Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из женщин ощущал то же самое?

Живу в одной из стран СНГ. Никогда не было отношений внутри страны, где я проживаю. Такое впечатление, что здесь местные парни просто меня не видят. А те, кто обращает внимание на меня, я не хочу строить отношения с ними. А вот стоит мне куда-то поехать, да в любую страну (особенно в Европе), каждый божий день кто-то пытается со мной познакомиться и завязать отношения. Иногда такие знакомства начинаются прямо в аэропорту или в салоне самолета. Все парни, с которыми были отношения, - они иностранцы. Сейчас по работе нахожусь на родине и конечно же я не хожу на свидания(((( вернее никто не приглашает, ну один пригласил, но блин жалко его, я не хочу его пол зп потратить в ресторане. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
жызьболь...
максВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жызьболь...
СсылкаПожаловаться
фсё тлен :)
Anna AvonarThiSВ ответ на макс
макс
фсё тлен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

имыфсеумрем...
максВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

имыфсеумрем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоспидя, чёделатьта:)
Anna AvonarThiSВ ответ на макс
макс
хоспидя, чёделатьта:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Blonde
Что за бред?
Настенка НВ ответ на Blonde
Blonde
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
анонимы на большее не способны
Глафира С
Ну значит самой судьбой суждено вам выйти замуж за иностранного принца))
Любовь Лисовская
Так в чем дело?! Ищите хорошего партнера и уже стройте семью!
Элина
Выходите за европейца, там ваша судьба
Лоля РазлиВ ответ на Элина
Элина
Выходите за европейца, там ваша судьба
СсылкаПожаловаться
Именно это она и хотела услышать))
TatВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Именно это она и хотела услышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!
Василиса
При чем тут страна, самая обычная ситуация: "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"
Sveta K
Синдром путешественника)) видимо,в свокм городе и в поездках вы ведете себя по_разному. Будучи в другом городе,раскрепощаетесь,становитесь более уверенной и веселой. Попробуйтк проанализировать - какая вы у себя и какой становитесь в другом месте?
Юлия
наверное, вы похожи на женщину только для курортного романа.
Татьяна К
то же самое испытано, когда мы жили с татарами. межнац отношения не приветствовались с обеих сторон. % русских минимальный. ваще не могу простить родителям какого х они туда приехали жить. счас слава богу оттуда свалили
Анонимка
Оставайся за границей
Нэт
Только наши бабы любую чурку подберут.
А чурки разборчивее наших баб. С чужаками ни ни.
Лариса БатмановаВ ответ на Нэт
Нэт
Только наши бабы любую чурку подберут.
А чурки разборчивее наших баб. С чужаками ни ни.
СсылкаПожаловаться

TatВ ответ на Нэт
Нэт
Только наши бабы любую чурку подберут.
А чурки разборчивее наших баб. С чужаками ни ни.
СсылкаПожаловаться

Джульета Лав
Это не в ваше пользу. Если девушка пользуется спросом у мужчин из стран СНГ, значит европейцы вообще штабелями уложатся. наши мужики как лакмусовая бумажка)))
Мышка
а шо за страна такая секретная?)))
МЕРНЕЙТ
Не хочу потратить пол его зарплаты в ресторане. Ну ты и жрешь
Yulia
фото в студию, нам нужно на вас поглядеть, чтобы заценить. А так может вы уже старая для замужества? Например, в Узбекистане лет в 30 достаточно трудно найти ровесника, чтобы женился на тебе. У них как девушке 17 лет, уже можно сватать.
Марина Солнечная
Так это же хорошо, что иностранцы западают! Выбирай из них и живи в Европе! Главное знай себе цену и выбирай тщательно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем