Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разошлась с мужем. Кто я?

Я разошлась с мужем. И кто я после этого?
КЛАРА БОЛДАРЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вафелька
Невеста.
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Невеста.
СсылкаПожаловаться
с прицепом?
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
с прицепом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. С дальним. Что бы бац бац и в точку
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. С дальним. Что бы бац бац и в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто из нас ошибся? я про детей. а ты ?
Alina
Женщина в поиске.
ЛеночкаВ ответ на Alina
Alina
Женщина в поиске.
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет!!!! Кто ищет- тот всегда найдет!!!
Оленька
Свободная,молодая,нормальная женщина! У вас комплекс какой-то по этому поводу,не пойму?
Ёрик
вообще слово "разошлась" какое-то странное, развелась - понятно, разошлась - не встретилась по какой-то причине ну там неточное время встречи было указано, маршрут не оговорён...женщина, не разочаровывайте нас, напишите, что вы его бросили и у вас есть гербовая бумага
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще слово "разошлась" какое-то странное, развелась - понятно, разошлась - не встретилась по какой-то причине ну там неточное время встречи было указано, маршрут не оговорён...женщина, не разочаровывайте нас, напишите, что вы его бросили и у вас есть гербовая бумага
СсылкаПожаловаться
Оленька! Здравствуйте! А вы медработник?
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Оленька! Здравствуйте! А вы медработник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Алена! Да,я медсестра.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оленька
Оленька
Здравствуйте,Алена! Да,я медсестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно спросить? У меня мама после инсульта 3 года лежит, вообще не ходит и у нее давление постоянно то 160 на 90 и через 10 мин может стать 120 на 70. Пульс сегодня утром был 102, сейчас 79, что это может быть. Участковая говорит - пейте лозап и все, что это значит не знаете?
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А можно спросить? У меня мама после инсульта 3 года лежит, вообще не ходит и у нее давление постоянно то 160 на 90 и через 10 мин может стать 120 на 70. Пульс сегодня утром был 102, сейчас 79, что это может быть. Участковая говорит - пейте лозап и все, что это значит не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему папе по МРТ поставили микроинсульт. Давление я всегда еле прослушиваю-90/60. Когда к врачу идем-140/70. Пульс зашкаливает,т.к. еще и мерцательная аритмия.Пьет конкор по утрам. Но это кардиолог назначал. Вообще невропатолог занимается лечением инсультников и иже с ними. Кроме лозапа еще что назначали?
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
Моему папе по МРТ поставили микроинсульт. Давление я всегда еле прослушиваю-90/60. Когда к врачу идем-140/70. Пульс зашкаливает,т.к. еще и мерцательная аритмия.Пьет конкор по утрам. Но это кардиолог назначал. Вообще невропатолог занимается лечением инсультников и иже с ними. Кроме лозапа еще что назначали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И от чего лозап?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оленька
Оленька
И от чего лозап?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лозап от повторного инсульта. Там очень много назначали сосудистых, фезам еще чего-то, кардиомагнил, конкор тоже. А невропатолог не занимается - у нас его нет, а был старенький дедушка, но его самого надо лечить. Вызывали частных, но она так и не встала. Сейчас вот такое давление.
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лозап от повторного инсульта. Там очень много назначали сосудистых, фезам еще чего-то, кардиомагнил, конкор тоже. А невропатолог не занимается - у нас его нет, а был старенький дедушка, но его самого надо лечить. Вызывали частных, но она так и не встала. Сейчас вот такое давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут как ни крути,Ален, необходимо постоянное наблюдение невролога и постоянный прием лекарств. В фезаме пирацетам,который повышает давление. Тем более мама лежит. А уколы никакие не назначали,там актовегин,мидокалм?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оленька
Оленька
Тут как ни крути,Ален, необходимо постоянное наблюдение невролога и постоянный прием лекарств. В фезаме пирацетам,который повышает давление. Тем более мама лежит. А уколы никакие не назначали,там актовегин,мидокалм?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уколы были в больнице сейчас пьет кучу таблеток, но почему такое давление не понятно. А на МРТ можно увидеть микроинсульт?
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Уколы были в больнице сейчас пьет кучу таблеток, но почему такое давление не понятно. А на МРТ можно увидеть микроинсульт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно. Но видимо застарелый,перенесенный на ногах. Папе 76 лет,ничем кроме ОРВи не болел. Мы и сами не знали пока папа не стал сознание терять. И вот после второго раза сделали МРТ. Извини,если не смогла тебе толком помочь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оленька
Оленька
Можно. Но видимо застарелый,перенесенный на ногах. Папе 76 лет,ничем кроме ОРВи не болел. Мы и сами не знали пока папа не стал сознание терять. И вот после второго раза сделали МРТ. Извини,если не смогла тебе толком помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, ничего, даже врачиха не знает от чего это. Говорит возможно сердечная недостаточность.
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да нет, ничего, даже врачиха не знает от чего это. Говорит возможно сердечная недостаточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно. Лекарства все назначенные пить,участкового ежемесячно вызывайте. Корректировать лечение необходимо. Вот что могу посоветовать. И не терять надежду.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оленька
Оленька
Можно. Но видимо застарелый,перенесенный на ногах. Папе 76 лет,ничем кроме ОРВи не болел. Мы и сами не знали пока папа не стал сознание терять. И вот после второго раза сделали МРТ. Извини,если не смогла тебе толком помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, вот такие они герои. Ходят до последнего, а потом трах-бабах, кто виноват? Наша несовершенная медицина.
ОленькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, вот такие они герои. Ходят до последнего, а потом трах-бабах, кто виноват? Наша несовершенная медицина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой,не говори
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Оленька! Здравствуйте! А вы медработник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не туда прицепилось, извиняюсь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще слово "разошлась" какое-то странное, развелась - понятно, разошлась - не встретилась по какой-то причине ну там неточное время встречи было указано, маршрут не оговорён...женщина, не разочаровывайте нас, напишите, что вы его бросили и у вас есть гербовая бумага
СсылкаПожаловаться
Оленька! А вы медработник?
Абсолютное Зло
Оленька! А вы медработник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкор прекрасный кардиопротектор, но схему приема назначает врач после исследований и как правило этот препарат пожизненного приема...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
конкор прекрасный кардиопротектор, но схему приема назначает врач после исследований и как правило этот препарат пожизненного приема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так врач и назначил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем