Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я для него?

Привет всем!Сразу говорю, что у меня сопливо-унылая ситуация. Есть, короче, у меня добрый молодец. Встречаемся полтора года. Начали встречаться в общей компании.Сначала общие друзья об этом не знали. Потом часть узнали. Но недавно возникла ситуация, когда мне надо ехать в другой город, где живет наш общий друг. Я попросила своего парня, чтобы он с ним связался по поводу моего там местонахождения. Так он ему написал:"Не может ли моя БЛИЗКАЯ ПОДРУГА у тебя остановиться?" Как это понимать???К слову, с другими людьми из этой компании он ведет себя со мной как чуть ли не с женой.
АлександраКрапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
чучик
Последнюю фразу можно расшифровать?
АлександраКрапивинаВ ответ на чучик
чучик
Последнюю фразу можно расшифровать?
СсылкаПожаловаться
Ну он всем представляет меня как свою девушку, позволяет собой командовать и быть хозяйкой в его доме.
АлександраКрапивина
Ну он всем представляет меня как свою девушку, позволяет собой командовать и быть хозяйкой в его доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь "близкая подруга" это и есть "моя девушка".
АлександраКрапивинаВ ответ на чучик
чучик
Но ведь "близкая подруга" это и есть "моя девушка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, меня смущает слово "подруга".
АлександраКрапивина
Не знаю, меня смущает слово "подруга".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря...Лично мне это кажется нормальным.Но подожди еще женских коментов.Объективнее не скажут,но паники напустят)))
Галина ЯковлеваВ ответ на чучик
чучик
Зря...Лично мне это кажется нормальным.Но подожди еще женских коментов.Объективнее не скажут,но паники напустят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чучик, у Вас на аватарке вельш-корги или я ошибаюсь?
Галина Яковлева
Чучик, у Вас на аватарке вельш-корги или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ошибаетесь
АлександраКрапивина
Не знаю, меня смущает слово "подруга".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтобы вы были друзьями и когда поженитесь.. так что тут по-моему вообще один позитив
АлександраКрапивина
Ну он всем представляет меня как свою девушку, позволяет собой командовать и быть хозяйкой в его доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какон должен был вас представить?
?!
И я бы так сказала на его месте. Он какое-то не то слово употребил? "Близкая подруга" - это плохо, потому что обнаруживает, что он синонимами пользоваться умеет? )))
чучикВ ответ на ?!
?!
И я бы так сказала на его месте. Он какое-то не то слово употребил? "Близкая подруга" - это плохо, потому что обнаруживает, что он синонимами пользоваться умеет? )))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же)) Привет,топик)))
?!В ответ на чучик
чучик
Вот и я о том же)) Привет,топик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, В Хме ))) Что-то я в причину гнева автора не въеду )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Привет, В Хме ))) Что-то я в причину гнева автора не въеду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не в гневе...она в растерянности)))
?!В ответ на чучик
чучик
Она не в гневе...она в растерянности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это я погорячилась ))) Так пусть уже радоваться начинает, я бы обязательно порадовалась.
чучикВ ответ на ?!
?!
Да, это я погорячилась ))) Так пусть уже радоваться начинает, я бы обязательно порадовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже,но девочка растерялась.Мож у них там надо сказать "моя чувиха" или "мой бабец"...хто знает...)))
?!В ответ на чучик
чучик
Я бы тоже,но девочка растерялась.Мож у них там надо сказать "моя чувиха" или "мой бабец"...хто знает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, может быть ))) Четко, ясно и определенно ))) А то мне уж рисовался какой-нибудь "нежнейший цветок моей души" или "прекраснейшая жемчужина моего сердца" )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Кстати, может быть ))) Четко, ясно и определенно ))) А то мне уж рисовался какой-нибудь "нежнейший цветок моей души" или "прекраснейшая жемчужина моего сердца" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда,мне каэтся,что парень прекрасно подобрал выражение.Я,хоть и говорю всю жизнь на русском,не смог бы выразиться лучше)))
?!В ответ на чучик
чучик
Правда,мне каэтся,что парень прекрасно подобрал выражение.Я,хоть и говорю всю жизнь на русском,не смог бы выразиться лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему - твое предложение насчет "моего бабца" явно лучше, никаких туманностей )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Ну почему - твое предложение насчет "моего бабца" явно лучше, никаких туманностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это ведь немножко отличается от "моей девушки" )))
?!В ответ на чучик
чучик
Так это ведь немножко отличается от "моей девушки" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может, автор и от "моей девушки" растерялась бы. Вот если подумать - девушек много, еще больше, чем близких подруг. "Моя" вычеркнем, в обеих частях уравнения имеется )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А может, автор и от "моей девушки" растерялась бы. Вот если подумать - девушек много, еще больше, чем близких подруг. "Моя" вычеркнем, в обеих частях уравнения имеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вдаряйся в математику...ишь ты...уравнения...шибко грамотная штоль?)))
А я щас попутно тему про минет просмотрел)))
Каэтся аффтар онанист))
?!В ответ на чучик
чучик
Не вдаряйся в математику...ишь ты...уравнения...шибко грамотная штоль?)))
А я щас попутно тему про минет просмотрел)))
Каэтся аффтар онанист))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не буду ))) У меня с математикой явные нелады)))
Тоже заглянула. Ты что имеешь в виду - диагноз или авторство? ))) Если диагноз - то не знаю, нет способностей на расстоянии чуять такие вещи. А вот до боли знакомая рука мне мерещится )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Не буду ))) У меня с математикой явные нелады)))
Тоже заглянула. Ты что имеешь в виду - диагноз или авторство? ))) Если диагноз - то не знаю, нет способностей на расстоянии чуять такие вещи. А вот до боли знакомая рука мне мерещится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Диагноз канешна...А я несмотря на сравнительно большой опыт инета все равно не научился по стилю ориентироваться.Прям беда какая-то)))
?!В ответ на чучик
чучик
Диагноз канешна...А я несмотря на сравнительно большой опыт инета все равно не научился по стилю ориентироваться.Прям беда какая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может, автор по кабакам не шляется, а все больше радует свом появлением библиотеки ))) Я бы на его месте тоже удивилась, не скажу, что обрадовалась бы, но удивилась бы - точно )))
А мне уже надоело отличать, раньше нравилось, а сейчас - скучно стало. Поспорили тут как-то, что я не узнаю один персонаж под новым аккаунтом, ошиблась один раз - и как отрезало ))) Больше даже не пытаюсь.
чучикВ ответ на ?!
?!
Может, автор по кабакам не шляется, а все больше радует свом появлением библиотеки ))) Я бы на его месте тоже удивилась, не скажу, что обрадовалась бы, но удивилась бы - точно )))
А мне уже надоело отличать, раньше нравилось, а сейчас - скучно стало. Поспорили тут как-то, что я не узнаю один персонаж под новым аккаунтом, ошиблась один раз - и как отрезало ))) Больше даже не пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я когда на народе был,то аж разговаривать переставал с человеком,если он сам не называл свой новый ник...типа угадай...бесило...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем