Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я ему?

Была любовницей 4 года
потом он он развелся
на мне не женился
Вместе не живем,каждый в своей квартире
есть общая дочь 2 года
В гости родне и друзьям ходим вместе,летаем на море тоже вместе

Кто я? Сожительница,любовница,любимая женщина?
В компании представляет по имени.
Я считаю себя его женой,но мы не рассписаны и не живем вместе.Значит женой себя считаю ошибочно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
14567891014
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня все устраивает.просто хотела определить свой статус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а оно тебе надо?... устраивает - живи и радуйся...
Васильева Татьяна
а оно тебе надо?... устраивает - живи и радуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и радуюсь.любит же меня
ксения василенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я и радуюсь.любит же меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он Вас может быть и любит, а вот Вы себя абсолютно не любите и не уважаете.
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
Меня все устраивает.просто хотела определить свой статус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него спрашивали про свой статус?
Виктория КуличенкоВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
да ладно... не самый плохой вариант.. автора бы ещё устраивал - было бы вообще всё ОК.. лучше уж так, чем, проживая вместе, люли собирать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое ощущение, что все в браке только люли собирают... ага...
Васильева ТатьянаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
такое ощущение, что все в браке только люли собирают... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я так-то в принципе про совместное проживание написала.. но да, знаю дур, которые и дистанционно регулярно отгребают...))
Светлана Владимировна
Как вы догадались женщина, тут в большинстве случаев народ уже подсмеивается (подумайте почему в конце концов) над вашей безобразной ситуацией! . И в этом лишь ваша вина. Полностью подстроились под то, как ему удобно жить. И ребенка тоже подстроили, ведь у него нет папы по сти, который с ним возиться, воспитывает и т.п. Приходящий короче. Верите на слово! А вам не надоело себя грызть и жить в угоду мужчине-эгоисту?
Светлана Владимировна
Как вы догадались женщина, тут в большинстве случаев народ уже подсмеивается (подумайте почему в конце концов) над вашей безобразной ситуацией! . И в этом лишь ваша вина. Полностью подстроились под то, как ему удобно жить. И ребенка тоже подстроили, ведь у него нет папы по сти, который с ним возиться, воспитывает и т.п. Приходящий короче. Верите на слово! А вам не надоело себя грызть и жить в угоду мужчине-эгоисту?
СсылкаПожаловаться
Есть папа у ребенка.каждый день видится с ним.играет.Покупает игрушки и вещи.вместе на море летаем.Он с детьми от первого брака не возится,как с нашим.
arh-liski В ответ на Аноним
Аноним
Есть папа у ребенка.каждый день видится с ним.играет.Покупает игрушки и вещи.вместе на море летаем.Он с детьми от первого брака не возится,как с нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда летаете на море тоже отдельно живете?
Алла
К сожалению, вы с самого начала не совсем правильно себя повели. В ущерб своим интересам. Вы согласились на малое. А мужчинам это очень удобно. Он не предложит вам большего, если вы и так, добровольно согласны на меньшее. Даже, если он испытывает к вам сильные чувства. Еще, наверняка, у него нет страха вас потерять и есть уверенность, что, что бы ни случилось- вы все равно будете рядом. За вами не надо больше гнаться и охотиться. Просто надо немного делать упор на мужскую психологию. Если вам будет интересно дальше со мной по-общаться- напишите мне.
АнонимВ ответ на Алла
Алла
К сожалению, вы с самого начала не совсем правильно себя повели. В ущерб своим интересам. Вы согласились на малое. А мужчинам это очень удобно. Он не предложит вам большего, если вы и так, добровольно согласны на меньшее. Даже, если он испытывает к вам сильные чувства. Еще, наверняка, у него нет страха вас потерять и есть уверенность, что, что бы ни случилось- вы все равно будете рядом. За вами не надо больше гнаться и охотиться. Просто надо немного делать упор на мужскую психологию. Если вам будет интересно дальше со мной по-общаться- напишите мне.
СсылкаПожаловаться
Он боится меня потерять! Сколько раз ссорились из за его бывшей жены.Он всегда мою сторону принимал.Однажды даже ко мне прилетел,когба я на море была с ребенком.Бросил все.Ребенка от первого брака который в больнице лежал и прилетел ко мне!
Оксана СукмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он боится меня потерять! Сколько раз ссорились из за его бывшей жены.Он всегда мою сторону принимал.Однажды даже ко мне прилетел,когба я на море была с ребенком.Бросил все.Ребенка от первого брака который в больнице лежал и прилетел ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак он еще и Чудакна букву м!!!! бросить больного ребенка ради п..ы
Оксана Сукманова
Дак он еще и Чудакна букву м!!!! бросить больного ребенка ради п..ы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У больного ребенка есть мамаша.А у него давно своя жизнь и ребенок от меня
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У больного ребенка есть мамаша.А у него давно своя жизнь и ребенок от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - идиотка... я понимаю, почему он с Вами не живёт...
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Он боится меня потерять! Сколько раз ссорились из за его бывшей жены.Он всегда мою сторону принимал.Однажды даже ко мне прилетел,когба я на море была с ребенком.Бросил все.Ребенка от первого брака который в больнице лежал и прилетел ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у вас му дак самый настоящий ...бросить ребенка который лежит в больнице ради пиз ды ..
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
он у вас му дак самый настоящий ...бросить ребенка который лежит в больнице ради пиз ды ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он все оплатил ребенку.Да и мамаша есть у ребенка.Ну не бросил.я не так выразилась.Просто он мне тогда нужен был и он прилетел
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Он все оплатил ребенку.Да и мамаша есть у ребенка.Ну не бросил.я не так выразилась.Просто он мне тогда нужен был и он прилетел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только ваш му дак по совместительству еще и папаша этого ребенка ,даже не смотря на то что они вместе не живут и ребенок может быть в тот момент хотел чтобы папа был рядом
ну если до вас не доходят элементарные вещи ,то вы дура и заслуживаете такого му дака
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Он все оплатил ребенку.Да и мамаша есть у ребенка.Ну не бросил.я не так выразилась.Просто он мне тогда нужен был и он прилетел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, от ухажёров отбивать?..
Васильева Татьяна
чё, от ухажёров отбивать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Бывшая его мне позвонила и гадостей наговорила.Я ему сказала,что между нами все конченно и он тут же билет купил и прилетел! И мы помирились.Он доказал,что я его жизнь и важнее всех!
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Бывшая его мне позвонила и гадостей наговорила.Я ему сказала,что между нами все конченно и он тут же билет купил и прилетел! И мы помирились.Он доказал,что я его жизнь и важнее всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага... но жить предпочитает отдельно от "его жизни"...)))
по мне так он доказал одно - бросил ради истеричной пилотки больного ребёнка...
Васильева Татьяна
ага... но жить предпочитает отдельно от "его жизни"...)))
по мне так он доказал одно - бросил ради истеричной пилотки больного ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что все привязались к его больному ребенку.Не так и болен он был тогда.Бывшая его специально нагнала шуму,что бы он не полетел со мной на море.Все не успокоится,что он любит меня
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Он все оплатил ребенку.Да и мамаша есть у ребенка.Ну не бросил.я не так выразилась.Просто он мне тогда нужен был и он прилетел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы полностью уверены, что вот того ребенка он бросил и рванул к бабе, а с вашим так никогда и ни за что не поступит?..))
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
И вы полностью уверены, что вот того ребенка он бросил и рванул к бабе, а с вашим так никогда и ни за что не поступит?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенна! Он меня любит и хотел нашего ребенка.А не залет был
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Уверенна! Он меня любит и хотел нашего ребенка.А не залет был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну любит и радуйся! Чего тут на восьми страницах сопли на глюкозе размазала? Кому чего доказывать-то?
После того, как он бросил ребенка в больнице и поехал чесать твою звЯзду - он даже не Чудак, он полное
на палке. Мне можно не отвечать !
Древо жизниВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну любит и радуйся! Чего тут на восьми страницах сопли на глюкозе размазала? Кому чего доказывать-то?
После того, как он бросил ребенка в больнице и поехал чесать твою звЯзду - он даже не Чудак, он полное
на палке. Мне можно не отвечать !
СсылкаПожаловаться
История переписки7


14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем