Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я

Вы хотели бы программу(сайт бесплатный) которая после параметров что вы указали рождения,время,место.. Выявляет кто ты такой каким качества заложены и чем занимается чтоб быть довольным и счастливым!?
GOOTS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Любовь Пяткова
"Теперь я понял, где говорили. Голос раздавался в углу, где висело туманное зеркало. -- А теперь, -- сказал голос, -- следующее. "Все -- единое Я, это Я -- мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я исчезает с развитием духовности". -- А эта бредятина откуда? -- спросил я." (с)
СсылкаПожаловаться
От чёрного кота бредятина Та
Лина
Нет.Глупо и не точно.Физические данные никогда не совпадают с умственными.Пример : модели 90-60-90.....Штамповка.
Эйве
я это и сама знаю. а так же знаю степень достигаемости. то есть я была бы дико счастлива разъезжая на своей машине по городу и делая макияж невестам, укладывая им волосы и делая их фото, или имея свою комнату с ванной для стрижки и мойки собак - и делая их фото, жила бы одна в своей квартире и теплый климат - средиземное море - а в отпуске разъезжала по миру - но эта мечта слишком дорога и значит не осуществима и есть еще степень - терпимо - терпимо - это сидеть красивой и веселой в приемной большого предприятия, где нет морального насилия и нормальный доход, средний, быть замужем за работящим домовитым парнем, жить у моря но в не очень теплом климате, на досуге рисовать картины и шить тильд. Это достигнуто, живу вполне удовлетворенной.
Солька
нет конечно. Прелесть жизни в неопределенности, в искании правильных ответов, в непредсказуемости. Разгадать все тайны жизни-это убить жизнь
GOOTSВ ответ на Солька
Солька
нет конечно. Прелесть жизни в неопределенности, в искании правильных ответов, в непредсказуемости. Разгадать все тайны жизни-это убить жизнь
СсылкаПожаловаться
Я хочу сказать чтоб качество понимать сословие узнать Психику и характер ... потому что на земле расс очень много во вселенной 400.000 расс.
И хватит говорить что я неграмотный и много знаменитых людей выдающихся писали с ошибками и что тут такого они писали с образом смысле с понятием а не сочетание ваших букв что там типа до срался я с учителями по русскому языку ещё в пятом классе..))
СолькаВ ответ на GOOTS
GOOTS
Я хочу сказать чтоб качество понимать сословие узнать Психику и характер ... потому что на земле расс очень много во вселенной 400.000 расс.
И хватит говорить что я неграмотный и много знаменитых людей выдающихся писали с ошибками и что тут такого они писали с образом смысле с понятием а не сочетание ваших букв что там типа до срался я с учителями по русскому языку ещё в пятом классе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла, при чем тут ошибки? А на ваш основной вопрос я ответила, мне приятней жить в неведении, я знать ничего ни про кого не хочу, мне самой интересно до всего доходить
Котофей Котофевич
Сначало русскей йзыг выучи, чурко
Котофей Котофевич
Сначало русскей йзыг выучи, чурко
СсылкаПожаловаться
Брысь от теда котяра плешивая)))
Вот ты живёшь как кот еда сон секс защита вот твоих четыре качества животного вот тебе ошибки придурок
Котофей КотофевичВ ответ на GOOTS
GOOTS
Брысь от теда котяра плешивая)))
Вот ты живёшь как кот еда сон секс защита вот твоих четыре качества животного вот тебе ошибки придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё? Пшёл сам в мамину дырку быд ло
GOOTS
А что с вами не соскучишься весело весело весело встретим новый год сайт не для вас не для Дедов а если для Дидата для разумных а вы все испорченная населения которая воспиталось в этих всех войнах в этих всех перестройках а кто вы да никто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем