Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто изменял мужу

Парню. Руку вверх
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
30 лет спускать
Если пару человек признается, и то хорошо)))
Kanareika
спросите лучше - кто изменял с мужем
Маруся 1
свою или парня? а как ты увидишь этот лес рук?
ВИШНЯ
я как раз рукой изменяла.... обеими.... им стыдно и они отказываюццо поднимаццо.... можно ногу поднять?
ДругВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я как раз рукой изменяла.... обеими.... им стыдно и они отказываюццо поднимаццо.... можно ногу поднять?
СсылкаПожаловаться
которой не изменяла исчо?? мона
МарТa
изменяла всем парням ... почти
30 лет спускатьВ ответ на МарТa
МарТa
изменяла всем парням ... почти
СсылкаПожаловаться
Серьезно?? Ну ты шалунья, а тут на форуме такая тихоня))) Не зря говорится" В тихом омуте, черти водятся";)
30 лет спускатьВ ответ на МарТa
МарТa
изменяла всем парням ... почти
СсылкаПожаловаться
Я вообще то шучу, если что, смотри не обижайся. А то сегодня, какие-то ранимые все тут, невкурю, что случилось))
30 лет спускать
Я вообще то шучу, если что, смотри не обижайся. А то сегодня, какие-то ранимые все тут, невкурю, что случилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ок)
30 лет спускатьВ ответ на МарТa
МарТa
изменяла всем парням ... почти
СсылкаПожаловаться
Массовый ПМС))))
Эллочка Тенар
Ну, и что?
30 лет спускатьВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Ну, и что?
СсылкаПожаловаться
Заводит автора эта темка))
30 лет спускать
Заводит автора эта темка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам чего отмалчиваешься? ;)
30 лет спускатьВ ответ на Volha
Volha
А сам чего отмалчиваешься? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не было мужчин))))
30 лет спускать
У меня не было мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаххаха)))

Ну а вообще, изменял когда-либо своей девушке?
30 лет спускатьВ ответ на Volha
Volha
Ахахаххаха)))

Ну а вообще, изменял когда-либо своей девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. А это плохо или хорошо?))
30 лет спускать
Нет. А это плохо или хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,и повезло же ей....))
30 лет спускать
Нет. А это плохо или хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая оценка априори субъективна и зависит от позиции оценивающего. Так что я воздержусь от каких-либо эмоциональных комментариев.
Могу сказать только, что моя позиция относительно измен ещё окончательно не сформировалась. Разумеется, в общем это нежелательное (для меня) явление, однако допускаю, что иногда кардинальная встряска паре необходима.
30 лет спускатьВ ответ на Volha
Volha
Любая оценка априори субъективна и зависит от позиции оценивающего. Так что я воздержусь от каких-либо эмоциональных комментариев.
Могу сказать только, что моя позиция относительно измен ещё окончательно не сформировалась. Разумеется, в общем это нежелательное (для меня) явление, однако допускаю, что иногда кардинальная встряска паре необходима.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе согласен. Да я даже свингеров не осуждаю, если двух людей это не напрягает, кому какое дело))
30 лет спускать
В принципе согласен. Да я даже свингеров не осуждаю, если двух людей это не напрягает, кому какое дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собственно и я об этом же подумала.
Плюс различные варианты секса втроём.
Каждый по-своему спасается от застоя в отношениях.
30 лет спускать
У меня не было мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зря, вдруг бы понравилось
Эллочка ТенарВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Заводит автора эта темка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если заводит... Одно скажу, вернее, повторю мысль одного умного человека: мы свои тела отдаем мужу/жене взаймы, а не насовсем. От себя добавлю -и души тоже. Вот когда я это на себя примерила, сразу стало легче жить.
Linda
Парням многим изменяла, и не скрывала иногда даже этого, не нравится, иди дальше, а мужу нет, я же вышла за него потому что он меня устроил во всех отношениях, куда теперь уж бежать?)))
30 лет спускатьВ ответ на Linda
Linda
Парням многим изменяла, и не скрывала иногда даже этого, не нравится, иди дальше, а мужу нет, я же вышла за него потому что он меня устроил во всех отношениях, куда теперь уж бежать?)))
СсылкаПожаловаться
Парням изменяла, а мужу нет, устраивает во всех смыслах. Так и булочки каждый день ест надоест)))
30 лет спускать
Парням изменяла, а мужу нет, устраивает во всех смыслах. Так и булочки каждый день ест надоест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже дама в возрасте, набегалась, мужа себе выбрала молодого красавца, ну правда, куда бежать... Скорее я ему уж надоем когда-нибудь, ну тут ни у кого страховки нет, так что - что будет, то будет, доверься судьбе, ведь будущее неподвластно тебе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем