Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто я есть? Кем я была?

Была любовницей... Имела все, КРОМЕ НЕГО!!! Хотя, нет, он был со мной постоянно! Мы всегда были на связи, он решал все мои прблемы, как моральные, так и материальные... Не многие жены имеют таких мужей, как был ОН, любовник... И мое сердце трепетало... В голове был только он... Я был счастлива, жила ТОЛЬКО ИМ!!! Я не замужем, почему не знаю, много, кто звал, но всегда хотелось чего-то большего... Получила! Получила ЛЮБОВЬ. Он пол года добивался меня (заботой, вниманием, подарками...) Он всю жизнь изменял жене, но тем неменее они жили очень хорошо. Она никогда не чего не знала, или просто так все расставляет... Не важно. У них все было нормально, да и сейчас, я думаю, все хорошо. Он первый сказал что хочет быть только со мной, Он УБЕЖДАЛ меня в том, что МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ, ЧТО У НАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Я поверила... ЭТО БЫЛА МОЯ МЕЧТА!!! Не збылась, НЕ ЗБЫЛАСЬ ЖЕСТОКО. Я его постонно бросала, мы всегда мирились по его инициативе, причем в совсем короткие сроки. Он плакал (трезвый), говорил, что без меня не может. Я никогда не чего просила, не требовала. Он уперался, говорил, что хочет уйти от жены, НО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, просто уйти, не к комне. Просто уйти, потому что у них все кончено. Для того чтоб она не мешала нам ЖИТЬ, чтоб Я НЕ БЫЛА ВИНОВАТА, а только он... Ложь ВСЕ!!! Он меня бросил. Сам себе (в очередной раз) установил срок, и  "не смог". Я такой человек, если я чего-то хочу, я рогами в землю упрусь, но добьюсь! (Была такой раньше) А сейчас... Прижеланьи я могу их развести, но зачем??? Если все эти милые отношения ПОКАЗУХА, то и жизнь дальнейшая показхой будет. Пусть лучше их жизнь будет показухой!!! Жена-то еще злорадствует. Капец, мне хреново!
Самая Классная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Самая КласснаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
С чечго Вы взяли, что симожете их развести? Если б это было так - то он давно бы был в разводе
Сто пудово, ей он тоже в ножки падал, и говорил, что только она ему ему нужна!
Самая Классная
Ну или другой вариант, она бы знала на 100%, что у него есть я, и жили бы они дальше, "счастливо"
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Самая Классная
Самая Классная
Ну или другой вариант, она бы знала на 100%, что у него есть я, и жили бы они дальше, "счастливо"
СсылкаПожаловаться
и что бы Вам это дало?
Самая Классная
Я реально оцениваю ситуацию, и только поэтому никогда никаких действий не предпринимала, ну или делала не все из того, что хотелось. Всегда почему-то оставляла ему шанс все исправить. Затем, что МОЗГАМИ понимаю, что НЕ О ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ Я МЕЧТАЛА!!!
Изольда Штольцман
Вы ничего не потеряли, кроме иллюзий, потому, что кроме них у Вас ничего не было. Вставайте и идите дальше. Что нас не убивает, делает нас сильнее. Это хороший урок, и если Вы его усвоили, все будет хорошо.
Самая КласснаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы ничего не потеряли, кроме иллюзий, потому, что кроме них у Вас ничего не было. Вставайте и идите дальше. Что нас не убивает, делает нас сильнее. Это хороший урок, и если Вы его усвоили, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не потеряли, кроме иллюзий, потому, что кроме них у Вас ничего не было. Вставайте и идите дальше. Что нас не убивает, делает нас сильнее. Это хороший урок, и если Вы его усвоили, все будет хорошо.
Может быть... Встать-то по любому придется!
Самая КласснаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы ничего не потеряли, кроме иллюзий, потому, что кроме них у Вас ничего не было. Вставайте и идите дальше. Что нас не убивает, делает нас сильнее. Это хороший урок, и если Вы его усвоили, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Урок-то какой? Любовь только в сказках...
Изольда ШтольцманВ ответ на Самая Классная
Самая Классная
Урок-то какой? Любовь только в сказках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки для взрослой женщины уже вредны. Будьте поближе к реальности и не отвергайте любовь в жизни. Сказочные принцы имеют свойство после 12 превращаться в жаб ))))
Алина
думаю вам плохо от того , что жена злорадствует. нужен он 100 лет , другой будет, свободный.
(понимаю, не одно и тоже когда тебя бросают , или ты бросаешь).
Самая КласснаяВ ответ на Алина
Алина
думаю вам плохо от того , что жена злорадствует. нужен он 100 лет , другой будет, свободный.
(понимаю, не одно и тоже когда тебя бросают , или ты бросаешь).
СсылкаПожаловаться
Дело-то наверное только в этом, ему самому нужно было бросить меня. Но с другой стороны столько шансов я ему давала бросить меня, и оставить МЕНЯ ВИНОВАТОЙ!!! Это наверное какой-то садомазохизм...
АлинаВ ответ на Самая Классная
Самая Классная
Дело-то наверное только в этом, ему самому нужно было бросить меня. Но с другой стороны столько шансов я ему давала бросить меня, и оставить МЕНЯ ВИНОВАТОЙ!!! Это наверное какой-то садомазохизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,,,,как бы жестко не звучало, ,,значит нужна была ему, до поры до времени. не знаю, вообще когда хотят уйти из семьи уходят, а не просто бросаются словами.
Самая КласснаяВ ответ на Алина
Алина
ну,,,,как бы жестко не звучало, ,,значит нужна была ему, до поры до времени. не знаю, вообще когда хотят уйти из семьи уходят, а не просто бросаются словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,,,,как бы жестко не звучало, ,,значит нужна была ему, до поры до времени. не знаю, вообще когда хотят уйти из семьи уходят, а не просто бросаются словами.

Верю.
Almost Perfect
ну,пиздец....
Tatiana
Ну и чего Вы так убиваетесь? В первый раз что ли? Неземная любовь до этого не посещала,или самолюбие улечься не желает?Если Вы не можете встречаться с женатым контролируя себя,так в это осиное гнездо и не стоило заглядывать.Опыт ранней влюбленности должен Вам подсказать,что состояние вселенского горя пройдет. "Я такой человек, если я чего-то хочу, я рогами в землю упрусь, но добьюсь! "-оно Вам надо?Этот развод женатого мужчины...Это куча грязного белья,это метание туда-сюда и т.д.Мое мнение,что у вас самолюбие задето.Ну Вы сыграли ва-банк.Ну проиграли.Ждите следующей раздачи)))А что жена злорадствует-так сра-а-а-ть))Забудьте.У Вас своя жизнь,которую наверняка есть чем заполнить более интересным,чем стенаниями:"На кого ж ты меня покинул?"
DimKavTV
Как же Вам хочется денег и красивой жизни то, на халяву , господи. Как же не хочется ничего делать самой. Для многих из Вас красота - это наказание, особенно когда не хватает на всех принцев.
ЛюдОк
Имела все, КРОМЕ НЕГО - имели только вас.
RubiNВ ответ на ЛюдОк
ЛюдОк
Имела все, КРОМЕ НЕГО - имели только вас.
СсылкаПожаловаться
:)))
dim ru
заебали. очередная тупая баба.головой дура думай
L***
Вон они, мужчины с большой буквы Х вердиктов накрапали)))) Умные. Они то только головой всегда думают )))
владимир кузнецов
да ладно не смертельно, было же и хорошо
Василиса
И????
Женатых мужиков надо держать всегда на втором плане, только в качестве мальчика для встреч и не более того. И уж никак не ставить его на первое место в вашей жизни....
Кармен
рогами в землю..так и получилось
Марина Капленкова
За что боролась на то и напоролась:))))) Не даром же у мужиков присказка"Если хочешь получить от женщины, то же что и от всех, говори ей, что она самая необыкновенная и единственная". И как всегда одна и таже лапша и опять очередная дура клюнула, прекрасно зная во что влазает. Это всё ваша гордость и самолюбие которое хотелось потешить, что вот Я такая классная, от жены гуляет, а ради МЕНЯ такой мега супер бупер красоты не будет и любит только меня. От своего же непомерного тщеславия и самолюбия страдаете и очередные слёзы сопли. Очередные сопли от очередной подстилки.
Самая Классная
Да, разные темы скидывала в форум, и ответов, и советов было не мало. Ну чтоб такое прочитать... Звезда в шоке!!! Дай бог всем написавшим СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГОПОЛУЧИЙ!!! И НЕ ДАЙ БОГ, (сука), ИСПЫТАТЬ ВАМ, ТУ ЛЮБОВЬ, ЧТО пусть и уже в прошлом, но БЫЛА У МЕНЯ!!! А под одну гребенку все истории грести, я и без ВАС умею.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем