Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я ему?

Была любовницей 4 года
потом он он развелся
на мне не женился
Вместе не живем,каждый в своей квартире
есть общая дочь 2 года
В гости родне и друзьям ходим вместе,летаем на море тоже вместе

Кто я? Сожительница,любовница,любимая женщина?
В компании представляет по имени.
Я считаю себя его женой,но мы не рассписаны и не живем вместе.Значит женой себя считаю ошибочно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мало ли что он говорит вам. мало ли что он вообще говорит. смотрите что он делает.
а делает он вот что: он с вами не живет и не собирается. жениться не собирается даже несмотря на общего ребенка. друзьям своим представляет вас как случайную знакомую, никак не обозначая что вы - его территория. следовательно он вас такой не считает.
а вам в уши льет для того чтобы ему и дальше обламывался халявный секс без обязательств.
просто удивительно на что идут женщины за одно слово "люблю". вам разве 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит серьезные? у вас общий ребенок, у его мамы внучка. в принципе этого достаточно для того чтобы вас познакомить.
вы пытаетесь себя или нас убедить что у вас все серьезно?
у вас все НИКАК! он даже после рождения ребенка не живет с вами. и не женится и не будет жениться.
вам мало?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что значит серьезные? у вас общий ребенок, у его мамы внучка. в принципе этого достаточно для того чтобы вас познакомить.
вы пытаетесь себя или нас убедить что у вас все серьезно?
у вас все НИКАК! он даже после рождения ребенка не живет с вами. и не женится и не будет жениться.
вам мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если было бы никак.Дочь бы без меня водил по родне.Но ходим вместе! Без меня не ходит.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Если было бы никак.Дочь бы без меня водил по родне.Но ходим вместе! Без меня не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, я вас расстрою. У меня знакомые свою любовницу ЗАМУЖНЮЮ к маме знакомиться приводили)))
МисскаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Ох, я вас расстрою. У меня знакомые свою любовницу ЗАМУЖНЮЮ к маме знакомиться приводили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как? одну и ту же любовницу водили несколько знакомых??? они всей толпой ходили, сначала к одной маме, потом у другой?
пани зюзяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что значит серьезные? у вас общий ребенок, у его мамы внучка. в принципе этого достаточно для того чтобы вас познакомить.
вы пытаетесь себя или нас убедить что у вас все серьезно?
у вас все НИКАК! он даже после рождения ребенка не живет с вами. и не женится и не будет жениться.
вам мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что ты одинокая и никому не нужная это всем уже на форуме ясно
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня почти каждый из моих любовников своим друзьям и родне показывал, и что?? женой я ни одному из них от этого не стала. смешная Вы)))
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, а какая вам разница как вас назовут на форуме? Жизнь свою вы все равно от названия меняться станете. Не пойму, в чем смысл?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
были бы серьезные, он бы давно на Вас женился. Или хотя бы жил с Вами. А Вы как были никто, так и остались. Подруга для совместного время провождения, не более того.
Хатыра БагироваВ ответ на Аноним
Аноним
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он Вас не любит. Ребенок общий носит чью фамилию? Вы подруга по сексу.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вопрос - а почему вы сами не хотите оформить отношения? ну не хочет он общего быта - да ради Бога! но пусть зарегистрирует брак - у ребенка будет официальный папа, а у вас какое-никакое, а определенное положение.., да и в случае чего - алименты (опять же)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что еще вам остается. только так себя и убеждать
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
К родне его и к мои ходим много лет вместе.значит отношения у нас серьезные.Раз всем меня показывает и не скрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина для кратковременного досуга - вот Ваш статус, уважаемая.....Мдя....((
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит ,что меня любит.Но боится общего быта.Из за быта возненавидел первую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха. Глупости.
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит ,что меня любит.Но боится общего быта.Из за быта возненавидел первую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит ,что меня любит.Но боится общего быта.Из за быта возненавидел первую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Только он развелся не из-за быта,а из-за вас
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит ,что меня любит.Но боится общего быта.Из за быта возненавидел первую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас общий ребенок и он не хочет с вами жить, меня бы это ой как напрягало....
Агния ХорошаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы ему вообще никто. ахает пока не влюбится в кого нибудь еще.
СсылкаПожаловаться
Вот, пожалуйста) простите, что переношу в след тему) но не видно, что ли, любит ее мужчина или нет
такого никаким маринадом не поправишь)))
Агния Хорошая
Вот, пожалуйста) простите, что переношу в след тему) но не видно, что ли, любит ее мужчина или нет
такого никаким маринадом не поправишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чувствую ,что он меня любит
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую ,что он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это говорит только о том, что чувствовать вам еще учиться и учиться...
ксения василенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую ,что он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вы тогда на форуме этот вопрос подняли,если опровергаете все возможные варианты?
Вам говорят-любовница,Вы не согласны,гостевая сожительница-и опять не согласны...Если Вы уже определились со статусом для него,зачем все это?
ксения василенко
Зачем Вы тогда на форуме этот вопрос подняли,если опровергаете все возможные варианты?
Вам говорят-любовница,Вы не согласны,гостевая сожительница-и опять не согласны...Если Вы уже определились со статусом для него,зачем все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может я ошибаюсь
ксения василенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сказала,ООООЧень ошибаетесь.
Посмотрите,сколько комментариев почти с одним и тем же вердиктом.
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую ,что он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не все равно на ваш статус. Живите и радуйтесь. Может это лучший вариант для вас. Неизвестно какой он женатый. Может невыносимый. И не мучайте себя фигней.
ღZаслуженнаяღ
вы СЛИВ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем