Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я

Вы хотели бы программу(сайт бесплатный) которая после параметров что вы указали рождения,время,место.. Выявляет кто ты такой каким качества заложены и чем занимается чтоб быть довольным и счастливым!?
GOOTS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Захария
нет...я и так все это знаю
GOOTSВ ответ на Захария
Захария
нет...я и так все это знаю
СсылкаПожаловаться
Сомнительна звучит твоё знаю!
Когда человек говорит это знаю это знаю то знаю... Могу заверить что нихера он не знает! Тот кто знает зделал вид что не знает и с удовольствием послушает версию другую.!))
ЗахарияВ ответ на GOOTS
GOOTS
Сомнительна звучит твоё знаю!
Когда человек говорит это знаю это знаю то знаю... Могу заверить что нихера он не знает! Тот кто знает зделал вид что не знает и с удовольствием послушает версию другую.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
версию чего? того что МНЕ нужно?
Mr. Sam FisherВ ответ на GOOTS
GOOTS
Сомнительна звучит твоё знаю!
Когда человек говорит это знаю это знаю то знаю... Могу заверить что нихера он не знает! Тот кто знает зделал вид что не знает и с удовольствием послушает версию другую.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ты не знаешь как писать слово "Сделал"?
Котофей КотофевичВ ответ на GOOTS
GOOTS
Сомнительна звучит твоё знаю!
Когда человек говорит это знаю это знаю то знаю... Могу заверить что нихера он не знает! Тот кто знает зделал вид что не знает и с удовольствием послушает версию другую.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшёл на со свой гно-рекламой гно-сайта
Елена Китченко
зачем?
Елена Китченко
зачем?
СсылкаПожаловаться
Для смысла епта))
Как Туз

Как Туз
иди сны толкуй..
GOOTSВ ответ на Как Туз
Как Туз
иди сны толкуй..
СсылкаПожаловаться
Сон это подсказки... И поралейный мир)))
Фиш-КаВ ответ на GOOTS
GOOTS
Сон это подсказки... И поралейный мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поралейный)))))) если есть такой сайт, то пусть он тебе скажет-подскажет, что тебе срочно для полного счастья надо рус.яз подучить))))
Как ТузВ ответ на GOOTS
GOOTS
Сон это подсказки... И поралейный мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ???????????
Дмитрий
Мне пох
GOOTSВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне пох
СсылкаПожаловаться
Неопределённые люди!
Анна Бортко
Делай, будет пользоваться популярностью и среди малолеток и среди великовозрастных кур. Главное - пиар. Пусти таргет в контакте, можно контекстную в РСЯ
GOOTSВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Делай, будет пользоваться популярностью и среди малолеток и среди великовозрастных кур. Главное - пиар. Пусти таргет в контакте, можно контекстную в РСЯ
СсылкаПожаловаться
Делаем делаем..)) это не главное, фишка не только в этом... А будет многосюрпризовой обучающая штукенция;)
Анна БорткоВ ответ на GOOTS
GOOTS
Делаем делаем..)) это не главное, фишка не только в этом... А будет многосюрпризовой обучающая штукенция;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но людей то привлекать туда нужно) если сайт бесплатный вам надо брать посетителями, думаю, таргет в контакте хорошо пойдёт. Выборку сделайте из всяких групп по эзотерике, молодых мамаш привлеките, они своих детей просчитываться будут. Ну и просто, всякие женские тупые группки типа: «великие мысли телок» и тд)
АнонимВ ответ на GOOTS
GOOTS
Делаем делаем..)) это не главное, фишка не только в этом... А будет многосюрпризовой обучающая штукенция;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты русскому языку обучиться не смогло, а туда же - других учить чему-то лезешь
Аноним
Сам сказал, что понял?
GOOTSВ ответ на Аноним
Аноним
Сам сказал, что понял?
СсылкаПожаловаться
Походу только ты не понял! Думай думай))
АнонимВ ответ на GOOTS
GOOTS
Походу только ты не понял! Думай думай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать о ][уйне, которую ты здесь написало хрен пойми на каком языке? Иди лечись!
GOOTSВ ответ на Аноним
Аноним
Думать о ][уйне, которую ты здесь написало хрен пойми на каком языке? Иди лечись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой какой русский язык вы тупорылые те кто говорит на меня что я необразованный да это Google вообще пишет я просто говорю нехрен мне больше делать там по клавишам тыкать да я не учился в школе то что все это бред если кто понимает что я говорю значит он ещё образованный человек ещё есть её жалко поднимать а тот кто вообще не понимает я не собираюсь тут целую страницу разжевывают рассусоливать
Вы злые вы злые люди карма вас достанет я учился и может быть ведической культуре санскриту но не какому-то русскому тупому пустому безобразному языку уже если кто-то понимает о чем я то он догнал вот Кирилл и Мефодий может они поняли че я говорю))))
А сайт разрабатываться для нового поколения для цифрового поколение двухтысячных годов рождённые они таких пустых 90 % населения Варна Санкара пустых это для тех кто там негатив щина сильно большую распускает если ты просто обиделся И покраснел значит я говорю правду про тебя Хахаха тупорылая туса
·٠•Туся•٠·˙
А что можешь предсказывать судьбу?))по нат.карте?
Дузь Ольга
Есть такие в интернете
Любовь Пяткова
"Теперь я понял, где говорили. Голос раздавался в углу, где висело туманное зеркало. -- А теперь, -- сказал голос, -- следующее. "Все -- единое Я, это Я -- мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я исчезает с развитием духовности". -- А эта бредятина откуда? -- спросил я." (с)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем