Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я

иногда не понимаю кто я, как раздвоение личности. вроде бы человек, а вроде и никто. меня никто не любит и не ценит. помогите найти себя. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аноним
у меня нет друзей, любви...
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет друзей, любви...
СсылкаПожаловаться
Любовь - это дар от Бога, тут либо повезёт, либо нет.
Будь проще и друзья появятся.
Скрыто СкрытоВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Любовь - это дар от Бога, тут либо повезёт, либо нет.
Будь проще и друзья появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю в Бога. А если бы и прверил, то возненавидел.
У меня нет любви :)
Совпадение ?
ФейерверкВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Я не верю в Бога. А если бы и прверил, то возненавидел.
У меня нет любви :)
Совпадение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редко кто любит начальника тюрьмы, а Бог начальник на Земле (хоть верь в это, хоть не верь).
Если нет любви, значит ваша энергия ему никаким боком, радуйтесь.
Скрыто СкрытоВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Редко кто любит начальника тюрьмы, а Бог начальник на Земле (хоть верь в это, хоть не верь).
Если нет любви, значит ваша энергия ему никаким боком, радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой он начальник, нервный подросток )
Аноним
денег тоже нет, работы нет.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
денег тоже нет, работы нет.
СсылкаПожаловаться
О, тогда вы тунеядец :)))
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
денег тоже нет, работы нет.
СсылкаПожаловаться
Значит не очень-то и нужны. Кому нужны, тот ищет и находит.
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
денег тоже нет, работы нет.
СсылкаПожаловаться
Ждёте, что придут и принесут вам денежную работу.
Tatsiana Verbilo
Надо себя полюбить...говорят , должно помочь
Хлюстова Мария
в очиредь, сукины дети...
Злюка
Вы философ,живете в бочке и питаетесь святым духом.
Nata-2033
вам для подтверждения собственного существования нужны другие люди?
конечно, не совсем представляю, на что вы живете, если не работаете
Но ищите во всем плюсы
Нет любви - не мучаетесь от неразделенной любви или от предательства любимого человека
Нет друзей - опять же не будете мучаться от того, что вас друзья предадут или будут использовать ради собственной выгоды
Нет работы - не наорет начальник и не подставят коллеги
Так что, возможно, для вас как раз такая ситуация наиболее оптимальная
Р К
Вам нужно в первую очередь полюбить себя саму!
Vera
Если нет работы и денег значит кто то же вас кормит и одевает, и оплачивает вам интернет. Скорее всего это родители. Они вас точно любят. А говорите никто не любит. А что бы полюбили другие люди полюбить себя, очень хорошо в этом помогает аффирмации Луизы Хей. Улыбайтесь себе в зеркало и говорите себе Я Люблю Себя.Поначалу этот будет просто оскал и нелепые слова, но поверьте со временем вы изменитесь и будете улыбаться от души и будете чувствовать Любовь. Слова меняют энергию вокруг нас и внутри, и от хорошей энергии изменитесь и вы.
Анастасия Краснова
попробуйте заняться волонтерством. Вокруг столько людей, в более худшей жизненной ситуации, чем вы: сироты,калеки,старики, выброшенные детьми на помойку жизни.Общаясь с ними, Вы поймете насколько жизнь ваша ценна для них, значит и для вас смысл найдется-помогать другим. Так и себя полюбите. Поймите, у вас не то окружение людей, спуститесь на социальное дно и почувствуйте разницу смысла жизни
Анастасия Краснова
в любом городе есть местная организация волонтеров. Найдите через интернет их местонахождение, телефоны, придите и предложите свою помощь, т.к. у вас есть свободное время и руки с ногами. Вам будут там рады. Там , среди волонтеров, найдете себе друзей и некогда будет думать о своей ущербности, т.к. все время будет занято помощью другим
Анастасия Краснова
в любом городе есть местная организация волонтеров. Найдите через интернет их местонахождение, телефоны, придите и предложите свою помощь, т.к. у вас есть свободное время и руки с ногами. Вам будут там рады. Там , среди волонтеров, найдете себе друзей и некогда будет думать о своей ущербности, т.к. все время будет занято помощью другим
Василиса
В шкафу смотрела, может там?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем