Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто Я????

Здравствуйте дорогие форумчане)
Прошу у Вас помощи!Помогите разобраться, кто же я?

ТАК НАКИПЕЛО В ДУШЕ...
История у меня такая...
Живу я с молодым человеком уже 2 года,живем в моей квартире.Когда мы познакомились с моим парнем...Он был просто идеал,был серьезный, на вид строгий,порядочный,так со временем выявилось, что еще и однолюб, я его первая любовь...Мы ходили в кино,матались по городу, он дарил мне цветы...В общем романтика....во всех ее проявления...На 10 день нашего знакомства,он переехал ко мне,начали жить вместе...
просто детки захотели поиграть во "взрослую жизнь"Хочется сказать, что я в него влюбилась очень очень очень сильно,для меня он был самым дорогим человеком,ради него я сменила номер телефона,что бы остальные парни мне не звонили, я стала избегать старых знакомых,(мужского рода)потому, что он ревнивый, и я сама тоже ревнивая, и понимаю, как это тяжело переносить.Ну как говорится,быт-он съедает отношения,так случилось и с нами.Мы начали ссорится по пустякам,если я его до бещу,то он меня бил,А я ему все прощала...любила безгранично...У нас доверие было очень очень сильное...Я знала все в буквальном смысле этого слова...Знала все номера, с кем разговаривал, о чем...причем он сам все говорил, мне не требовалось расспрашивать его...Но скорее всего самое плохое началось, когда он в декабре поставил себе пароль на телефон...(наверное знаете такое,когда что бы войти в меню, надо ввести пароль)Ну вот,на вопросы зачем???Отвечал просто...потом начал сидеть в агенте...мне говорил, что с другом переписывается...просила показать только ник друга не переписку, не показывал...Я обиделась и тоже поставила...ток мы прожили неделю,а через неделю он мне сказал, что он плохой парень и мне можно найти другого парня, человека, с которым мне будет хорошо...легко...А мне это как нож по сердцу....ну сами представте, любящему то человеку...А сам он не переставал,общаться в агенте...Мы перестали разговаривать...Мы просто понимали,что говорить нам не о чем...нового ничего нет...Вот и началась эта молчанка....Почему мы не могла куда то пойти???Развлечься????Хм)Просто потому, что не ту денег,вот и сидим дома....да к тому же зима...особо то не разгуляешься....Так вот...вот мы уже месяц молча живем...(т.е пол декабря 2009 года и пол января 2010)...мы еще летом купили машину бабушке шестерку...ну купили в состоянии не очень хорошем...в общем есть мелкие поломки..но если честно их так много...Так вот у меня парень хорошо в машинах разбирается...и попросили сделать его...просто если отдавать машину куда то в ремонт, за работу много выйдет...так вот, а у моей мамы,есть знакомый...он говорил, что может предоставить гараж,что бы ремонтировать машину не на улице...Ну все парень мой(назовем его, ну пусть будет Дима)Дима пошел в этот гараж,Черт его подери,он там в этом гараже всего был 2 недели...но это была просто каторга...во -первых, мы с Димой не разговаривали, так,только доброе утро,кушать будешь?и все!!!!Так что вы думаете???Он начал в этом гараже сидеть(хотя я его просила поскорее домой вернуться)...с мужиками и пить пиво...та это еще пол беды..если бы эти мужики еще нормальными были...так они там все женаты..и изменяют своим женам...с малолетками...Так одного жена выгнала из дома,ему 28, так он начал спать с сопливой 15 шлюшкой...А самое обидное, когда я просила, что бы он с ними не водился. он говорил, они нормальные ребята и с ними мне хорошо...он их выгораживал...Начал мои просьбы игнорировать....Я как то попросила его остаться дома,чтобы мы пошли в гости....так он мне пообещал,что мы пойдем.так ласково со мной разговаривал,я уж думала, что все наладилось...ему где то через минуту звонит его этот гаражный друг...и просит, что бы он с ним поехал куда то...так он соглашается,и мне просто так говорит, я пошел,Я его торможу, закатила истерику,Как так, ты сейчас даже не сказал,куда ты идешь и вообще мне тебя ждать или как обычно в 6 уйдеш вечера и в 2 часа ночи придешь????он все равно ушел...А еще он меня начал обманывать,он мне сказал, что ему нужно отвезти карт
ридер другу,что это его , я то знаю, что это его,ну он в общем всеми
правдами не правдами отрикался, что он не его...Так что вы думаете?он
опять уехал в шесть и приехал к 12,и тот самый карт ридер принес с собой
от него несло алкоголем, но он еще жевал жвачку,поэтому запах был
приглушён...но я его спрашивала, что пил?Я не пил,Опять спросила, что
пил, он отвечал, я не пил..ну в общем потом сознался, что выпил пару
глотков страйка....Я в шоке от всего происходящего....Я же тем временем, тоже сидела в агенте и просто от безысходности...начала общаться с другими парнями, и знаете, что?Я начала чувствовать себя девушкой, я поняла, что мой Дима, он не единственный парень...Что есть лучше парни, заботливее,И как то стало по фиг где Дима шляется в час ночи?Мне стало хорошо....Я просто стала счастливой....Дима это понял, и начал уже к весне просить прощения за зиму,а я его простила,только иногда так кипит на душе...Самое что интересное, сейчас мне уже сколько времени пофиг на него...А он меня любит,говорит, много чего приятного..вот не давно мы опять поцапались,только он меня настолько сильно достал, что я не выдержала и высказала за зиму....Я хочу расстаться с ним и начать жить по своему...только он все время говорит, что любит меня,а уйти от него не могу потому, что я не такой человек, что бы сделать больно...Но иногда я его ревную,правда сказать не к кому...но он може просто общаться с девушкой, а меня обида берет, что я столько мук от него вытерпела,он просто так хорошо и не принужденно общается....и получается...Я и уйти хочу..от него, и в тоже время понимаю, что не смогу без него....

Извините что так много....
Антонина Глухарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Вы два бестолковых, инфантильных человека. Детский сад - штаны на лямках....
Антонина ГлухареваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы два бестолковых, инфантильных человека. Детский сад - штаны на лямках....
СсылкаПожаловаться
сПАСИБО, Я И ТАК ЭТО ЗНАЛА...
Антонина ГлухареваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы два бестолковых, инфантильных человека. Детский сад - штаны на лямках....
СсылкаПожаловаться
а КАК БЫТЬ???Блин...если честно то мне очень тяжело....
ВасилисаВ ответ на Антонина Глухарева
Антонина Глухарева
а КАК БЫТЬ???Блин...если честно то мне очень тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
/Взрослеть, умнеть и общаться с другими мужчинами.
Антонина ГлухареваВ ответ на Василиса
Василиса
/Взрослеть, умнеть и общаться с другими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так понимаете, я начинаю, с ними общаться, у моего истерика...говорит, что я его меняю....
ВасилисаВ ответ на Антонина Глухарева
Антонина Глухарева
Так понимаете, я начинаю, с ними общаться, у моего истерика...говорит, что я его меняю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно меняете - зачем вам такой придурок, пусть истерит - вам то что до этого....
Tera
Я даже не знаю что, бы такого сказать, что бы не обидеть.
Антонина ГлухареваВ ответ на Tera
Tera
Я даже не знаю что, бы такого сказать, что бы не обидеть.
СсылкаПожаловаться
Скажите хоть что то...
Антонина Глухарева
Скажите хоть что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что вы действительно еще молоды для таких отношений. Почему Вы не хотите пожить полной жизнью, набраться опыта, а потом бросаться в семейную жизнь. Куда вы все торопитесь? Вот читаешь и поражаешься насколько это все глупо и нелепо. Правильно Вам выше ответили: детский сад.
Антонина ГлухареваВ ответ на Tera
Tera
Вполне возможно, что вы действительно еще молоды для таких отношений. Почему Вы не хотите пожить полной жизнью, набраться опыта, а потом бросаться в семейную жизнь. Куда вы все торопитесь? Вот читаешь и поражаешься насколько это все глупо и нелепо. Правильно Вам выше ответили: детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы не понимаете...мы с ним уже 2 года...и это первая такая серьезная ссора...оН ДО ЭТОЙ ЗИМЫ БЫЛ ЗАБОТЛИВЫМ, СЕМЕЙНЫМ,Он сам мечтал о семье со мной и о доме, ребенке...я просто была без ума от него....
Антонина Глухарева
Так вы не понимаете...мы с ним уже 2 года...и это первая такая серьезная ссора...оН ДО ЭТОЙ ЗИМЫ БЫЛ ЗАБОТЛИВЫМ, СЕМЕЙНЫМ,Он сам мечтал о семье со мной и о доме, ребенке...я просто была без ума от него....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как говорится,быт-он съедает отношения,так случилось и с нами.Мы начали ссорится по пустякам,если я его до бещу,то он меня бил,А я ему все прощала...любила безгранично... Это вы это называете любовью? А может быть этот перл. Мы перестали разговаривать...Мы просто понимали,что говорить нам не о чем...нового ничего нет...Вот и началась эта молчанка....
Вы знаете быт у меня, например ничего не съел, и я так догадываюсь не у меня одной. Или Вы считаете, что бьет, значит любит. И как можно любить человека, если с ним разговаривать не о чем. А это Ваше высказывание точно говорит о том, что вы его любите:
Я начала чувствовать себя девушкой, я поняла, что мой Дима, он не единственный парень...Что есть лучше парни, заботливее,И как то стало по фиг где Дима шляется в час ночи?
Так что взрослейте и определяйтесь. Удачи.
Белая мышка
Вы просто мазохистка-вам нравится унижаться и быть униженной
Антонина ГлухареваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вы просто мазохистка-вам нравится унижаться и быть униженной
СсылкаПожаловаться
Я не хочу этого....понимаете???ВОт и ищу выход....
Белая мышкаВ ответ на Антонина Глухарева
Антонина Глухарева
Я не хочу этого....понимаете???ВОт и ищу выход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам это НЕ нравится выгоните его и дело с концом, какой выход еще
Антонина Глухарева
Я не хочу этого....понимаете???ВОт и ищу выход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - оправдания.
Жужа
А что хотите-то? Какие планы по жизни? От них надо плясать, а не "от люблю, ревную, по фиг".
Антонина ГлухареваВ ответ на Жужа
Жужа
А что хотите-то? Какие планы по жизни? От них надо плясать, а не "от люблю, ревную, по фиг".
СсылкаПожаловаться
какие планы????Понимаете, я хочу семью, свою семью, полную, любящую,у меня никогда ее не было,мать вечно на работе,и днем и ночью,потом у нас родилась моя сестра,Я все время с сестрой,заменяла ей всех....А у самой простые мечты быть с семьей....Вот когда я его и встретила, он показался мне воплощением моей мечт....
Антонина Глухарева
какие планы????Понимаете, я хочу семью, свою семью, полную, любящую,у меня никогда ее не было,мать вечно на работе,и днем и ночью,потом у нас родилась моя сестра,Я все время с сестрой,заменяла ей всех....А у самой простые мечты быть с семьей....Вот когда я его и встретила, он показался мне воплощением моей мечт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А семья с первого раза не получасется, особенно ,если нет привычки жить в семье и она только в идеале существует - нет опыта по созданию и конструированию, вот, как раз и набирайтесь опыта архитектора-строителя))))
Антонина Глухарева
какие планы????Понимаете, я хочу семью, свою семью, полную, любящую,у меня никогда ее не было,мать вечно на работе,и днем и ночью,потом у нас родилась моя сестра,Я все время с сестрой,заменяла ей всех....А у самой простые мечты быть с семьей....Вот когда я его и встретила, он показался мне воплощением моей мечт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья - эт очень хорошо. А кроме семьи? Вы ж хотите, наверно, чтоб Вас, как цельную личность, воспринимали, а для этого, по современным меркам, маловато одного желания иметь семью. Не из всех парней, даже очень-очень любимых, получаются толковые мужья. Жаль, что у Вас не было отца и Вы не видели, как оно в семье происходит, не той, что мечта, а реальной.
Нюрка
Опыт приходит на шишках ,переживете, перерастете и будете потом вспоминать с улыбкой. Время и время. А вообще, расставаться надо и учится жить по-своему, ну или встречаться, но не жить вместе, вы, конечно, поторопились - сразу жить, вам без совместного быта легче станет, разъедьтесь и общайтесь в кино и по скайпу.
Кармен
молодые ещё..всем погулять хотца..какие серьёзные любови..чушь всё это..конечно разбежитесь..
Антонина ГлухареваВ ответ на Кармен
Кармен
молодые ещё..всем погулять хотца..какие серьёзные любови..чушь всё это..конечно разбежитесь..
СсылкаПожаловаться
Действительно...может и рано....но все же Я объяснила почему начала,
Banan PerezrelyВ ответ на Антонина Глухарева
Антонина Глухарева
Действительно...может и рано....но все же Я объяснила почему начала,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ему удобно у вас жить - не надо платить за квартиру, тратить на питание и секс бесплатный - в остальном у него своя жизнь - телефон на пароле, агент тоже, вероятно - вот и вся любофф. В сад его и искать нормального парня, которому от вас не квартира будет нужна, а вы сами.
Улыбка
Скажи ему: "Катись колбаской по Малой Спасской!".
Ян Буян
Парень через 10 дней переехал жить к девушке? Так рано? Ну ладно даже если это опустить, то почему, когда у вас начались проблемы, он просто играл в молчанку ,а не съезжал ...Милая, ты можешь себе искать другого парня, но жить я буду у тебя? Бред!!! Мне, кажется, что он просто очень удобно устроился, и с вами только из-за того, что не хочет съезжать, т.е. только из-за квартиры. А сейчас, когда общаться с другими начали, начал бегать и беспокоиться...вдруг с крючка сорветесь!!! Вообщем, он вас просто использует. Бросайте и ищите того кто будет вас любить! Пока он окончательно не испортил вам жизнь. Это,конечно, чисто мое мнение, но сам проанализируйте ситуацию...Удачи вам!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем