Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто я?мужененавистница?

Не могу влюбиться по настоящему.Появляется на горизонте мужчина,я в восторге:люблю,люблю! Проходит месяц-два,он мне уже противен.А дальше уже играю роль,он влюблен,дарит подарки,обеспечивает финансово...Но этому приходит конец,не могу,противно.И его жалко.И так всю жизнь.Не хочу серьезных отношений,от слова семья шарахаюсь,только над мужиками издеваюсь получается.Самой не в радость.Воспитываю сына от первого мужа,мне 25 лет.Доиграюсь буду к тридцати годам не нужна никому.Понимаю,что я эксклюзив какой-то,девушки замуж стремяться,а я наоборот.Отношений хватает максимум на 2 месяца.И от этого очень переживаю.Может быть есть такие же как я,пишите.
Элен Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Натали Солун(Смирнова)В ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Я по гороскопу стрелец.Написано что мы любим свободу.Так неужели все стрельцы женщины-не семейые.А кто вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же,среди стрельцов попадаются и семейные! Я по гороскопу Лев (кстати Львы,Стрельцы и Овны очень близки друг-другу,т.к. относятся к Огненным знакам!).Да,Элен,самое главное - никогда не комплексуй насчет своего возраста:мол я к 30годам никому не буду нужна! Туфта все это!Мне вот 40,и то имею поклонников и не мало,значит кому-то нужна,хотя мне как и тебе они что есть,что нету - так,ничего серьезного! А ты еще слишком молода,может время все исправит и ты встретишь кого-то достойного,если сама будешь к этому стремиться!А в данный момент наслаждайся свободой и обрати внимание,как тебе наверное завидуют замужние подруги! Удачи тебе и настоящей любви!
Натали Солун(Смирнова)
Почему же,среди стрельцов попадаются и семейные! Я по гороскопу Лев (кстати Львы,Стрельцы и Овны очень близки друг-другу,т.к. относятся к Огненным знакам!).Да,Элен,самое главное - никогда не комплексуй насчет своего возраста:мол я к 30годам никому не буду нужна! Туфта все это!Мне вот 40,и то имею поклонников и не мало,значит кому-то нужна,хотя мне как и тебе они что есть,что нету - так,ничего серьезного! А ты еще слишком молода,может время все исправит и ты встретишь кого-то достойного,если сама будешь к этому стремиться!А в данный момент наслаждайся свободой и обрати внимание,как тебе наверное завидуют замужние подруги! Удачи тебе и настоящей любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуют если только глубоко внутри,в основном все осуждают!
Наталья Смирнова
У меня лучшая подруга стрелец-очень хочет семью.Так что гороскоп тут не при чем.А сексом вам нравится с мужчинами заниматься?
Элен АнгелВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
У меня лучшая подруга стрелец-очень хочет семью.Так что гороскоп тут не при чем.А сексом вам нравится с мужчинами заниматься?
СсылкаПожаловаться
да,но страсть к одному и тому же человеку быстро проходит.
Наталья Смирнова
Может правда просто еще своего не встретили.Тогда бы наплевали на все свои идеалы.
маруся
Цитата из Омара Хайяма:"Лучшше быть голодным,чем что попало есть,и Лучше быть одной чем вместе с кем попало".Блин,мне 30.Чем больше еребираешь ,тем быстрей встретится.Молодец.Они гадя в уши и ты не теряешься.Респект.
Элен Ангел
если перебирать неторопясь,то еще ладно.а если задаться вопросом сколько мужчин у тебя было в твои 25 и не смочь сосчитать?!светит звание:"шлюха"?
Мясо))
НЕ ПаРЬСя! Не забивай себе голову! Просто живи,и прислушивайся к себе,к своему сыну.Нибудь эгоисткой.Но будь богиней,принцессой,красавицей.Пускай вокруг тебя всегда,будут люди которым ты нужна.Отдавай не требуй взамен.И вдруг станет понятно,что ты не одна такая,таких как ты много.(Во загнул в 6-00 утра в субботу,аж самому понравилось)Если серьезно,нет ни одного совета правильного,когда тебе его дают другие,Только тот совет правильный,который ты дашь себе сама.К ним можно прислушиваться,а поступать как сердце подскажет.А с мужчиной ты не долго так...Так то страх быть покинутой...Лучше я сама...Страх ответственности,страх сделать не правильный выбор...Все страх...А страх убивает любовь...Сказки надо читать))))))))))))))))))))))))
Элен АнгелВ ответ на Мясо))
Мясо))
НЕ ПаРЬСя! Не забивай себе голову! Просто живи,и прислушивайся к себе,к своему сыну.Нибудь эгоисткой.Но будь богиней,принцессой,красавицей.Пускай вокруг тебя всегда,будут люди которым ты нужна.Отдавай не требуй взамен.И вдруг станет понятно,что ты не одна такая,таких как ты много.(Во загнул в 6-00 утра в субботу,аж самому понравилось)Если серьезно,нет ни одного совета правильного,когда тебе его дают другие,Только тот совет правильный,который ты дашь себе сама.К ним можно прислушиваться,а поступать как сердце подскажет.А с мужчиной ты не долго так...Так то страх быть покинутой...Лучше я сама...Страх ответственности,страх сделать не правильный выбор...Все страх...А страх убивает любовь...Сказки надо читать))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Интересно было прочитать мнение мужчины!
viktoriya bogach
Pomoemu, vi sebe l'stite))
V
Элен, Вы точно не мужененавистница! А завышенные требования, мне кажется - всего лишь щит от случайных знакомых. Ни в коем случае не надо насиловать себя в духе "стерпится-слюбится", Вы не одна, просто живите и (если хочется) ждите! Когда встретите своего человека, он может совсем не подходить под образ "идеала", но Вам это будет уже не важно:).
Про 30 лет или другие возрастные барьеры - чушь, если Вы не убьёте в себе молодого и интересного человека, останетесь привлекательны (во всех смыслах) в любом возрасте.
Элен Ангел
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем