мне было ехать лень и покупать билет в Ростов,который находился 47 минут до моего города,зачем я попрусь в такую даль(Волгоград)
Винтаж
Я футбол смотрела в Новочеркасске Ростовской области по телевизору и мне было ехать лень и покупать билет в Ростов,который находился 47 минут до моего города,зачем я попрусь в такую даль(Волгоград)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по телеку) Я вообще футбол не смотрю, в новостях показывали, обсуждали этих мошек))))
ВинтажВ ответ на .
.
Так по телеку) Я вообще футбол не смотрю, в новостях показывали, обсуждали этих мошек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,не видела))Да и по новостям радостно показывали болельщиков,что им наоборот нравится Волгоград,про мошек не слышала))
Винтаж
Нет,не видела))Да и по новостям радостно показывали болельщиков,что им наоборот нравится Волгоград,про мошек не слышала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже показывали)
ВинтажВ ответ на .
.
И это тоже показывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит плохо смотрела новости,так как не слышала об этом))
ВинтажВ ответ на .
.
И это тоже показывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но я сколько там жила,ни разу до меня мошки не докапывались,похоже я им не нравилась

наветтаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Нет,не видела))Да и по новостям радостно показывали болельщиков,что им наоборот нравится Волгоград,про мошек не слышала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
навалом там ее
ВинтажВ ответ на наветта
наветта
навалом там ее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может сейчас и навалом.Но когда я жила,я еще раз повторюсь,мошкара меня не доставала)))
наветтаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Может сейчас и навалом.Но когда я жила,я еще раз повторюсь,мошкара меня не доставала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я там тоже жила . в конце мая и в июне , мошка
ВинтажВ ответ на наветта
наветта
я там тоже жила . в конце мая и в июне , мошка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит я им не нравилась,этой мошкаре)),Мне повезло
Евгения Иванова
Гвоздику и ваниль в аптеке купите, летать она будет , но кусать перестанет.
Евгения Иванова
Гвоздику и ваниль в аптеке купите, летать она будет , но кусать перестанет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
.
Я не в Волгограде, но у нас тоже мошки зверствуют. Скоро они закончатся и начнутся слепни и оводы. До этого клещи грызли, сейчас пропали.
АнонимВ ответ на .
.
Я не в Волгограде, но у нас тоже мошки зверствуют. Скоро они закончатся и начнутся слепни и оводы. До этого клещи грызли, сейчас пропали.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное зиму больше любите...
Аноним
Вы наверное зиму больше любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я люблю лето. Просто не обращаю внимание, ну жрут и жрут. Брызгалки все равно не помогают.
Юля Сергеева
Масло ванили. Единственное, что помогает. Спасаюсь так сама и сына спасаю) Но, в аптеках Влг его уже не найдешь, посмотрите в аптеках своего города, если есть такая возможность. Наносить точечно на открытые участки тела.
Удачной Вам поездки)
Аноним
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем