Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я?

Я не патриот,а почему просил у себя....Родился в России,живу на Украине..работаю в другой стране... Одна моя мать вроде,другая мачеха..третья , я у нее приемыш...Мамка не примет, я иммигрант для нее,она своих заграницей защитить не может..Мачехе я не упирался в одно место...выучил язык, но акцент кацапский остался... а это западная Украина... И кто я?...
erbittert Goblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Mila
Перекати поле...
erbittert GoblinВ ответ на Mila
Mila
Перекати поле...
СсылкаПожаловаться
А сколько таких...что не волнует судьба страны где живешь...Мы трутни что расшатываем улей... Как то так.
MilaВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
А сколько таких...что не волнует судьба страны где живешь...Мы трутни что расшатываем улей... Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько таких...что не волнует судьба страны где живешь....
Всегда такие были.С детства помню:
Дубовый листок оторвался от ветки родимойИ в степь укатился, жестокою бурей гонимый;Засох и увял он от холода, зноя и горя;И вот наконец докатился до Черного Моря. 
У Черного Моря чинара стоит молодая;С ней шепчется ветер, зеленые ветви лаская;На ветвях зеленых качаются райские птицы;Поют они песни про славу морской царь-девицы.
И странник прижался у корня чинары высокой;Приюта на время он молит с тоскою глубокойИ так говорит он: я бедный листочек дубовый,До срока созрел я и вырос в отчизне суровой. 
Один и без цели по свету ношуся давно я,Засох я без тени, увял я без сна и покоя.Прими же пришельца меж листьев своих изумрудных,Немало я знаю рассказов мудреных и чудных. 
На что мне тебя? отвечает младая чинара,Ты пылен и желт, - и сынам моим свежим не пара.Ты много видал - да к чему мне твои небылицы?Мой слух утомили давно уж и райские птицы. 
Иди себе дальше; о странник! тебя я не знаю!Я солнцем любима; цвету для него и блистаю;По небу я ветви раскинула здесь на просторе:И корни мои умывает холодное море.
Лермонтов.
Видимо, знал, что такое - быть никому ни нужным. А его  "Тучки небесные - вечные странники.." - все о том же... 
Везде хорошо, где нас нет.
MilaВ ответ на Mila
Mila
А сколько таких...что не волнует судьба страны где живешь....
Всегда такие были.С детства помню:
Дубовый листок оторвался от ветки родимойИ в степь укатился, жестокою бурей гонимый;Засох и увял он от холода, зноя и горя;И вот наконец докатился до Черного Моря. 
У Черного Моря чинара стоит молодая;С ней шепчется ветер, зеленые ветви лаская;На ветвях зеленых качаются райские птицы;Поют они песни про славу морской царь-девицы.
И странник прижался у корня чинары высокой;Приюта на время он молит с тоскою глубокойИ так говорит он: я бедный листочек дубовый,До срока созрел я и вырос в отчизне суровой. 
Один и без цели по свету ношуся давно я,Засох я без тени, увял я без сна и покоя.Прими же пришельца меж листьев своих изумрудных,Немало я знаю рассказов мудреных и чудных. 
На что мне тебя? отвечает младая чинара,Ты пылен и желт, - и сынам моим свежим не пара.Ты много видал - да к чему мне твои небылицы?Мой слух утомили давно уж и райские птицы. 
Иди себе дальше; о странник! тебя я не знаю!Я солнцем любима; цвету для него и блистаю;По небу я ветви раскинула здесь на просторе:И корни мои умывает холодное море.
Лермонтов.
Видимо, знал, что такое - быть никому ни нужным. А его  "Тучки небесные - вечные странники.." - все о том же... 
Везде хорошо, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... Стих почему-то в прозу превратился(((
erbittert GoblinВ ответ на Mila
Mila
А сколько таких...что не волнует судьба страны где живешь....
Всегда такие были.С детства помню:
Дубовый листок оторвался от ветки родимойИ в степь укатился, жестокою бурей гонимый;Засох и увял он от холода, зноя и горя;И вот наконец докатился до Черного Моря. 
У Черного Моря чинара стоит молодая;С ней шепчется ветер, зеленые ветви лаская;На ветвях зеленых качаются райские птицы;Поют они песни про славу морской царь-девицы.
И странник прижался у корня чинары высокой;Приюта на время он молит с тоскою глубокойИ так говорит он: я бедный листочек дубовый,До срока созрел я и вырос в отчизне суровой. 
Один и без цели по свету ношуся давно я,Засох я без тени, увял я без сна и покоя.Прими же пришельца меж листьев своих изумрудных,Немало я знаю рассказов мудреных и чудных. 
На что мне тебя? отвечает младая чинара,Ты пылен и желт, - и сынам моим свежим не пара.Ты много видал - да к чему мне твои небылицы?Мой слух утомили давно уж и райские птицы. 
Иди себе дальше; о странник! тебя я не знаю!Я солнцем любима; цвету для него и блистаю;По небу я ветви раскинула здесь на просторе:И корни мои умывает холодное море.
Лермонтов.
Видимо, знал, что такое - быть никому ни нужным. А его  "Тучки небесные - вечные странники.." - все о том же... 
Везде хорошо, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно радует,дети патриоты своей страны. А по мне нигде не чувствую себя дома.
MilaВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Одно радует,дети патриоты своей страны. А по мне нигде не чувствую себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому поводу мне песенка одна очень нравится. Про дом.

Мимо текла, текла река, плыли куда-то облака,
Шёл человек, была дорога нелегка, нелегка.
И человек мечтал о том, что он построит где-то дом
И поселится счастье с ним в доме родном.

Если случалось, он сдавал, то неизменно напевал
Песню любимую свою, ту, что пою, да, ту, что пою.
Дом, как известно всем давно, это не стены и окно
Даже не стулья со столом - это не дом.

Дом - это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь,
Яростным, добрым, нежным, злым, еле живым, еле живым.
Дом - это там, где вас поймут, там, где надеются и ждут,
Там, где забудешь о плохом - это твой дом...

Мимо текла, текла река, плыли куда-то облака,
Шёл человек, была дорога нелегка, нелегка.
И человек мечтал о том, что он построит где-то дом
И поселится счастье с ним в доме родном.
Визави
странник, ага)
erbittert GoblinВ ответ на Визави
Визави
странник, ага)
СсылкаПожаловаться
Потерянный скорее.))
Александр Белов
Прежде всего человек!
erbittert GoblinВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Прежде всего человек!
СсылкаПожаловаться
Все человеки....Хочется чувствовать себя что это твой дом.
Домино
**Кто я? Что я? Только лишь мечтатель....**
erbittert GoblinВ ответ на Домино
Домино
**Кто я? Что я? Только лишь мечтатель....**
СсылкаПожаловаться
Как ребенок ...почемучка.. думаю так..
АлексаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Как ребенок ...почемучка.. думаю так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ребенок ...почемучка.. думаю так..

Ну типа в детство впадаешь?)))
ДоминоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Как ребенок ...почемучка.. думаю так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно?
Леонтий Гайдай
О как закрутило.
erbittert GoblinВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
О как закрутило.
СсылкаПожаловаться
Спонтанно пришел это вопрос.
Леонтий ГайдайВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Спонтанно пришел это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю что и ответить,сам перекоти-поле но дом мой там где мои дети.Как то-так.
erbittert GoblinВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Незнаю что и ответить,сам перекоти-поле но дом мой там где мои дети.Как то-так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так... но чувство потерянности меня не оставляет меня.
Леонтий ГайдайВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Может и так... но чувство потерянности меня не оставляет меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит должет понять причину своей потеряности,тогда сможешь с ней бороться.
Лисичка-сестричка
Ну раз западна Украина то западенець
Лисичка-сестричкаВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Ну раз западна Украина то западенець
СсылкаПожаловаться
*3ападная
Виталий МацюкВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Ну раз западна Украина то западенець
СсылкаПожаловаться
это у кого тут западня? тундра рыжая
Комментарий удален.Почему?
Леонтий ГайдайВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Напэвно ти,так можно тоже сказать.
Мария Титчева
вы - тот, кем себя ощущаете... а задались этим вопросом только потому, что у вас нет внутренней опоры... опору дает - в частности - не только любовь к Родине и ощущение причастности ко всей реальности в ней, но и вера в Бога. вера - это посох в жизни, облегчение пути.. желаю вам удачи и обретения устойчивости! да, кстати, ваши матери вас любили.. не могли не любить.. значит вам повезло вдвойне.. помните об этом!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем