Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я ему?

Была любовницей 4 года
потом он он развелся
на мне не женился
Вместе не живем,каждый в своей квартире
есть общая дочь 2 года
В гости родне и друзьям ходим вместе,летаем на море тоже вместе

Кто я? Сожительница,любовница,любимая женщина?
В компании представляет по имени.
Я считаю себя его женой,но мы не рассписаны и не живем вместе.Значит женой себя считаю ошибочно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
АленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зря! Вообще то я с ними сплю , а не общаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно) ну ,на всех конечно умных женщин не хватит,кому-то и с недалекими приходится спать))
Rico.Hub +В ответ на Алена
Алена
понятно) ну ,на всех конечно умных женщин не хватит,кому-то и с недалекими приходится спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу тебя, не ревнуй )) нууу если ты хочешь спать с недалекими то я не такой, розачарование тебя постигло?)
АленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Прошу тебя, не ревнуй )) нууу если ты хочешь спать с недалекими то я не такой, розачарование тебя постигло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха,это ты с недалекими спишь,и я в принципе ничего против не имею))каждому -свое))
Rico.Hub +В ответ на Алена
Алена
ха,это ты с недалекими спишь,и я в принципе ничего против не имею))каждому -свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты с далекими, да?))) Ты и я ничего против не имею твоих утех, главное что бы сон был приятен. Согласись. Если такой правильный , твой идеал не знает как с тобой обращаться то ты пойдешь к ...)
АленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А ты с далекими, да?))) Ты и я ничего против не имею твоих утех, главное что бы сон был приятен. Согласись. Если такой правильный , твой идеал не знает как с тобой обращаться то ты пойдешь к ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я б ответила,но по-моему,ты сам не понял,что написал)
Rico.Hub +В ответ на Алена
Алена
я б ответила,но по-моему,ты сам не понял,что написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милая, ну не вводи себя в краску))
Алена Алена
Охренеть! Дочка совместная 2 года... Вы сами спрашивали у него, кто Вы для него? Спросите в лоб.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Охренеть! Дочка совместная 2 года... Вы сами спрашивали у него, кто Вы для него? Спросите в лоб.
СсылкаПожаловаться
Боюсь ,что подумаеь что я на него давлю с браком
Екатерина СмольяниноваВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь ,что подумаеь что я на него давлю с браком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда в чем проблема? Дождитесь когда дочь замуж выйдет, потом спросите. Может будет то самое время?)
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь ,что подумаеь что я на него давлю с браком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойтесь дальше, пока не надоест... У Вас выход один, поговорить с ним и тогда станет сразу всё ясно. Хотя у Вас нет перед ним преимуществ, любовницей Вы уже ему являетесь, ребёнка уже родили...вряд ли он на Вас женится, откровенно говоря.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь ,что подумаеь что я на него давлю с браком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мучаться вопросами не будете)))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь ,что подумаеь что я на него давлю с браком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прячете голову в песок.. Да, давите.. И что? Зато сразу поймете все правду..
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь ,что подумаеь что я на него давлю с браком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, вы о чем? Это ж надо так себя не любить и не уважать??? Мне жаль вас, ей Богу, не будет он с вами....
ЯИрина
К сожалению, мало он вас ценит, раз так и не расписались вы. ..
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
К сожалению, мало он вас ценит, раз так и не расписались вы. ..
СсылкаПожаловаться
Он ценит меня.Постоянно доказывает что даже его дети от первого брака не так важны для него,как я и наша дочь!
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ценит меня.Постоянно доказывает что даже его дети от первого брака не так важны для него,как я и наша дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?ну тогда я рада за вас с ребёнком-серьёзно.
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Он ценит меня.Постоянно доказывает что даже его дети от первого брака не так важны для него,как я и наша дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит дерь мовый отец к тому же....(((
Юлия ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
Он ценит меня.Постоянно доказывает что даже его дети от первого брака не так важны для него,как я и наша дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это уж его никоим образом положительно не характеризует! Если он предает своих детей в угоду вам и вашему общему ребенку - грош ему цена! И я полностью согласна с данными здесь комментариями: зачем вы эту тему подняли? Вы и так уже решили, что вы для него лучшая, любимая, что все, что он делает, это правильно на на сто процентов оправданно, что ведет он себя так, что вы чувствуете себя единственной, женой и тд. Зачем вам наше-то мнение????
Анастасия
Была любовницей - вы бывшая любовница; есть общая дочь - вы мать его ребенка; представляет по имени - нет у вас статуса. И откуда эти фантазии по поводу любимой женщины, жены, сожительства и тп...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Была любовницей - вы бывшая любовница; есть общая дочь - вы мать его ребенка; представляет по имени - нет у вас статуса. И откуда эти фантазии по поводу любимой женщины, жены, сожительства и тп...
СсылкаПожаловаться
Статус нужен.Понять хочу кто я ему
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Статус нужен.Понять хочу кто я ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ответила на этот вопрос. Статуса нет, никто. Раз статус нужен - дерзайте)))) Продайте бывшему любовнику идею с присвоением вам статуса))) Удачи!)
Meteora
Вместе не живете, но таки считаете себя женой.... На каком основании?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вместе не живете, но таки считаете себя женой.... На каком основании?
СсылкаПожаловаться
Отношения у нас.Он мне верен.Говорит что любит и доказывает постоянно
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения у нас.Он мне верен.Говорит что любит и доказывает постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот... вы - женщина, с которой у него отношения...
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Отношения у нас.Он мне верен.Говорит что любит и доказывает постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена - это женшина, которую ведут в ЗАГС. И ставят штамп. А женщина, которой говорят "люблю", но которую не спешат сделать своей женой, это... доверчивая женщина, а не замужняя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем