Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я?

Скажите мне, если я живу в идеальном мире, и , он рушится.... А я продолжаю верить, что хорошее где-то есть, и он может быть идеальным.
Я - дура, или птица феникс?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
16789
Легкий ветерок
Это пройдет.
Легкий ветерок
Это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Я знаю.)) Вопрос в том как выйти, сохранив веру в хорошее или жить с оглядкой на негативный опыт.
Легкий ветерокВ ответ на .
.
Я знаю.)) Вопрос в том как выйти, сохранив веру в хорошее или жить с оглядкой на негативный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, Вы хорошая ! Но не верьте,что все другие люди тоже хорошие, они разные.Не мерьте их своей меркой ,не ждите что они будут поступать как вы. Сохраняйте в себе хорошее, но не доверяйте слишком другим. В людях много всего понамешано. И негативный опыт не так и плох. Благодаря ему вы понимаете ,что вам точно не нравится и точно не подходит. Желаю вам удачи.Конечно негативный опыт разный бывает. Некоторые вещи лучше обходить десятой стороной. Самое главное прислушиваться к себе. Ответы внутри вас.
Легкий ветерок
И правда, Вы хорошая ! Но не верьте,что все другие люди тоже хорошие, они разные.Не мерьте их своей меркой ,не ждите что они будут поступать как вы. Сохраняйте в себе хорошее, но не доверяйте слишком другим. В людях много всего понамешано. И негативный опыт не так и плох. Благодаря ему вы понимаете ,что вам точно не нравится и точно не подходит. Желаю вам удачи.Конечно негативный опыт разный бывает. Некоторые вещи лучше обходить десятой стороной. Самое главное прислушиваться к себе. Ответы внутри вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, хорошие слова.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем