Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я для него?или кем могу стать?...

Всем доброго времени суток!Ситуация такова:
недавно я познакомилась с молодым человеком,я легко могу
найти общий язык с незнакомым мне человеком,вот и с ним произошло
приятное общение,даже по душам.Мы друг другу понравились и решили
встретиться еще раз.Следущая встреча была незабываемая!Он был очень нежным,обходительным,
милым...Мы говорили абсолютно на разные темы и по его мнению,которое он высказывал,я
поняла,что мы очень похожи...В общем все было великолепно и последущие встречи...и ночи...
НО есть одно НО...Он мне сразу ,при первой встрече сказал,что живет в другом городе,но очень часто
приезжает в Ростов,т.к. здесь у него друзья и родственники...Получилось так,что когда он это говорил,
мне это не показалось важным,но теперь,когда я понимаю,что этот человек мне запал в сердце...
Я его проводила(он сам попросил меня об этом)На вокзале долго прощались,не отходили друг от друга ни на на минуту...
Он прижимал меня к себе,целовал и говорил,что очень скоро приедет и будет думать как нам быть дальше,где жить и т.д...Прошло 4дня,он каждый день
(много раз)звонит ,пишет приятные сообщения о том как скучает...
А вопрос мой заключается вот в чем: Есть ли будущее у таких отношений?на растоянии...Я думаю,что в ближайшее время
он не переедет в мой город(+ у него еще есть дела в Москве...)Как мне быть?Ведь я не хочу быть так называемым "перевалочным
пунктом" из одного города в другой...Как узнать,подскажите, что я для него та,с кем он хочет быть,а не та,с кем удобно проводить время
в чужом городе....И сколько,если что,дать ему и себе время,на то,чтобы понять происходят изменения или нет,потому
что я не хочу ждать "с моря погоды"...?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Татьяна
зачем все усложнять? Вам хорошо с ним. он обещал подумать о том как и где вы будете жить. Разве он дал хоть повод думать о том что вы будете в качестве "запасного аэродрома"?
ДианаВ ответ на Татьяна
Татьяна
зачем все усложнять? Вам хорошо с ним. он обещал подумать о том как и где вы будете жить. Разве он дал хоть повод думать о том что вы будете в качестве "запасного аэродрома"?
СсылкаПожаловаться
Поводов так думать не давал,просто я не хочу чувствовать себя обманутой или обманывать
себя саму,строя иллюзии на счет него...Хочу,как говорится" у берега" понять тот ли это человек,
который мне нужен и стоит ли с ним далее отпровляться "в плавание"....)
ТатьянаВ ответ на Диана
Диана
Поводов так думать не давал,просто я не хочу чувствовать себя обманутой или обманывать
себя саму,строя иллюзии на счет него...Хочу,как говорится" у берега" понять тот ли это человек,
который мне нужен и стоит ли с ним далее отпровляться "в плавание"....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак не поймете.
Котя МотяВ ответ на Диана
Диана
Поводов так думать не давал,просто я не хочу чувствовать себя обманутой или обманывать
себя саму,строя иллюзии на счет него...Хочу,как говорится" у берега" понять тот ли это человек,
который мне нужен и стоит ли с ним далее отпровляться "в плавание"....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мне нужен и стоит ли с ним далее отпровляться "в плавание"....)" Он вам ничего еще не предлагал, чтобы думать о том, стоит или нет.
Аннушка Анникова
От вас зависит, насколько долго вы готовы ждать. А вообще это нужно обсуждать с ним.
Индри
Наверное, вы с ним еще не настолько уверенны друг в друге, чтоб решаться на какие-то серьезные шаги.
Я бы в вашем случае подумала вот о чём: не надо возлагать особых надежд на действия/бездействия других людей. Ищите ответы на все вопросы в себе и надейтесь изначально только на себя. Я вот к чему, спросите себя: а могла бы Я переехать к нему в город случись у нас большая любовь?!
От этого и пляшите...
ДианаВ ответ на Индри
Индри
Наверное, вы с ним еще не настолько уверенны друг в друге, чтоб решаться на какие-то серьезные шаги.
Я бы в вашем случае подумала вот о чём: не надо возлагать особых надежд на действия/бездействия других людей. Ищите ответы на все вопросы в себе и надейтесь изначально только на себя. Я вот к чему, спросите себя: а могла бы Я переехать к нему в город случись у нас большая любовь?!
От этого и пляшите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет))
Олька...Я
Ой ,землячка )
Есть ли будущее покажет только время, больше никак не узнаете. Слова это хорошо,но главное смотри на его действия,говорить и обещать он может многое,а вот что предпринимает ,чтобы вы были вместе,что предлагает, какие варианты и предлагает ли вообще..В общем,если мужчина видит вашу жизнь вместе, он будет делать что-то для этого
ДианаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой ,землячка )
Есть ли будущее покажет только время, больше никак не узнаете. Слова это хорошо,но главное смотри на его действия,говорить и обещать он может многое,а вот что предпринимает ,чтобы вы были вместе,что предлагает, какие варианты и предлагает ли вообще..В общем,если мужчина видит вашу жизнь вместе, он будет делать что-то для этого
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за совет!Вот и я думаю о том,что когда он приедет в Ростов ко мне,то я посмотрю вот на что:
если
кроме совместного времяприпровождения ничего не будет,то это
будет для меня сигналом,говорящим о том,что человеку просто приятно проводить время
в моем обществе,но не более...Но надеюсь,что все сложится не так)
Олька...ЯВ ответ на Диана
Диана
Спасибо Вам за совет!Вот и я думаю о том,что когда он приедет в Ростов ко мне,то я посмотрю вот на что:
если
кроме совместного времяприпровождения ничего не будет,то это
будет для меня сигналом,говорящим о том,что человеку просто приятно проводить время
в моем обществе,но не более...Но надеюсь,что все сложится не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще обрати внимание,что ему больше нужно от тебя. Не хотелось бы так думать,но возможно,ты просто коротаешь его свободное время пока он не в родном городе, может и дай бог не так,но будь начеку))) А вообще ты молодая девочка,гуляй и не парься)))Посмотри сейчас за окно,солнышко светит,тепло)))
ДианаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Еще обрати внимание,что ему больше нужно от тебя. Не хотелось бы так думать,но возможно,ты просто коротаешь его свободное время пока он не в родном городе, может и дай бог не так,но будь начеку))) А вообще ты молодая девочка,гуляй и не парься)))Посмотри сейчас за окно,солнышко светит,тепло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за позитив!)))
Олька...ЯВ ответ на Диана
Диана
Спасибо за позитив!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что))) Сама сижу в офисе и в окно смотрю, там так хорошо)))
ДианаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не за что))) Сама сижу в офисе и в окно смотрю, там так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль только что лето пролетело так быстро...но впереди еще "бабье";)))
Олька...ЯВ ответ на Диана
Диана
Жаль только что лето пролетело так быстро...но впереди еще "бабье";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам ли жаловаться)))у нас еще тепло,я вот в прошлые выходные в Дону поплавала в удовольствие)))А вообще с ним продолжай ,но и дома не сиди,ходи гуляй, почему нет) Учишься?
ДианаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нам ли жаловаться)))у нас еще тепло,я вот в прошлые выходные в Дону поплавала в удовольствие)))А вообще с ним продолжай ,но и дома не сиди,ходи гуляй, почему нет) Учишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я больше люблю родники...Там водичка бодрит и дух и тело!))да,учусь на психолога))потому в области любви мной(или я им))) руководит
разум,а не эмоции,если бы было по другому,то я просто наслаждалась этим чувством
не задумываясь ни о чем...но это не про меня...
Олька...ЯВ ответ на Диана
Диана
Я больше люблю родники...Там водичка бодрит и дух и тело!))да,учусь на психолога))потому в области любви мной(или я им))) руководит
разум,а не эмоции,если бы было по другому,то я просто наслаждалась этим чувством
не задумываясь ни о чем...но это не про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родники...ммм типа Сурб Хача на Северном?)
А то,что разум, да в твои молодые годы,умница. Но пока не спеши все рвать, в жизни ведь по разному бывает, может и правда строит планы, дай ему время и не дави)
ДианаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Родники...ммм типа Сурб Хача на Северном?)
А то,что разум, да в твои молодые годы,умница. Но пока не спеши все рвать, в жизни ведь по разному бывает, может и правда строит планы, дай ему время и не дави)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое за добрые слова!)Да,Сурб Хач как раз не далеко от меня.Я на северном живу.)
Олька...ЯВ ответ на Диана
Диана
Спасибо большое за добрые слова!)Да,Сурб Хач как раз не далеко от меня.Я на северном живу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже не оч далеко ,относительно)))
Ефрем из СССР
Пока встречайтесь и дальше, когда вас уже совсем припрёт - собирайтесь и едьте к нему в Москву ))) Заодно узнаете о его тамошней жизни - а вдруг женат?
Либо будете жить счастливо и красиво )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пока встречайтесь и дальше, когда вас уже совсем припрёт - собирайтесь и едьте к нему в Москву ))) Заодно узнаете о его тамошней жизни - а вдруг женат?
Либо будете жить счастливо и красиво )))
СсылкаПожаловаться
кстати,верно.я обычно как бы шутя полушутя,но паспорт пролистаю)))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кстати,верно.я обычно как бы шутя полушутя,но паспорт пролистаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бережёного Бог бережёт )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Бережёного Бог бережёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)))и просматриваю все страницы, ну так просто чтоб знать)))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
точно)))и просматриваю все страницы, ну так просто чтоб знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь, не могу представить как это у тебя происходит? Отвлекаешь его, а сама по документам ?
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты знаешь, не могу представить как это у тебя происходит? Отвлекаешь его, а сама по документам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну,зачем отвлекать. у мужчин же как: либо с собой документы обычно носят,либо в машине все лежит. Вот последний знакомый, пошли гулять,машину поставил и документы с собой конечно, ну я так ему " Ой,я любопытная, покажи фотку в паспорте,смешная наверно))" и он " да смотри" ,вот и все))))или могу прямо сказать, ну-ка докажи что неженат и детей нет.
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ну,зачем отвлекать. у мужчин же как: либо с собой документы обычно носят,либо в машине все лежит. Вот последний знакомый, пошли гулять,машину поставил и документы с собой конечно, ну я так ему " Ой,я любопытная, покажи фотку в паспорте,смешная наверно))" и он " да смотри" ,вот и все))))или могу прямо сказать, ну-ка докажи что неженат и детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно )) Из далека заходишь ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем